Кароче мы говорили в УО , был дуель ! Ник - ПАРАДОX [*Just Players*] , потом после дуеля он скозал что я бот , и я придложил ему.. раз уж я бот то стоит попробывать за деньги - 1кк !! После етого я скозал пошли до банка я дам тебе деньги , он скозал да я возьму в гс тока за 1кк ! я емму отдал 1кк и он скозал , стукни в аську, я стукнул , и потом написали что в Гильде должна быть доверность , ето как ? ето типо тогда когда все друг другу доверают , я знаю етот ПАРАДОX кидал уже неоднократно , но на форуме небыло нечего ! Я позвал Гма , прилетел Сеер на х букву както... я ему все росскозал, он скозал за 3 дня все вернут , парадокс был снами рядом , и мы розобрались все было окей ! Гм пообещал за 3 дня все вернуть, потом парадокс в АСьке написал , позови Гма я придумал ришение , он чтото наговорил гму , и гм прилетев и недавно говорил что вернут , уже говорит что ето игровая ситуацыя ? подскожите как ето так Стафф ошибается ? а если Гм неуверен что меня кинули , то с его ИП был поменян пароль от моего чара

скиззик_о1 : гхфгйх

(~60 ).

ИП: 195.140.181.2
и если что у меня будет скрин шоот нашего разгавора , по аське !