Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 168
  1. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeLir
    ну и чо за нахрен такой? убрать классовое оружие... а мож ваще сделаем шоп хномы рулили? рассы знали от чего отказывались когда морфились! вас никто не заставлял! рэйс вэпон волкам можно бы и усилить автор прав)))
    Ты думаешь я тебя не зарулю расой?
    Меня на Оскоме 90% игроков не убьют класс на расу, я это уже говорил. Не в рулилке дело. %) Ничего и никому усилять не надо, и так все сильные по самое немогу...


    Цитата Сообщение от Maximus[SWARM
    ]Аарон, зачем тебе это надо? Для балланса или гемороя?
    Я не прошу усилить\порезать, я прошу убрать, если не видешь %) Мне - то, в принципе, вообще ничего не надо, меня и так всё устраивает. %)


    Дрим и Гобля
    Дрим, меня например Палыч тоже с удара орком клал, я тоже бот? %)))))
    Гобля, не классы для пвп, а пвп для убогих, так правильней %)


    И ещё, для Сергея...

    Мне не рассказывай, что там сложнее, бинты юзать или мясо жрать. Я и то, и другое делаю лучше тебя Паладин вообще, в принципе бессмертен пока у него есть бинты и стамина, можешь даже не спорить %)

  2. Apprentice

    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    157
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    На рынке он 20к стоит, потому что многие торговцы проводят непонятную политику демпинга, понижая не только чужие прибыли, но и свои. В крафт хаммерпика идет 25 блудрока, каждый ингот которого стоит на рынке 1-2,7к, т.е. хаммерпик на выходе должен стоить 25-50к.
    В таком случае все же посчитай, сколько выходит тандер.
    При стоимости блуд рока 2.7 миф должен стоить не меньше 10.

    видимо всё таки блуд не такой уж и дорогой..

    http://market.uoo.ru/opay.php?str=Orcish+hammer

  3. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Promo
    В таком случае все же посчитай, сколько выходит тандер.
    При стоимости блуд рока 2.7 миф должен стоить не меньше 10.

    видимо всё таки блуд не такой уж и дорогой..

    http://market.uoo.ru/opay.php?str=Orcish+hammer
    Рыночную цену блуд рока я указала правильно, смотри сам.
    http://market.uoo.ru/opay.php?str=blood+ingot
    Миф стоит от 5к и выше за ингот (у большинства торговцев как раз около 10-12к за штуку).
    Просто те, кто не крафтит, а продает лут, полученный в бою, демпингует рынок, тем самым обесценивая как вещи, так и труд крафтеров.
    Вот поэтому я и не продаю оружие... Оно по себестоимости крафта будет заведомо дороже, чем воины продадут трофейное оружие.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    149
    #64

    По умолчанию

    Ты думаешь я тебя не зарулю расой?
    Меня на Оскоме 90% игроков не убьют класс на расу, я это уже говорил. Не в рулилке дело. %) Ничего и никому усилять не надо, и так все сильные по самое немогу...


    Ты вкурсе што волки пробить немогут народ если на нём плита!!!

  5. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #65

    По умолчанию

    Марин, а я к этому и вел, в принципе. Почему продают, как ты думаешь? %)
    Вот тебе простой пример: Я своего вампа разморфил случайно, теперь он орк, у меня тогда было около 30 вамп щитов и 30 вамп клав и сейчас я их продолжаю снимать. Зачем они мне? %) Правильно, они мне не нужны %)
    А теперь представь, если убрать все классовые девайсы и оставить только цвет. оружие, которое, акромя магмы и кристала, могут юзать все %)

  6. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sacred
    Ты вкурсе што волки пробить немогут народ если на нём плита!!!
    Я в курсе, что когда мы с тобой дрались, ты меня вообще ниразу не ударил, ага %) Естественно, что ты ничего и не пробил %)))

  7. Adept

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    300 Normav
    Сообщений
    930
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    В крафт хаммерпика идет 25 блудрока, каждый ингот которого стоит на рынке 1-2,7к
    На хаммерпик уходит 15 блудрока, на дубинку шипастую - 30.

  8. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #68

    По умолчанию

    я и говорю не долэжно быть такого
    тогда насчет гобли я же утрировал
    вернее дал ему понять что на опее есть такая тема
    упал с крита - ты бот
    меня так паладин убил
    у самого деха осталась, ну он кританул орка моего на 170
    и начал кричать что я бот
    ну да я бот (( от крита упал
    в 90 процентах на этом пвп и сводится что каждый ждет крита - это не правильно

  9. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #69

    По умолчанию

    А чем тогда опей будет отличаться от офри, если убрать классы? Классы делали для тех кто может заплатить хоть немного чтобы морфнуться. Можно сказать единственные деньги которые идут админам, так это проплата для морфа (просто мое предположение). Убрав классы мы можем смело объеденять о1 и о2 и играть так же как было 5 лет назад. Хотя тогда было прикольно , не спорю.

  10. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #70

    По умолчанию

    тем что оружие бьет нормально
    а на фри оружие не бьет
    а бьют кони!

  11. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #71

    По умолчанию

    Ты не разбераешься в пвп опея, поэтому не говори о том, чего не знаешь. И потом, я разве говорил убрать классы? Нет, я говорил убрать классовое оружие. %)

    Пусть вампир бегает в шруде и отпивается кровью, пусть паладин бегает в титане и хилится не снимая девайсов, а волк выжирает мясо и бьет магма криссом. %) Почему нет? Хотите халявы? Естественно хотите, а я давно этим переболел, я уже так обрещался за время своей игры, что мне тошно было от пвп к определенному моменту. Сейчас же я играю исключительно для удовольствия.

  12. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    тем что оружие бьет нормально
    а на фри оружие не бьет
    а бьют кони!
    У кого оно нормально бьет, а у кого нет . Волчья тыкалка типа кинжала только иногда еще и травит

  13. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #73

    По умолчанию

    ну естественно хотят
    купил когти за 30к и ты папи или купил клаву за 25к и ты тоже папи =)

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    149
    #74

    По умолчанию

    Я в курсе, что когда мы с тобой дрались, ты меня вообще ниразу не ударил, ага %) Естественно, что ты ничего и не пробил %)))

    Ага канеш ты дрался самной а я дрался сосвоим конектом канеш!

  15. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #75

    По умолчанию

    Не в цене даже дело, пусть бы даже диз или мифрил оружие столько стоило, вопрос в пригодности и в силе. %)

    Тоесть, если оружие рулит - пусть рулит, но рулить оно должно у всех. Вот помню время когда диз пушки рулили жжжОстко, ну рулили и рулили, снял-одел. А сейчас снял-продал-купил-одел. Добавилось гимороя. %) Ну и конечно же, убивание в 1 удар это вообще эксклюзив %) Чисто для папей пвп %)

    Вроде чара Йода с альфы Кто знает, тот поймет :P

  16. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #76

    По умолчанию

    как всегда отмазы пошли
    коннект момект и тд

  17. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sacred
    Ага канеш ты дрался самной а я дрался сосвоим конектом канеш!
    Я то тут при чем? %) Найди себе нормальный коннект, убей провайдера своего, чтобы сделал пинг нормальным %)

  18. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    Ты не разбераешься в пвп опея, поэтому не говори о том, чего не знаешь. И потом, я разве говорил убрать классы? Нет, я говорил убрать классовое оружие. %)

    Пусть вампир бегает в шруде и отпивается кровью, пусть паладин бегает в титане и хилится не снимая девайсов, а волк выжирает мясо и бьет магма криссом. %) Почему нет? Хотите халявы? Естественно хотите, а я давно этим переболел, я уже так обрещался за время своей игры, что мне тошно было от пвп к определенному моменту. Сейчас же я играю исключительно для удовольствия.
    Ну тогда раз уж на то пошло, то нужно будет убирать и рассовые пуха, а то че, если у орка есть хамерпик и дубинка, у гнума бумер и тандерхамер(хотя и дорого все это, но все же), у эльфа сильвер шарп и эльвен боу(кхм... помоему лук для прокачки .. нифига не снимает).
    Это ж всю систему придется рушить, которая устоялась и тестилась в течении нескольких лет. Когда Лупус ест боролся за права волков, они не думали, что в один прекрасный момент у них заберут девайсы и опустят их для того чтобы волк мог лечь от любого рассовго и классовго девайса?
    Ну раз уже ты считаешь, что орковские и другие классовые пухи это треш, то может и бороться за то чтобы повысить стоимбсть крафта.

    И вообще пора стабилизировать цены на рынке. Назначать минимальную и максимальную цену должны или ГМы, или специальный персонал. Пора нанимать людей для за гп-зарплату

  19. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    как всегда отмазы пошли
    коннект момект и тд
    угу, "мама телефонную трубку сняла"

    а вообще, коннект тоже имеет большое значение, вот с тем же Палычем я когда дерусь, я банально немогу его перекастовать. Ночью могу, днем нет. Днем у него лайт быстрее моего иннокса %)

  20. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #80

    По умолчанию

    Рижо, вот обьясни

    Аарон расой рвет класс, я убиваю расой класс, многие убивают. И что? Теперь что будем увеличивать силу классам пока даже самые ботские боты не будут убивать расу?

    Ну ты явно хочешь чтобы раса при виде класса сразу падала и лежала?
    Вот из-за таких как ты и нету нормального пвп. Наслушаются лолей и потом начинается тупое пвп

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения