Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75
  1. Master

    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    lolwhat?
    Сообщений
    1,296
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keks II
    Да Респект парни!
    Скучно конечно без голов было!)))
    Но тем неменее МОЛОДЦЫ!
    Зато какое напряжение было. я уже пришел к середине матча домой. поздно на Ортэ показывали.

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #42

    По умолчанию

    Ну что успокоились ?
    Можем рассуждать без эмоций ?
    Итак игра сборной Украины на ЧМ как она есть хотелось бы вам или нет но так !
    Первый матч 0-4 от Испании не гранд мирового футбола но скажем так претендент
    По игре НУЛЬ ЗЕРО НИЧЕГО Можно пенять на судью удалившего Ващука и назначившего пенальти НО все это было уже тогда когда игра была сделана испанцами и Украина после этого только рассыпалась
    Вторая игра 4-0 САравия По игре феерия превосходства над ..... над кем ? Напомню прошлый чемпионат мира САравия-Германия 0-8
    Отбор на ЧМ соперничая с такими командами как Узбекистан Бахрейн и вышедшие на ЧМ больше не вспомню да и результаты говорят сами за себя
    Третий матч 1-0 Тунис Игра никакая спасибо арбитру
    НЕ НАЗНАЧЕВШЕМУ 100 ПРОЦЕНТНЫЙ пенальти за игру рукой Воронина при пробитии штрафного
    Итог 2 победы 1 поражение Выход из группы
    1/8 0-0 швейцария победа по пенальти
    Игра НИКАКАЯ За весь матч один момент попадание Шевы в каркас ВСЕ больше за 120 минут НИЧЕГО
    Итог всего пока выступления да впрочем итог подводить еще рано ...
    З.Ы. Как сказал игрок команды Эдмонтон Ойлерс проигравшей в финале Кубка Стенли "В кубке стенли есть победитель и все остальные не важно прогирал ты в финале или вылетел еще в первом круге "
    Желаю сборной Украине выиграть этот ЧМ !!!
    З.Ы.Ы.Сократ опускать ты будешь ?

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Рюиган
    Сообщений
    418
    #43

    По умолчанию

    Ред Блю, результат есть результат. Можно показывать великолепную игру по красоте, динамизму и в итоге проиграть, а можно играть на неплохом уровне и одержать победу, важно только одно - победа, и как ее добились уже не важно. Сколько было примеров, возмем хотябы не из столь далекого прошлого : ЧМ 2002, сборные Кореи и Турции, ведь они не показывали какого-то выдающегося футбола, не блистали бразильской техникой, а каков итог? 3 и 4 места, или ЧЕ 2004 - сборная Греции - чемпион, кто об этом мог подумать? По-большому счету никто. Украина вышла в 1/4 ЧМ, противостоять ей будет Италия, один из грандов Мирового футбола, но переживающая не лучшие времена. Итог : финальный свисток арбитра всех рассудит ...
    ЗЫ. Победителей не судят.

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #44

    По умолчанию

    В том то и дело что результат важен когда он есть ...
    Вот если Украина займет призовое место или выиграет этот чемп это да
    Но если нет ? О чем тогда вспоминать если игры нет результата нет 1/4 это достижение но никак не результат
    Что будут вспоминать в таком случае о сборной Украине ?
    Уверен 0-4 от Испании и мучения в восьмушке
    Хотелось бы ошибаться и надеюсь что ошибаюсь

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    209
    #45

    По умолчанию

    [quote="Socrate"]предлагаю темплара опустить в отдельном топике/quote]
    Если тебя самого всем двором ежедневно опускают, то не стоит этого же желать кому-либо еще. Нехорошо это как -то.

    P.S. Иди на хуй.

  6. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #46

    По умолчанию

    РедБлю,ну что за мода такая подосрать?Для страны у который опыта в ЧМ ноль целых две десятых 1\4 такой результат,что можно забить на макаронников и поехать сразу домой...Щас наша сборная одна из 8 сильнейших сборных мира...Важны не средства ,важен результат...у Украины он есть...другие не дошли до туда,куда дошли мы..я еще не понимаю одной вещи..Почему на всех российских форумах,перед каждой игрой поливая экран слюной все орали- Украину порвут...Причем не просто делая прогнозы адевкатные,а злорадствуя..Я лично этого дебилизма не понимаю..Это относится и к тебе,и к Темплару(но он совсем баран,и с ним говорить бесполезно.форум давно закачал его моск,и залил ему в голову все офришное дерьмо..),в тебе же иногда проявляются намеки на более менее адекватный диалог...Так вот.Еслиб б вышла Россия(какой бы она слабой не являлась,то я б болел бы за нее(если б Украина не принимала участие)...И не фыркал ,а б поддерживал,даже зная наскоко хреново она бегает за мячом..Так что не понимаю я вашей политики..Хотя читая посты некоторых "земляков"(они в этом топе есть ,начиная догадываться)... Зачем эта дурацкая неприязнь?

  7. Expert

    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    [КАСТА] Йошкоралмийский клоун-убийца
    Сообщений
    643
    #47

    По умолчанию

    все оч просто.... скажите спс своей власти....
    к вам то претензий нету... НО согласитесь большинство русских получает инфу об Украине из новостей.... а от того что там видишь хочеться просто громко материться....
    Блин, крым жалко.... блин, ющенко пАдонок, Блин тимошенко вообще сцука та еще... уничтожение русского языка в стране - ВСЕ ЭТО ВИДНО ИЗ НОВОСТЕЙ....


    лично я то совершенно непредвзят у мя женка первая из Бахчисарая )

    но согласитесь видя вот такое по тиви каждый день... начинаешь озлобляться....

    вот и все из-за этого и есть такая ненависть перед каждым матчем

    ЗЫ ребят ну и идиотов вы выбрали.... нах с нато то заигрывать?

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANGEON BOY
    РедБлю,ну что за мода такая подосрать?Для страны у который опыта в ЧМ ноль целых две десятых 1\4 такой результат,что можно забить на макаронников и поехать сразу домой...Щас наша сборная одна из 8 сильнейших сборных мира...Важны не средства ,важен результат...у Украины он есть...другие не дошли до туда,куда дошли мы..я еще не понимаю одной вещи..
    Да ну уж - конечно - ноль опыта.
    А то при Совке Лобановский в землянке сидел, угнетаемый москалями...

    Да всё киевское Динамо там и бегало... На чемпионатах мира.
    Практически в полном составе.

    А то - ноль опыта.
    Прям с Луны ваша Украина свалилась вчера.
    На наш Крым.

  9. Expert

    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    [КАСТА] Йошкоралмийский клоун-убийца
    Сообщений
    643
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula


    Прям с Луны ваша Украина свалилась вчера.
    На наш Крым.

    ААААААААААААААА РЖУНИМАГУУУУУУУУ


    5 баллов )

    првый раз такое слышу...прусь неимоверно ..правильно вертайте Крым нам а то вон на него еще татары засматриваются

  10. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #50

    По умолчанию

    Ладно чуваки ,забейте..Спорить со стадом ,у которого мозги СМИ промыто безполезно..Реально горохом об стенку..Крым,Газ...Мелко берете,попросите у Монголов дань вернуть...

  11. Expert

    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    [КАСТА] Йошкоралмийский клоун-убийца
    Сообщений
    643
    #51

    По умолчанию

    мдяяя чувак ты внимательно мой пост читал?
    я как раз объяснял в нем почему так относится большинство..повторюсь я женат мать вашу на украинке был!

  12. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #52

    По умолчанию

    Да ,ток пост Калигули заметил и твой коммент к нему..И что что с НАТО?Капец,когда все сдохнут и появится поколение нормальных людей?Чем в НАТО(америке и европе не люди?) почему надо ток на Россию и других соседей ориентироваться..Президент у нас как президент..Ты думаешь уркаган Янукович лучше?Вот то реально глупый быдлюк,который двух слов не может связать без бумажки...Вы просто не были свидетелями историй , когда он назвал Анну Ахматовой - Ахметовой ))(Донецкий олигарх) или там когда его от яйца на пол срубило...Ющенко не плохой президент..Какая дескриминицая русского языка?ВЫ не представляете как всех в Украине задолбали с этой ерундой..вижу уже до вас дошло...никто русский язык,русский не ущемляет...просто то что одни хотят дать ему статус наационального ,а другие нет...Статус национального-все делопрооизводство ведется на нем и т.д и все...а говорят у нас щас на всех и никого не ущемляет...И вобще ,забейте на телевизор...

  13. Adept

    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    [Litwarf Hird]
    Сообщений
    716
    #53

    По умолчанию

    RedBlue, ага я, и еще все остальные кроме тебя. Знаешь, может это и не так на самом деле, не могу знать точно, но я убежден в том что наша сборная (Россия всмысле) всегда проигрывает именно потому что все рассуждают так же как и ты сейчас, никто нихрена не верит в то что они наконец-то играть начнут, за полгода доматчей или турниров все только и рассужают не о том как хорошо кто будет играть у нас, а только то когда эта сборная вылетит и с каким счетом все матчи проиграет, и пока вся страна не будет верить в то что наши футболисты всех порвут, без пессимистичных ожиданий, мы так и будем проигрывать таким лохам как сборная словакии или бельгии. а ты кроме своего цска, по-моему, готов обосрать все на свете.
    Я вобщем-то это к тому что придраться можно ко всему, когда цска выиграл кубок уефа он не прыгнул выше головы и не показал хорошую игру, просто играли с отборным гавном. Тут можно рассуждать точно так же как и ты сейчас по поводу Украины.

  14. Expert

    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    [КАСТА] Йошкоралмийский клоун-убийца
    Сообщений
    643
    #54

    По умолчанию

    хмм скажу проще я антиглобалист и националист ..НЕ ПУТАТЬ с нацистами, фашистами и прочими идиотами...

    просто я лблю свою страну и по факты я на ее стороне...
    но я лучше устранюсь от дисскусии а то как показывает опыт это перерастет в банальную перепалку

    скажу просто - у меня есть мое мнение, я не навязываю его другим, но и не стоит кричать что не прав я ....

    респект всем удачи

  15. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #55

    По умолчанию

    Пожалуй тут я соглашусь...поскольку это обычно заканчивается иммено так ,как ты и сказал И поступлю также....
    P.S
    Модераторы,если там в моих постах чето не так и превратят топ в спор про не то что надо , то удалите их плиз .

  16. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANGEON BOY
    Ладно чуваки ,забейте..Спорить со стадом ,у которого мозги СМИ промыто безполезно..Реально горохом об стенку..Крым,Газ...Мелко берете,попросите у Монголов дань вернуть...
    А с монголов, если ты не в курсе, всё уже забрали. Пусто там. В Монголии.
    Хоть шаром покати.

  17. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skivy Manson
    просто я лблю свою страну и по факты я на ее стороне...
    Как говорил Наполеон - солдат с радостью умрёт за кусок цветной тряпки...

    Вся фишка в том, что эта незалэжность нужна тем вашим политикам и предпринимателям, которые бьются за две вещи:
    1. газовая труба из России, которая уже лежит;
    2. нефтяная труба из Азербайджана, о которой пока только намётки...

    Вот на этих вопросах ваших ЭЛИТ и зиждется вся независимость.
    Вам, в принципе, с этих двух вопросов светит дырка от той самой трубы. Пустая.
    Как и нам, кстати, продажи на запад, восток, юг, север или вообще вверх нефти, газа, электричества, металлов и всей прочей таблицы Менделеева поэлементно и в соединениях приносят только доход в виде воздуха вагонов, труб, цистерн и танкеров. Бабки концентрируются в других местах. Они есть. Но не у всех.
    И у вас так же.

    А вам налили в уши по три короба про оккупацию, про национальную гордость, про самостийность, про то, что у нас вообще разные народы...
    Вы и рады любить Жмеринку в ущерб Владивостоку. То есть - Полтаву любить буду, а Новгород - возненавижу!

    Так что про то, кого СМИ оболванили, это еще рассуждать и рассуждать...

    Наши то СМИ как раз призывают болеть за сборную Украины, между прочим.

  18. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #58

    По умолчанию

    Отпишусь все таки ) . И что?Ты считаешь надо Украине войти в состав России,или стать как у вас говорится - частью федерации ? При все моем уважение,я б хотел остатсья лучше в такой "незалэжной" как щас да как и все...Украина-не Россия...как я и говорил-я отношусь хорошо к вам...в и городе живу в межнациональном..в одессе..тут русские,украинцы,евреи , да кто хочешь...А вся "нелюбовь" к москалям точится ток на западе...где местному быдлу просто прочищают мозги..у вас ситуации такаяже .. поэтому нам как интелигЭнтам надо все понимать и жить в мире та злагоди )))).

  19. Expert

    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    [КАСТА] Йошкоралмийский клоун-убийца
    Сообщений
    643
    #59

    По умолчанию

    Скажем так.... не споря
    в том же Николаеве Россию ненавидят )

    НО я о чем я за то чтоб мы были разными странами НО одим народом... по сути так и есть )

    и был у нас не один президент/монарх/диктатор и тд а разные, но грубо говоря мы были вместе поддерживали друг-друга, глупо сраться братьям ... вот и все )

    и всеж корни ненависти растут из вашей политики
    но это вина не народа а горстки людей у власти... им просто это выгодно

  20. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #60

    По умолчанию

    я тут так мимо заходила, вот просто высказать хочу наблюдение свое.Граждане несомненно дружественной нам Украины, в свое время, когда сборная России выходила из отборочных на ЧМ, а сборная Украины нет, почему-то на своих форумах/чатах/каналах мирк не проявляли особого рвения в "болении" ака поддержке нашей сборной.А вот тут слышу/вижу удивленные вопрошания(хз можно так ваще сказать-то ), мол чего это Вы за нас не болеете, мы же за вас огого!!!!Все закономерно наверное.Всегда
    а да кстати, дойдут украинцы до полуфинала, шо-то мне так кажецца.Но не дальше. увы
    Цитата Сообщение от Skivy Manson
    Скажем так.... не споря
    в том же Николаеве Россию ненавидят )
    гы ты бы еще львов в пример привел
    зато я знаю кучу городов где нас любят

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения