Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88
  1. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #1

    По умолчанию Знайте народ!НЭСы лохи проверено!

    Это чисто я ржу сейчас сижу ! Мне пох на лут который они сняли ! Но я ржу ! Дуэлюсь я значит в серпах сейчас середина дуэли! 4 НЭСа залетаю со своими юниками алл килл и убивают меня! Крутой Гс у них!Добер ты ЛОЛЛЛЛ
    Я не ною я просто РЖУ с них!

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Use : Дримобой, Вова Хлыщ, Глеб Бритва, Стас Барецкий, Сава Киркоров
    Сообщений
    762
    #2

    По умолчанию

    а по-моему у тебя истерика=) пофигу...люди разные

  3. Apprentice

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    [BTG]
    Сообщений
    165
    #3

    По умолчанию

    А что тебя так рассмешило-то? Ни чего смешного не вижу...

  4. #4

    По умолчанию

    Ухахахахахаха я тоже ржу, это самый РЖАЧНЫЙ топ из всех что я видел. Вот это да, они забежали и убили, ухахахаха сейчас умро со смеху!

  5. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KeHaP
    А что тебя так рассмешило-то? Ни чего смешного не вижу...
    Несмешно ! Про то как Добер расхваливает тут свой гс что , у них тут тимплей слаженый ! Помоему кроме срывов нефига немогут!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Добер расхваливает тут свой гс что , у них тут тимплей слаженый ! Помоему кроме срывов нефига немогут!
    Ну так слажено ведь %).

  7. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #7

    По умолчанию

    На протяжении 3-ех месяцев мы относились к своим соперникам в ПвП с уважением и пониманием. После нескольких топиков, суть которых заключалась в том, что мы падонки, крысы и отморозки - мы решили немного изменить своё отношение к вам. Не нравится то, что Вас рессают и руны отдают? Будет по-другому. Теперь посмотрите какие бывают падонки и какое у них бывает отношение к людям.
    Сразу скажу. Если вы хотите сказать что-то лично нам- пишите нам в аськи, а на форуме нам оставлять послания- так же бессмысленно, как и теперь кричать нам, что мы полные уроды, крысы и чмошники.

    П.С. Говорят, что, делая добро хорошим людям, тем самым делаешь их лучше, дурных же еще хуже. (с) Микеланджело Буонаротти.

    Аминь.
    [Never Ever Sleep]

  8. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #8

    По умолчанию

    Доберман ты как был мудаком так и остался %)
    кроме как нажимать кнопки на ЗПО вы ничего не умеете %)
    ты думаешь чем то тут напугал кого то? %)
    тупая стая на юниках, которая без них будет падать при первом реальном замесе %)
    убей себя сука =)


    З.Ы. Приду на о1 когда пофиксят обкладку и юников %)
    З.З.Ы. Дрим обосри его попиздатее %)

  9. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #9

    По умолчанию

    Нехера ты прыщ сказанул! Мама писать помогала/? КОгда ты добро делал кого ты ресал ёпти? У вас труп падает как порезан и головы нету уже ! Руны ты возвращал?Да ниразу на протяжение последнего месяца небыло ни одной руны в паке после вас!Цитату нашол и что ттипо круче стал? Или решил прикрыться тем что вас тут обсирают!

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    165
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    На протяжении 3-ех месяцев мы относились к своим соперникам в ПвП с уважением и пониманием. После нескольких топиков, суть которых заключалась в том, что мы падонки, крысы и отморозки - мы решили немного изменить своё отношение к вам. Не нравится то, что Вас рессают и руны отдают? Будет по-другому. Теперь посмотрите какие бывают падонки и какое у них бывает отношение к людям.
    Сразу скажу. Если вы хотите сказать что-то лично нам- пишите нам в аськи, а на форуме нам оставлять послания- так же бессмысленно, как и теперь кричать нам, что мы полные уроды, крысы и чмошники.

    П.С. Говорят, что, делая добро хорошим людям, тем самым делаешь их лучше, дурных же еще хуже. (с) Микеланджело Буонаротти.

    Аминь.
    [Never Ever Sleep]

    СЛЫШ ТЫ ФИЛОСОФ ХЕРОВ лохи вы все по одному, анреал от меня токо и бегал хилился, пока дружки его подсосники не пришли ИНЖЕКТЕРЫ ТУПЫЕ БУГАГАГАГАГ.

    ОТКУДА ВЫ ВОБЩЕ ВЗЯЛИСЬ? ПОЛГОДА НАЗАД ВАС НЕБЫЛО, ВОТ ГДЕ ВЫ БЫЛИ ДО ЭТОГО ОБРАТНО И КАТИТЕСЬ И КСРИПТЫ НА ИНЖУ ВНУКАМ БУДЕТЕ ПОКАЗЫВАТЬ

  11. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #11

    По умолчанию

    Ха-ха-ха а ты только узнал?%) Я даже и несомневался...вот что меня в Добермане бесит что он олень и этого непризнаёт ! ОН всё время утверждает что они нерескилят! Хм... неразу неуходил от них неотрескинелым! Говарит руны оставляют ! Под 0 лутают а есщё врут ! Вообще Доберман каогда ты закончиш врать??? %) Имхо Добер я тебя неуважаю ! Ты пошол по стапам Сабатажа удачи тебе в твоих нелёгких наченаниях %)

  12. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    На протяжении 3-ех месяцев мы относились к своим соперникам в ПвП с уважением...
    Аминь.
    Доберман, ты еще раз доказал что ты примитив На протяжение 3 месяцев, вы ресскилили, лутали руны, угрожали расправами, срывали дуэли и т.п Более того по одиночки вы не чего не стоите Далее, ты говорил мне что играешь без ЗПО. Ты не заметил что если где-нибудь в городах происходят варки без вас, далее когда вы появляетесь все кидаются на вас Думаешь это просто так? Тебя и твою гильду смешивают с говном из-за того, что ты балабол! Я тебе еще раз повторяю, иди доучись в школу
    Жалко симплы не играют старым составом…

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #13

    По умолчанию

    Добер скажу честно на протяжение этих месяцев я МАКСИМУМ раз 10 оставалсля с рунами, а про ресс я вообще молчу. Смысл было писать этот бред ? =)

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    165
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tryALL
    Цитата Сообщение от Doberman
    На протяжении 3-ех месяцев мы относились к своим соперникам в ПвП с уважением...
    Аминь.
    Доберман, ты еще раз доказал что ты примитив На протяжение 3 месяцев, вы ресскилили, лутали руны, угрожали расправами, срывали дуэли и т.п Более того по одиночки вы не чего не стоите Далее, ты говорил мне что играешь без ЗПО. Ты не заметил что если где-нибудь в городах происходят варки без вас, далее когда вы появляетесь все кидаются на вас Думаешь это просто так? Тебя и твою гильду смешивают с говном из-за того, что ты балабол! Я тебе еще раз повторяю, иди доучись в школу
    Жалко симплы не играют старым составом…
    Вернуть старые составы симплов,бригады,анархии, и тогда хоть былобы с кем повоевать а с этими уродами и воевать неохото, чисто всё на инже даже касты все на инже.Давайте их зажарим на ихней же базе в песках

  15. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #15

    По умолчанию

    Доберман ты всё воспринимаешь так как буд то в жизни кроме этого ничего нет...да лутай руны,труп режь,заберай трусы...я не знаю....лично мне похер!Кошмарить будешь на кладбище...а по поводу реса и т.д. да вы даже после дуэли жопу поднять не можете и воскресить...вы низкие животные...и меня никто в этом не убедит...хахаха)))

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Дядюшка Мэрдок.
    Сообщений
    239
    #16

    По умолчанию

    Одно нытье, какие вы все слабые

    А что вам мешает их самих отрескилить, полутать руны, сорвать им дуель и тп? Неможете, тогда и не нойте....


    ps Взгляд со стороны..


    pps Vortex (старый)

  17. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #17

    По умолчанию

    Не просто у них такая фишка, о том что они не будут врываться посреди дуэли надо договариваться заранее

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Дядюшка Мэрдок.
    Сообщений
    239
    #18

    По умолчанию

    Да нет фишка как раз не в етом.

    Просто вопрос, что вам так же мешает посреди дуели ворваться?

  19. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #19

    По умолчанию

    Помоему это всё уже избитая тема

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Сообщений
    165
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Everdream
    Да нет фишка как раз не в етом.

    Просто вопрос, что вам так же мешает посреди дуели ворваться?
    Лута им просто мало копать бы им всем по 50к

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения