Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сука с апп грейдомммм
    Сообщений
    362
    #1

    По умолчанию Переоформление собственности (топик для стаффа)

    Приветствую!
    Вопщим начну с конца...нет с начала..
    2 года назад мы с моим другом поставили дома..
    Чары у нас были общие и поэтому никто не откого ничего не прятал и проблем не было как грится было все ок...
    Но вот я ушел на морф в вампа на о2 уже договаривались
    с многими но ниче не вышло и квест никто не прошел даже сир обелар за что он попросил маленькую суммочку и кароче тоже не смог выполинть
    затем было еще три человека которые тоже не прошли.. но дело не в этом...
    перед тем как уйти на опей я полностью раздел своего чара и перевел дома на своего друга и ключи отдал ему...
    Прошло врмея никто не мог выполнить квест на морф (я блин из эльфа хумом стал уже) и денег бы не пожалел ни реальных ни гп чтобы сделать это но вот пришел канец моему инету и зп задержали кароче я лишиься инета на пол года... (еще и по личным причинам)
    придя через пол года я обнаружил что моего друга небыло в уо ооочень долго.. равно столько же сколько и меня он узнал откуда то что я забил а это не так... я просто временно потерял надежду на возвращение так как единственный шанс вернуть меня было морф в вампа..
    кароче я возвращаюсь (спасибо DAW и Sinless)
    и отправив смс в другой город появился мойруги и пустил меня домой н видать куда то торопился и сделал на скоряк (я этого еще не знал) меня совладельцем дома МОЕГО!!!
    и свалил сказав на прощанье что он забил на игру и все...пропал
    долго пытался дозвонится .. дописаться...пропал человек...даже нет смс ...но я зашел в уо и обнаружил что оба моих дома все еще на наших чарах ну я попытался воити ими и не вышло.. я так понял чаров удалили за пол года не играния....или хз просто заблокировали...ну вопщим один дом он не успел перевести на меня а во втром я совладелец
    а дома не проплачены...на 100к всего но дело не в этом их могут снести....и имущество за 3 года игры улетит...
    вот еще что.. у меня есть дурацкая привычка перестраховываться и я каждый день делал кучу скриншотов
    на разные темы в уо и тех где я был хозяином домов просто неимоверная куча...
    а теперь вопрос.. переведут ли мои дома мне обратно или все кончится плачевно.... прошу ответить знающих людей... что делать?

  2. Вуди Дятлович
    Аватар для AGOG
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Светлая память deep_zero... Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    3,391
    #2

    По умолчанию

    Едем на Главный Офри.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сука с апп грейдомммм
    Сообщений
    362
    #3

    По умолчанию

    Благодарю хоть так...что плюса нет.. вопщим кто поможет?
    Тяжко на душе..

  4. #4

    По умолчанию

    Самое странное только то, что ты говоришь полгода и не можешь зайти чарами. Меня не было например с октября того года, за основными чариками моими ребята присматривали, а вот были и те чарики кем ни кто не заходил. И самое интересное начала их проверять и всеми смогла зайти - повторюсь ими не заходила как минимум 9 месяцев!!! Если чего не так, то соррь! Понимаю какого у тебя ща на душе.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Сдесь могла быть ваша реклама. Copyright © Sinless™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    263
    #5

    По умолчанию

    Чувак мои ворота всегда открыты иди ко мне жить у меня база огромнейшая я на оскоме доверяю 2м людям тебе и вульфе. Поэтому с удовольствием помогу тебе если хочеш, на имущетсво забудь у меня его куча. Гп ты умееш зарабатывать так что думай...

  6. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #6

    По умолчанию

    не судьба перенести вещи в новый дом?
    стафф точно ничего переводить не будет

  7. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #7

    По умолчанию

    По этому поводу можно обратиться только в ОВР, стафф не причем в этой ситуации, ибо она игровая, а политика стаффа глаголит о том, что в игровой процесс вмешиваться нельзя.

  8. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #8

    По умолчанию

    ник есле те дома не вернут я тебя вазьму с распостртами руками получиш самый большой дом и я те дам всё что угоднО!

  9. Expert

    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    What up Gangsta?
    Сообщений
    643
    #9

    По умолчанию

    Я тебя поддерживаю, дружище! побольше бы нам таких как ты!

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сука с апп грейдомммм
    Сообщений
    362
    #10

    По умолчанию

    Всем спасиба..не знал что так будет...но дело вот в чем..имущество перенести - это конечно хорошо...
    Если бы не одно НО..имещество там не простое...там не просто деньги и все...нет... там ВСЕ, что было набрано за столько лет игры...понимаете? а поповоду ОВР.. я спросил у вульфа он сказал что врятли... получается все что было за эти годы хорошего в игре смажет такой косяк...очень обидно... так можно не только на жизнь в УО забить...

  11. #11

    По умолчанию

    так можно не только на жизнь в УО забить...[/quote]




    не толко на жизнь забит в уо , а на что еше ? на реалную жизн из за уо забить ?? слишком ты уж в игре увлечен.... расслабся чувак... ибо не в неи суть жизни. dont worry be happy

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сука с апп грейдомммм
    Сообщений
    362
    #12

    По умолчанию

    Тебе известно что нить о состоянии глубокой депрессии?
    Вопщим..Парни, я совета прошу как быть с вещами?
    Там же куча плит укомплектованых, не считая титан плиты и блуд рок...
    и ...ну вопщим может вам и все равно потерять столько как вы думаете хлама.. но дело в том что для меня - это ценность духовная,
    как вспомню времена когда все начиналось.... эх...на душе радостно ..но как вернусь к тому что сейчас происходит - остатки сердца кровью обливаются...
    Я прошу ответить ГМов, есть ли смысл писать пейдж?
    может и фиг с ними с домами, но шмотки..поздравления на новый год,собаки айс цвета...да много чего...мне память очень дорога...

  13. Expert

    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    What up Gangsta?
    Сообщений
    643
    #13

    По умолчанию

    Канешна - кинь пейдж, пусть гм тебе обьяснит офицально!

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сука с апп грейдомммм
    Сообщений
    362
    #14

    По умолчанию

    Кинул..жду..

  15. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #15

    По умолчанию

    ты со владелец, перекинь дом на нюба просто перепиши помойму так можно

  16. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #16

    По умолчанию

    Непонятно - в чем проблема - совладелец может тоже оплатить ренту за дом. Если вы не можете зайти своими чарами, у вас всегда есть шанс восстановить мыло к ним через ОВР.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #17

    По умолчанию

    если ты совладелец дома где шмотки оплати его и не мучайся... а если нет купи маленький дом и перенеси... потом вон тебе предлогали и дом и все что ты захочешь и идли туда жить с этиим барахлом,вот и все.. чего тут проще?

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сука с апп грейдомммм
    Сообщений
    362
    #18

    По умолчанию

    Так.. По порядку...Я совладелец только одного дома а они в одной ограде стоят и если один из домов я просто забуду (на котором кстати и висит все имущество) то при удалении представьте что будет...
    На втрором доме как я уже говорил совладелец...но еще раз повторю я то владелец! я сам ставил дома нашим общим чаром!
    Еще раз по порядку: два тавера, назовем первый 1 другой 2.
    дык вот на 1 я совладлец и соответственно переводить его на какого то нюба нет смысла.. я и так могу заплатить
    а на втором я вообще никто! просто друг помог мне снять все с себя и дома отписал на того чара который и был общим...
    поэтому получется что сейчас нет и не будет тех чаров которые ставили дома...а деньги у меня лежат во втором доме.. понимаете? я бы если был совладельцем я может и прожил бы всю жиизнь им не зная бед но я совладелец только на одном! и за него не сильно переживаю..так как деньги лежат во втором.. но сроки поджимают...и дома снесут скоро либо за неуплату либо за неиспользование...
    вопщим замкнутый круг получается..
    Деньги для первого лежат во втором..вот так..
    Но мне нужны оба дома так как имущество пропадет.

  19. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #19

    По умолчанию

    Восстановите вашего общего чара через ОВР и тогда прокликаете 2-ой дом. 1-ый не пропадет, если вы его проплатите. Что еще непонятно?

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сука с апп грейдомммм
    Сообщений
    362
    #20

    По умолчанию

    То как восстановить наших чаров.. их два блин...
    Он их регал - и соответственно мне не узнать ящик у него..пропал совсем.. не пишет не дозвониться..в аське тишина..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения