Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #1

    По умолчанию Мммм человечное у нас какое руководство :D


  2. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #2

    По умолчанию

    АААА Это майкл Джексон новый

  3. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #3

    По умолчанию

    Я вот сижу и думаю... Ну взял человек и проявил доброту и заботу а 100% в асе говорят что педофил И чет я тоже... как то не так реагирую Странная страна странные нравы... Даже гей парады разгоняем

  4. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #4

    По умолчанию

    Ну блин. Не стого не с сего, вдрёг ему порнавился парень и он решил от так ему показать свою заботу Ужас Статус-то у него ууу какой. Думаю никак кремль не объяснит это ПРосто забъют

  5. just доскер

    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    [GuardsSlayer]
    Сообщений
    4,180
    #5

    По умолчанию

    да-да просто жесть )
    http://vladimir.vladimirovich.ru/2006-6-29/#an2174

  6. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #6

    По умолчанию

    Блин, теперь все будут гадать - с чего й то Путин поцеловал мальчика в живот.

    Да он его съесть хотел!
    Укусить пытался.
    Но зуб соскользнул...

    И всё...
    Прения можно закрывать - я рассказал всю правду.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #7

    По умолчанию

    Товарищ Путин лучший друг и отец всех детей (С)

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #8

    По умолчанию

    Да живот точно не спроста выбран!)
    ЖЕСТЬ!

  9. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #9

    По умолчанию

    Сильно! Зато у него лицо нее как жопа =)

  10. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Zak
    Товарищ Путин лучший друг и отец всех детей (С)
    Мммм сильна

    Цитата Сообщение от Caligula
    Блин, теперь все будут гадать - с чего й то Путин поцеловал мальчика в живот.
    Да я гадать давно перестал с тех пор как у нас один товарищ по пьяне кой где зажигал Так что от наших президентов моно ждать чяго угодно Хорошо что если следющий (если будет он у нас) не придет на свадьб какую и милостливо не окажет услг "первой ночи" :P

    А ваще скоро с хохлами бум как с прибалтикой

  11. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    А ваще скоро с хохлами бум как с прибалтикой
    А мы тут при чем?
    Это в их интересах - они этого и добиваются. Им от Москвы откреститься двумя руками - сам бог велел. Пока шанс есть.
    Я б, наверное, так же действовал, если б кусок размером с Украину оттяпать собирался. Первый бы орал о самостийности и звал всех апельсинами или розами махать...

    Пока Путин пупки чмокает...

    И чего й его, и вправду, потянуло...

    Да ладно вам... Хорошо, что Путин. Повезло, можно сказать. А на Украине - вообще Ющенко. От тут бы была засада. У того вообще проказу подозревают. Родители б с ума сошли, если б к ребёнку потянулся...

  12. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #12

    По умолчанию

    Однажды Владимир Владимирович™ Путин шел по Соборной площади Кремля. На площади стояли туристы и удивленно смотрели на Владимира Владимировича™. Владимир Владимирович™ посмотрел на туристов, вздохнул и подошел к светловолосому мальчику лет четырех.
    - Тебя как зовут? - спросил Владимир Владимирович™, присев возле у мальчика.
    - Никита, - ответил мальчик.
    - Значит, Никита, - пробормотал Владимир Владимирович™, задрал на мальчике майку и поцеловал его в плоский живот.
    Владимир Владимирович™ встал и пошел вон с площади. Туристы удивленно смотрели ему вслед. Владимир Владимирович™ прошел через Ивановскую площадь, подошел к первому корпусу Кремля, взошел по ступеням. Два лейтенанта федеральной службы охраны распахнули пере Владимиром Владимировичем™ тяжелые двери.
    - Как зовут? - спросил Владимир Владимирович™ у лейтенанта, стоявшего слева.
    - Петя… - недоуменно ответил лейтенант.
    Владимир Владимирович™ подошел к лейтенанту и стал растегивать на нем китель.
    - Владимир Владимирович™, вы че? - растерянно сказал лейтенант, робко пытаясь убрать президентские руки.
    - Отставить сопротивляться, - тихо сказал Владимир Владимирович™, продолжая расстегивать на лейтенанте китель.
    Лейтенант убрал руки.
    Владимир Владимирович™ расстегнул пуговицы, вытащил из-за пояса рубашку лейтенанта и присел. Лейтенант побледнел.
    Владимир Владимирович™ поцеловал лейтенанта в живот, встал и вошел в двери первого корпуса.
    Владимир Владимирович™ поднялся по лестнице и пошел по длинному кремлевскому коридору. Навстречу Владимиру Владимировичу™ шел заместитель главы его Администрации Владислав Юрьевич Сурков.
    - Тебя как зовут? - спросил Владимир Владимирович™, подходя к Владиславу Юрьевичу.
    - Ты че это? - удивился Владислав Юрьевич, - Совсем заработался?
    - Как зовут? - повторил вопрос Владимир Владимирович™, начиная расстегивать пуговицы на пиджаке Владислава Юрьевича.
    - Э… э! Брателло! - воскликнул Владислав Юрьевич, отстраняясь от Владимира Владимировича™ - Я не по этой части! Слава я!
    - Уволю, - коротко бросил Владимир Владимирович™ и Владислав Юрьевич немедленно перестал сопротивляться.
    Владимир Владимирович™ расстегнул пуговицы, распахнул полы пиджака Владислава Юрьевича, вытащил из-за пояса его белоснежную рубашку и наклонился.
    - Нет… - пробормотал Владислав Юрьевич.
    Владимир Владимирович™ поцеловал Владислава Юрьевича в живот и пошел по коридору дальше. Владислав Юрьевич выдохнул и вытер рукавом крупные капли пота со лба.
    Владимир Владимирович™ свернул за угол и подошел к своей приемной. У дверей стоял приемной председатель Государственной Думы андроид Борис Грызлов.
    - Как зовут? - спросил Владимир Владимирович™.
    - Борис Грызлов, - немедленно ответил Борис Грызлов, - Серийный номер восемьдесят четыре тринадцать. Модель одна тысяча девятьсот пятидесятого года.
    Владимир Владимирович™ не слушая андроида пытался расстегнуть пуговицы на его пиджаке. Председатель невозмутимо смотрел перед собой.
    - Че-то… - пробормотал Владимир Владимирович™, - Не расстегиваются…
    - Муляж, - пояснил Председатель, - Андроидам не нужна одежда.
    - Как это - не нужна? - удивился Владимир Владимирович™, - А терминатор как же? Мне нужна твоя одежда и все такое…
    - Это кино, - сказал Председатель, открывая на своем животе небольшой лючок, за которым находился кусочек настоящей человеческой кожи, - Сюда целуй.
    Владимир Владимирович™ удивленно поднял свои президентские брови, наклонился и поцеловал кожу в лючке. Андроид закрыл лючок. Владимир Владимирович™ открыл дверь и вошел в приемную.
    В кресле для посетителей сидела заместитель председателя Государственной Думы Любовь Константиновна Слиска.
    Владимир Владимирович™ прошел мимо Любови Константиновны, вошел в кабинет кабинет и немедленно подошел к своему президентскому пульту.
    Владимир Владимирович™ нажал на кнопку вызова секретаря.
    - Вызовите немедленно ко мне Медведева, Иванова, Сечина, Собянина, Миронова, Фрадкова, Грефа, Кудрина, Шойгу, Зурабова, Лаврова,… в общем, всех, - сказал Владимир Владимирович™ в микрофон, - Всех и еще Жириновского,…
    Владимир Владимирович™ отключил связь и посмотрел на свой портрет на стене. В глазах у Владимира Владимировича™ была бесконечность.

    http://vladimir.vladimirovich.ru/2006-6-29/#an2174

  13. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    А мы тут при чем?
    Это в их интересах - они этого и добиваются. Им от Москвы откреститься двумя руками - сам бог велел. Пока шанс есть.
    Я б, наверное, так же действовал, если б кусок размером с Украину оттяпать собирался. Первый бы орал о самостийности и звал всех апельсинами или розами махать...
    Да ни причем Украина такая же левая страна щас как и Китай... И с Китаем поиметь одну федерацию куда интересней чем с хохлами

    ps Быстрей бы это пошлое СНГ развалилось. А то тошнит от него. Нормальные границы, нормальные пошлины. Нормальный мировые цены всем кому интересно.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #14

    По умолчанию

    А главное газ и нефть им по рыночным ценам. Пусть салом торгуют

    Ну а если честно, хохлоы зря так поступают. К шататам лезут. А штаты к нам подбираються. Хреново выходит.

  15. #15

    По умолчанию

    вообще-то он на работу в кремль шел , после встречи с выпускниками военных вузов.
    ....

  16. just доскер

    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    [GuardsSlayer]
    Сообщений
    4,180
    #16

    По умолчанию

    Ага, и такой по дороге подумал: "А не поцеловать мне кого-нибудь в живот..."

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #17

    По умолчанию

    Чувственный парень

  18. #18

    По умолчанию

    а чего тут такого ?

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #19

    По умолчанию

    Хотя я тут подумал ну это же лучше чем в лобик )?

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    607
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    а чего тут такого ?
    Да не ничего Просто как то он расчувстовался помоему Лизнул бы его что ли в ушко

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения