Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Забанить инжекторов и игратсо нормально?

Голосовавшие
158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА ! ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ НОРМАЛЬНО!

    119 75.32%
  • НЕТ!

    19 12.03%
  • Я В ШАХТЕ! ЛУЧШЕ ЭЛЕМОВ ЗАБАНТЕ И ПАУКОВ! ААААААА

    20 12.66%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 123
  1. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Странный ты парень. Ты думаешь у меня на листке записанны все ссылки на твои понты? Или я коллекционировать должен их?
    Создай топик - ДОБЕР ПОНТОВИК ?
    и ты увидешь результат или глянь ныншении результаты и все ясно становится
    Я думаю Дрими, что ты балабол. Вот и всё. Мне срать, на топик ДОБЕР ПОНТОВИК... понимаешь? Просто срать... я только люблю твои совершенно тупые топики, где кроме самоопускания- ты ничего не добиваешся

  2. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #82

    По умолчанию

    Забанить инжекторов и игратсо нормально?
    ДА ! ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ НОРМАЛЬНО!
    75% [ 99 ]
    НЕТ!
    11% [ 15 ]
    Я В ШАХТЕ! ЛУЧШЕ ЭЛЕМОВ ЗАБАНТЕ И ПАУКОВ! ААААААА
    12% [ 17


    99 голосов. Я голосовал 99 акками? я кстати честно признаюсь голосовал за 3 строку.

  3. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #83

    По умолчанию

    Добер, поверь, добивается . Твоя репутация - клоун форума благодаря Дриму

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    71
    #84

    По умолчанию

    А я все смиюсь ухажу гулать дуну с пацанами прихажу вы все флудите а я все прусь как вы плачите мне нравится прадалжаем мне весело каждый раз Жду новых высказываней а то я скучать начинаю

  5. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #85

    По умолчанию

    И это мои понты? Это не мои понты, это голоса моих жертв

    Ты мне ссылку на мои понты давай, балаболище

  6. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #86

    По умолчанию

    Дунуть? Ты нам еще раскажи про то как ты жопу сегодня подмыл или сходил в сартир. Нам пофиг на то что ты делал, дунул или пернул на кухне. Пиши по теме, то что тебе смешно мы знаем. Тем более с себя смеятся по теме молодец не ноешь как добер

  7. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    И это мои понты? Это не мои понты, это голоса моих жертв

    Ты мне ссылку на мои понты давай, балаболище
    Сори за оффтоп : Добер, а почему ж вы без юников последние варки сливаете почти вчистую? Дрим прально говорил(как и многие), что только скриптом слазить+алл килл - рулите...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-
    Добер, поверь, добивается . Твоя репутация - клоун форума благодаря Дриму
    Врятли... потому что со стороны вы даунами кажитесь, которые срут 5-6 лет на игру Ultima Online и ничего ДАЖЕ в игре не добиваются, за столь приличный срок... А мы такие засранцы, пришли и за 2 месяца трахнули весь Оском и заставили тех, кто бегал всю жизнь на юниках - ныть, что пора этих самых юников фиксить...

    Кстати, а вот у тебя 100%-тная репутация подсоса у чешки Дрима Ж) Тухлые помидоры кончились Ж)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KoT=-

    Сори за оффтоп : Добер, а почему ж вы без юников последние варки сливаете почти вчистую? Дрим прально говорил(как и многие), что только скриптом слазить+алл килл - рулите...
    Потому что я тебе даю аську 333402 и забиваю завтра дуэль без юников в брит загоне ( сколько на сколько- ваш выбор ). Жду с нетерпением, пока ты ответишь за свой тухлый базар .

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    71
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Дунуть? Ты нам еще раскажи про то как ты жопу сегодня подмыл или сходил в сартир. Нам пофиг на то что ты делал, дунул или пернул на кухне. Пиши по теме, то что тебе смешно мы знаем. Тем более с себя смеятся по теме молодец не ноешь как добер
    Какой ты Дерзкий еше чего-нить мне расскажы я хачу пасматреть как ты усираешся и пишыш свои пасты) еслиб это было не так тыб не флудил) а мне нравится тебя пастояно тыркать ты все пишеш и пишеш а я все угараю))))

  11. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Дунуть? Ты нам еще раскажи про то как ты жопу сегодня подмыл или сходил в сартир. Нам пофиг на то что ты делал, дунул или пернул на кухне. Пиши по теме, то что тебе смешно мы знаем. Тем более с себя смеятся по теме молодец не ноешь как добер
    эй, дергающееся очко, где ссылки?

    Кстати, а где я ною-то!?

  12. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #92

    По умолчанию

    Чего я добится должен был? 10 Юников в доме? или чего? =)
    Я не пойму про что ты вообще говоришь. Я добился того что я пользуюсь уважением среди многих людей, я добился того что я делаю хоть чтото для жизни Оскома...

    ты настолько недалекий человек что ты не поймешь цель всех тех статей. Основная цель была такая чтобы Администрация Проекта пересмотрела в корне это глупое пвп, где рулит шайка недалеких ребят, которые в наглую пользуются программами и тем самым мешают играть честным людям( в числах которых я был, до того как забил). Мне посути на вас пофиг, небыло бы вас, были симплы. Но они хоть имели совесть и были честными в плане дуэлей и тд. А ты только на форуме такой принц.. Противно читать. Ты скажешь эти 99 челвовек - нытики? я не думаю

  13. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #93

    По умолчанию

    Добер не пиши чушь плиз. Подсос ты. Я пока что не пишу ничего обидного, так как выше этого.
    P.S. на дуэль не пойдём. В городах вроде на равных дрались. Нас больше точно не было. В чём проблема то?
    P.S.S. Только не пиши бред

  14. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    А мы такие засранцы, пришли и за 2 месяца трахнули весь Оском
    Вопро в том ЧЕМ вы этого добились. Меня лично вы "трахали" 1 раз, а я вас раза 4 уже. Притом что я бегаю раз в неделю максимум И на пилоте Хочешь дуель - при ГМе пожалуйста. Без инты и белая. Ася в профайле. С предварительными проверками на инжу и тд. Или ещё лучше - пересечёмся в клубе в Москве и сыграем голый на голый. Если я выиграю - я отправляю тебя в больницу за гон, идёт?

  15. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Чего я добится должен был? 10 Юников в доме? или чего? =)
    Я не пойму про что ты вообще говоришь. Я добился того что я пользуюсь уважением среди многих людей, я добился того что я делаю хоть чтото для жизни Оскома...
    Чем ты добился уважения? Дружок... Если для тебя уважение- лизнуть в топике- тогда навреное да, ты "уважаем"

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    ты настолько недалекий человек что ты не поймешь цель всех тех статей.
    Действительно, не пойму цели твоей жизни на земле... . Просрать столько лет и так деградировать... жалкий Дрим

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Основная цель была такая чтобы Администрация Проекта пересмотрела в корне это глупое пвп, где рулит шайка недалеких ребят, которые в наглую пользуются программами и тем самым мешают играть честным людям( в числах которых я был, до того как забил). Мне посути на вас пофиг, небыло бы вас, были симплы. Но они хоть имели совесть и были честными в плане дуэлей и тд. А ты только на форуме такой принц.. Противно читать. Ты скажешь эти 99 челвовек - нытики? я не думаю
    Меньше балаболь- больше действуй. Если хочешь менять ПвП- меняй, но не тупыми топиками про то, как 3 человека выдрали 7, а продуманными идеями в ПвП Совете. А насчет инжекта, я хочу сказать одно- если бы на нём не играло 100% ПвПшников- я бы может с тобой и согласился, но т.к. играют все 100%, а руки растут не у всех из нужного места- позволь с тобой не согласиться.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #96

    По умолчанию

    2Мазутик- тебя за язык никто не тянул
    2Кот- а по-моему вас было в 9 человек, а нас - 4. Двоих наших крашнуло, как только началась драка. Мне рассказыать, сколько человек ваших упало от 2оих оставшихся в живых?

  17. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #97

    По умолчанию

    Добер, ну ты кадр вообще =)
    А смысл твоей жизни тогда? бегать на юнике? всю жизнь будешь? =)
    Ты уважения добился? Того что тебя весь Оском не уважает?
    Кстати ты хотел мне расказать что чегото мега крутого ты добился в реале, давай поведай нам

  18. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #98

    По умолчанию

    это уже гон,Добер. Про якобы краши я поверю, ибо я и друг мой легли вчера только из-за краша. Причём мы вместе вылетели видимо с вами.
    А вот насчёт вчерашнего,мы дрались и два на два, и три на три, и больше на больше, вы короч хорошо падали...Я не пишу что я отец, я лишь пишу, что вы не боги оскома

  19. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    2Мазутик- тебя за язык никто не тянул
    А где же стук в асю? Или ты настолько неспособен играть руками и весь твой понт сводится к скриптам на ЗПО?

  20. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    ... и весь твой понт сводится к скриптам на ЗПО?
    И ты думаешь с ним в клубе подуэлиться? Он небось ща скажет, что живёт где-нить в Бобруйске. Он непойдёт 99.9%

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения