Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 88
  1. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #21

    По умолчанию

    [quote="Everdream"]А что вам мешает их самих отрескилить, полутать руны, сорвать им дуель и тп? Неможете, тогда и не нойте....[quote]
    Эвердреам, народ то бесится не из-за того что их убили\поресскилили, а из-за того что они заявляют о том какие они благородные, а потом еще и отказываются от своих явных косяков, придумывая разные придумки, делая это с таким пафосом, что аж хохотать охота + играют еще на кое-чем нехорошем
    Были те же Симплы, да их не любили, потому что крысить и делать прочие гадости это не красиво, но они хотя бы не отмазывались и не говорили типа "Мы пол года играли себе в убыток, не продавали руны с трупов и фаму набивали на лордах, но нехорошие игроки так нас замордовали, что теперь мы будем беговыми крысами! Ухх держитесь! "

  2. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #22

    По умолчанию

    Хм. А ещё орали про "СО ВСЕМИ ДУЕЛЬ" =)
    Внатури лолы =) Низачот =(

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Дядюшка Мэрдок.
    Сообщений
    239
    #23

    По умолчанию

    Да лана, такого стиля игры есчо небыло))

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #24

    По умолчанию

    Неее пафосные балаболы были всегда

  5. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Everdream
    А что вам мешает их самих отрескилить, полутать руны, сорвать им дуель и тп?
    Рескилили... их не вылечить
    Цитата Сообщение от no namez
    Вернуть старые составы симплов,бригады,анархии, и тогда хоть былобы с кем повоевать
    Д-Токс забыл

  6. #26

    По умолчанию

    Да забейте вы на этих малолеток. Играют на инже, да еще Добер на сходки с мамой приходит, чтобы его не убили там

  7. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #27

    По умолчанию

    Изменили курс Ха-ха
    Ваш курс всегда был таким и никаких ресов и рун НИКОГДА не было.
    Скоро весь оском будет против вас. Аминь.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    535
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Everdream

    Просто вопрос, что вам так же мешает посреди дуели ворваться?
    Честь и уважение других! Аони думают, что если им пофиг на окружающих, зач они умнее и выше остальных - бред это полный!!!!!!!

    Даже можно перевести это на реал! Махаются в клетке 2 чела, тут забигает толпа отморозков и начинают ТОЛПОЙ фигарить и думают, что они крутые!

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    ШМЕЛЬ Я!!!
    Сообщений
    92
    #29

    По умолчанию

    Я вот смысла не вижу - зачем идти с пидором дуэлиться? Ты прекрасно знал, что он пидор. Тут подобных топов про этот ссаный гс меньше чем за пол года набралось штук 40 наверно... И еще одно - я конечно ооочень давно не бегал, но неужели даже на дуэли нереально выпить инвизку и улететь? А если тебе твой характер помешал улететь - то зачем создавать топ?
    p.s. Уважаемая аминистрация, у меня к вам очень большая просьба! Во избежании глупых топиков поместите этот топ в ВАЖНОЕ. Пусть там эти дебилы пишут о том, какой же Добер мудак, и о том как Дрими ЖЖОТ. Меня вы уже пиздец как заебали, уроды сраные бля, заткнитесь, не срите форум. Я из-за вас, гондонов уже третий акк порчу, бараны сраные. То ПРЕВЕД, ТО АЦЦКИЙ СОТОНА, то УБЕЙСЯ АП СТЕНУ - все вы дебилы ебаные, научитесь писать и говорить на языке, хотябы более-менее схожем с русским. Какой бы не был понторез и пустослов Добер - он хотябы пишет нормальным русским языком, а вы, чурбаны ебаные, не лезте на русские серверы, уж темболее на форум!!!
    p.s.2 Прощай акк...

  10. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niameddin Karam-Oglu
    че.
    Во первых я дуэлился с другим человеком, а они потом в четвером залетели ! И как я улетчу если 1 из них дэтэктит и 1 бьёт кулаком , ддаже драг щит неспас!

  11. Novice

    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    of MaY DaY
    Сообщений
    58
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Добер на сходки с мамой приходит, :
    Я конечно понимаю что Мама беспокоится за свое чадо(молодец) но как Доберман вообще после такого может что то тяфкать, какой он синый и крутой мажорише .

    пРОСТО БЕСПОНТОВЫЙ КАТЯК ...

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Рама Skin's | Россия принадлежит Русским! Copyright © Рама™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    933
    #32

    По умолчанию

    Блин да надоело уже, ну уроды и уроды каждый топ про них лучшеб чё небудь весёлое рассказал.

  13. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #33

    По умолчанию

    я 1 не пойму
    у вас есть адрес добера =) так че не устроить там сходку ? =)
    гыыыыы

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Рама Skin's | Россия принадлежит Русским! Copyright © Рама™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    933
    #34

    По умолчанию

    ЖЖЖ он с мамой будет Он без мамы даже в туалет не ходит

  15. #35

    По умолчанию

    Им мама в детстве не объяснила что хорошо а что плохо.
    Тяжелое детсво, тяжелые родители, плохие учителя в ПТУ. Что вы еще от этих гуманоидов хотите ?

  16. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #36

    По умолчанию

    ППц я не понимаю. В этих несах играть то толком никто не умеет, а плачит весь форум как будто юрок вернулся.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Люблю и Ценю Наш Стафф :D
    Сообщений
    650
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    у вас есть адрес добера =) так че не устроить там сходку ?
    А чего ты Имморталу свой адрес то недал?В соседнем топике? Очко жим жим,толпой орать всякий бред можеш,а как тебе Иммортал предложил в реале за свои слова ответить,так ты сразу в штаны наложил
    __________
    ZARUBAMZ

  18. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #38

    По умолчанию

    ЛОООЛ
    мы уже в асе договорились что когда он приедет он мне стукнет и мы договоримся

    если ты не знаешь нафиг трендеть

    Заруба ты как был лохом так им и остался, незнаешь а чето говоришь, или я должен был при твоих глазах с ним договариваться?

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Люблю и Ценю Наш Стафф :D
    Сообщений
    650
    #39

    По умолчанию

    ну если я лох,то я хотябы не кидаю своих согилдов.
    Дрим запалился уже несколько раз с киданием своих согилдов и крысятничеством.
    Дрим разскажи как ты ныл и умолял чтобы тебя разбанили после того как ты Лиата кинул,когда в Етернал Емпайр был?
    Разскажи нам как ты кинул Шарки из твоего же ГСа тогдащнего Yopt Club на ТМ нн робу и орал что тебе пофиг на пиксели хотя робу так и не вернул?
    НЕСы может и читары и конюхи но они хотябы своих согилдов и друзей не кидают,как ето делаеш ты.

  20. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #40

    По умолчанию

    лооолллл
    Вот я очень сильно люблю людей которые не знают что на самом деле было, чешут языком =)
    ДАвай давай раскажи еще что =)
    Ну ты пропустил ту историю вернее чать ее, когда этот нытик лиат сказал мне что вещи он мне дарит и чара, ну да я продал его вещи и тут лиат золотая курочка вернулась, и начала плакать купцу - ну купец герой забанил меня.

    Моих согильдов нету тут. Так что не ной насчет согильдов, есть друзья! а на согильдов мне пофиг

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения