Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: КТО ?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Украина

    11 32.35%
  • Италия (макаронники)

    23 67.65%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #21

    По умолчанию

    Ой... и не говорите...
    Уж прям так жаль... так жаль...

    Футбол они славянский показали...
    Не надо нас сюда приплетать.
    Когда выигрывали, орали, - ах, мы, украинцы, выигрываем. А как просрали, - славянский футбол показали...
    Это что, получилось, что мы тоже, что ль, с вашей жевто-блакитной проиграли?

    Вот еще...
    Сами обосрались - сами и хлебайте.

    Я вообще за Италию болел.

    Да и вообще, даже страшно представить, сколько б спеси было б, если б дальше прошли...
    А раз продули, то футбол стал славянский...
    Дудки.
    Я что то не замечал, чтоб победы, даже случайные, назывались славянскими...
    Орали как раз не про братство народов, а про "мы круты".

    А на поверку - нефига не круты.
    Лопнули амбиции, как та лягуха, что с волом тягалась.

    Прям по Салтыкову-Щедрину - грозили кровопролитьями, а сами - чижика съели!

    И надо же, как вопрос поставили: кто выиграет, мы (украинцы) или итальянцы(макаронники)... Итальянцы у них - макаронники. А сами они - украинцы.
    Писали б тогда, раз итальянцев макаронниками кличете, и про себя - салоеды.

    И че вы носитесь с этой 1/4, как курица с яйцом? Турки с корейцами в прошлый раз вообще в 1/2 отметились. Где эти турки и кто такие - корецы? Никто и нигде.
    Помню, сборная Камеруна выходила в 1/4. США, Сенегал...
    И что? Эти команды можно назвать сильными?
    Да упаси Бог.

    Немцы, англичане, французы, португальцы, голландцы, аргентина, бразилия, италия, испания - вот команды. Первый дивизион.
    Сборная Украины (как и сборная России) даже рядом не валялись.

    Так что весь гонор, с которым тут захлёбывались, вопя о собственно крутизне и превосходстве, разбился о ненапрягающуся игру итальянцев. Они ж даже не употели. И силы берегли. Не забили больше мячей просто по этой причине.

    Шевченко - хороший игрок. Было б 11 Шевченко - затоптали б нахрен всю эту Италию вместе с воротами...

    -------------------------
    Еще по поводу "победы".
    Что за народ, ёлы-палы.
    Ну обязательно из говна конфету пытаются свернуть.

    Вот ей-ей, выступит эта ненормальная с бубликом на голове, где тоже назовёт поражение - победой. И что-нибудь прогонит про революцию, независимость и бла-бла-бла...

    Быть не может, чтоб такое шоу она - да и не устроила.
    Дурная баба - спасу нет... Уж всех достала.

    Блохина жалко. Он там перематерил всё, что бегало, сидело, летало и лежало. Ему не объяснишь, что - нах, выиграли...

  2. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #22

    По умолчанию

    мде...смарел в спортбаре...чет я если чесна долго думал за кого болеть до матча...т.к. люблю и тех и других=) но когда начали играть понял что я за Украину=) вот и результат обидно

  3. #23

    По умолчанию

    По-любому!! Украина - зе бест, я не думал что мы так далеко прорвемся...а Италия - это Италия, че тут сказать...

  4. #24

    По умолчанию

    Ну, чего и следовало ожидать. Украина может выигрывать только у слабых соперников. Испании проиграла, у СА и Туниса выиграла, с мертвой Швейцарией 120 минут носилась без голов, и выехала на том, что швейцарцы не умеют бить пенальти. А как снова попалась сильная команда - так опять разгромный счет.

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2003
    Адрес
    MaXnO [Simple Mortals]
    Сообщений
    99
    #25

    По умолчанию

    Я очень расстроен, но что поделаешь.. Попробуем себя в 2010 году =) Тогда и поговорим =)
    Но блин, как мне жаль...
    И в дудки никто на улицах не дудит, не кричат почти фанаты.. и дудка кончается =(
    Черт!

  6. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #26

    По умолчанию

    Да пробуйте, кто не даёт...
    Все пробовать будут.
    Наши - тоже.

  7. Expert

    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [ΘoĐ] [Ник: Klava]
    Сообщений
    481
    #27

    По умолчанию

    Была рада только тому что попали в 1/4 о финале Хохлам только мечтать нужно было

    Плохо мечтали....


    А вот макароны я люблю....но теперь есть их перестану...

  8. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #28

    По умолчанию

    С разгрома начали разгромом и закончили ...
    Италия указала место Украине ...

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #29

    По умолчанию

    Чтожжжж ЖАЛЬ конечно!
    Но ниче!Это игра Кто то выйгрывает а кто то проигрывает!)

  10. Journeyman

    Регистрация
    22.12.2002
    Адрес
    Сам себе...
    Сообщений
    366
    #30

    По умолчанию

    Я про АВОСЬ говорил..По этому принципу живет весь бывший СССР... Россия точно также...Или ,Калигула,ты хочешь сказать что российская сборная играет не так?Странно,ток чего же ее везде стебут с ее то "мастерством" и результатов она на моей памяти не показывала особых ?У этих хоть 1\4...А там вобще ничем не пахнет...Так вот ,чем тебе не славянский футбол?Не нравится,будет постсссрсрский . Ты считаешь проигрышь достойной команде-обосраться?А что говорить о тех кто не вышел?Бесконечный круговорот дерьма в котором захлебнулись и никогда не выплывут?Просто те кто любит свою страну,свою сборную,будут болеть за нее какой бы слабой не была...
    P.S
    ой только не надо тут гнуть всем пальцы,что никто не любит есть сало...это было бы также нелепо утверждать что украинцы при виде щщей или борща или блинов начинают орать-то це москальска отрава..Тоже мне ...

  11. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #31

    По умолчанию

    Первый тайм Украину катали как могли, во втором мне очень понравилось, особенное несколько моментов, жаль не реализованных
    to Caligula: Ты так рассуждаешь, про 11 Шевченко на поле, я аж вспоминаю себя, когда еще в футбик играл за команду, у нас был один игрок, на всех турнирах он был лучшим игроком + лучший бомбардир, таких как он единицы. Вот я тоже тогда так рассуждал, что было если б у нас в команде все играли как он... =)
    В 14 или 15 лет его купил Спартак, поменяли гражданство на российское, за какую команду играет сейчас, точно сказать не могу. За молодёжную сборную России должен играть...

  12. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #32

    По умолчанию

    Матч не смотрел , так как и дураку понятно что за игра будет и с каким счетом она кончится

    Да и вапще , не нравится шота игра Итальянцев на этом чемпионате

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #33

    По умолчанию

    италия - германия! и финал бразилия италия которого ждет весь мир!

    ладно ну до четверть финала дошли и ладушки. 3-0 заслуженно. ну могли шевченко дать забить 1 гол для престижу. но буффон как скала стоит!

    лучший вратарь я думаю он дает леману прикурить!

  14. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #34

    По умолчанию

    СССР просто интересно напиши имя и фамилию того паренька которого Спартак купил в 14 лет
    На моей памяти вроде один такой только был Безродный но он с футболом уже закончил вроде
    Новел обосраться это значит проиграть более менее сильным командам с разгромным счетом 0-4 и 0-3
    А гордится выходом в 1/4 ну что ж можно конечно вот только смысл то какой ? Украина на ЧМ ничего не показала как команда НИЧЕГО попади она в группу не САравией и Тунисом а Швецией Чехией и т д отлила бы все матчи под 0-3
    З.Ы. Кстати Милевский ... родился и вырос в Белоруссии и даже сыграл одну игру за толи юношескую толи юниорскую сборные Белоруссии но ...

  15. Journeyman

    Регистрация
    22.12.2002
    Адрес
    Сам себе...
    Сообщений
    366
    #35

    По умолчанию

    За что я люблю форум..Тут когда нечего сказать отвечают только на удобнуе вопросы,утверждения...А другого не видят..Ну так о чем тогда вобще говорить?

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #36

    По умолчанию

    Новел а ты научись эти вопросы акцентированно задавать а не в воздух ...
    Про сборную России которую якобы везде и все стебут ...
    Ты почитай СС и тамошнее отношение к сборной Украине там стебут именно Украину и за Ющенку который приехал посмотреть как Украина просирает будующему партнеру по НАТО и за игру серую и невнятную
    Покажи мне Российский ресурс где стебут Россию ?
    И еще я тебе напомню несколько фактов
    Португалия которая в нашей группе заняла 1 место счас в 1/4 в Англией играет
    Словакия которая второе место заняла проиграла Испанцам которые вылетели в восьмушке Это про отборочную группу
    А где греки с турками ? А блин знаю у них счас смена поколений ВО !

  17. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #37

    По умолчанию

    А мне фонарь на результат...у нас Русол травмировался и дырка получилась в обороне...Италия во 2-й половине матча играла в 6 зашитников...Мне всё равно что тут говорят те кто не рад за наших...удавитесь...родуйтес ь мне всё равно!Про словянский футбол заговорили...блин вам не стыдно?Я в шоке...Единственная команда из пост-советского пространства вошла в 8-ку лучших....да успокойтесь вы с вашим фартом!Запарили...100 раз сказали почему нас Испанцы разгромили...да потому что у наших колени трусились перед матчем...Слабые соперники...аж тошним....да мне всё равно...я рад а вы хоть стреляйтесь...ХАХАХАХАХА
    Ред Блу,Крендель из ИРЫ какой то...обращаюсь к вам...РАДЫ?Убейтесь!!!!!!!!Из-зва вашей зависти и злость вы ещё пострадаете У нас всё равно праздник....ХААААААА

    п.С.:Я знал что наши проиграют,Блохин даже не ходил...сидел и молчал...мы при любых вылетали...а выши гнилые фразы до задницы....Блин нет что б порадоваться они такое говорят...Не понимаю...Ей-Богу порой я начинаю ненавидеть Москву из-за таких высказываний...хотя я сам русский и родственники там живут...

    Всё успокойтесь!вы дождались этого...можете банкет даже в уо открывать...ухахахахахахах ахахахаха....

    (Весь негатив был в адрес тех кто выливал его на нас...Как говорится:если хочешь что б к тебе нормально относились,относись нормально к другим...)

    Модераторы,прошу вас закройте топик...ну расстраивают такие топики...потому что у некоторых ни стыда ни совести...

    Больше сдесь отписываться не буду...Сия

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #38

    По умолчанию

    Дредусс да мы радуемся радуемся Что справедливость наконец восторжествовала и Украине указали ее место ...
    Ну ты сам знаешь где да ?
    И еще ты нам всем обьясни ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ БОЛЕТЬ ЗА ЧУЖОЕ НАМ ГОСУДАРСТВО
    Которое к тому же только и занимается что ворует наши ресурсы ???
    С таким же успехом ты мог бы преложить нам поболеть за США у Ющенки жена Американка и что ? Нам теперь за США болеть ?

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #39

    По умолчанию

    я лично смотерть матч германия-украина не стал бы

    это был бы разврат

  20. #40

    По умолчанию

    [quote="Red Blue"]Дредусс да мы радуемся радуемся Что справедливость наконец восторжествовала и Украине указали ее место ...
    Ну ты сам знаешь где да ?
    [quote]

    ВИжу тебе еще твоего места не указали, а жаль...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения