Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 364
  1. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #81

    По умолчанию

    Запомни просто так,никого,никуда не сажают,а то что вы бегаете с таким окном.. ты иди бабушке втирай..Хотя бы какойнить ассист засунули,а то еще и клиент вставил!!

  2. Adept

    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    {ViRuS - Renard}Нашёл своё место в жизни, а оно занято...
    Сообщений
    937
    Нарушения
    1/0 (0)
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMM
    Парни легко, мы уйдем...и игра ваша превратиться в РПГ от и ДО...будете нубами трешить и смотреть как раз в 3 часа один ПК пробегает по БД...реально? =)))

    Наша гилда уйдет вся в ВОВ, Флеш наконец то свалит...другие люди уйдут...и что останеться от оскома? скучное рпг? а все потому, что какой то сир не шарит в компьютерах и кидает всех подряд на каторгу? т.к. его игрового чара отрескилили...или он не смог настроить нужные программы?

    С вас смеяться можно...вы же себе роете яму...
    Так уж сложилось, что одни уходят другие приходят... Иногда уходят хорошие люди, которых действительно жалко терять, а вот про Вас я такого сказать немогу..
    Вы обычные смертные игроки... Хотя с завышенной замооценкой.. Может хватит в угрозы играть? Типо если не разберуться, то уйдём.. Уйдёте - прийдут другие.. А про Вас не вспомнят.. Этот пиар и самореклама никому ненужна, читать противно, лучше бы чего нить добились, чтоб не самим о себе писать... и расхваливать...

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    IMM[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    140
    #83

    По умолчанию

    Хм, меня с Филином кинули огда мы убили Анжелик даста и стояли и лутали...а Адд кинули когда он дома стоял почти на макросе не выходя из дома...

    Просто скажите, за что меня посадили...если за инжект, то покажите в чем он проявлялся? если за, что-то другое то тоже покажите...а просто так кидать на каторгу с фразой "Инжект - плох" это не обьяснение...

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Сдесь могла быть ваша реклама. Copyright © Sinless™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    263
    #84

    По умолчанию

    Я просто щаслев Адд за тебя конечно, знаю ты не на таких жестоких скриптах играеш как остальные твои согильдийцы. ИММ за тебя вдойне рад Остался доберман и ещё пару человек и оском будет спать спокойно

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Сдесь могла быть ваша реклама. Copyright © Sinless™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    263
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elroy
    ...
    Ты не лечи я тоже такие фишки мутил с Нуменарианом. Логаут выходил моментально заходил через ассист и говорил с опее пришел. Но паливо жестокое было с меня. Я капал, теперь не попадусь, а ты ИММ палишся в 2 раза больше меня на таких жестоких фишках, да и не только ты. Был бы Нуменариан щас с нами, чтобы с вами было, наверное всех чаров бы попабанили в тот момент когда вы токо гс поставили.

    Цитата Сообщение от Raptor-
    Запомни просто так,никого,никуда не сажают,а то что вы бегаете с таким окном.. ты иди бабушке втирай..Хотя бы какойнить ассист засунули,а то еще и клиент вставил!!
    100% Прав в каждом слове. от и до. То что вы вставили клиент галимый, это всё байки дади Ашота нереал обкидывать в 2-3 ряда + слезать с юника + уже проатачивать + алл килл, не много ли для нескольких секунд?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #86

    По умолчанию

    Сижу и смеюсь. Как же люди рады, что гильдия НЕС из-за беспредела Сиров не будет сегодня бегать и даст шанс нормально побегать

    Seer Greek: Тебе это с рук не сойдет, поверь

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    IMM[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    140
    #87

    По умолчанию

    Скажи ты на скрине видишь рабочий инжект или нет?

    Если видишь покажи его мне т.к. я его не вижу... покажешь , я с тобой соглашусь и пойду молча копать...еще вопросы?

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Сдесь могла быть ваша реклама. Copyright © Sinless™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    263
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Сижу и смеюсь. Как же люди рады, что гильдия НЕС из-за беспредела Сиров не будет сегодня бегать и даст шанс нормально побегать

    Seer Greek: Тебе это с рук не сойдет, поверь
    Ему не просто так не сойдёт, ему памятник надо ставить! Когда он на мою пагу прилетил я лично скажу ему огромное спасибо! Не сойдёт это угроза кажысь, щас ещё зувелон подключиться в профе будет надпись "Покойся с миром" я чую вы жестоко попали.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Сдесь могла быть ваша реклама. Copyright © Sinless™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    263
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elroy
    Скажи ты на скрине видишь рабочий инжект или нет?

    Если видишь покажи его мне т.к. я его не вижу... покажешь , я с тобой соглашусь и пойду молча копать...еще вопросы?
    ИММ очнись, я такие вещи с Нуменарианом тварил, ну кому ты лечиш на голом клиенте ты играеш. Понимаеш это нужно такие ловкие руки иметь ты себе не представляеш чтобы такие чудеса на клиенте тварить. А вас дофига и все такие натренерованные?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1nless
    Ему не просто так не сойдёт, ему памятник надо ставить! Когда он на мою пагу прилетил я лично скажу ему огромное спасибо! Не сойдёт это угроза кажысь, щас ещё зувелон подключиться в профе будет надпись "Покойся с миром" я чую вы жестоко попали.
    Синлесс, я имею ввиду то, что ему не сойдет беспредел Я думаю Завулон потом поймет, о чем я говорю... кстати, тебе твой тухлый базар тоже уже с рук не сойдет

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elroy
    Просто скажите, за что меня посадили...если за инжект, то покажите в чем он проявлялся? если за, что-то другое то тоже покажите...а просто так кидать на каторгу с фразой "Инжект - плох" это не обьяснение...
    Ладно я скажу.

    http://www.goodday.newmail.ru/Pic64.jpg

    Этот чувак играет на голом клиенте ? Зная как вы обкидываете стендами легко можно сказать, что это просто гон. ПО всему паку разбросанны стенды и если ты начнешь обкидывать противника я уверен на 100% ты этого сделать не сможешь.

    http://www.goodday.newmail.ru/Pic06.07_02.31.25.jpg

    Имм просто посмотри на свой пак. Ты играешь на пилоте ? Да я только обкидываю на пилоте и знаю какой это геморой. Децл передвинешь пак и все... Больше не обкидаешь пока координаты новые не поставишь. Тоже самое и про химию. У тебя химия разбросана по всему паку. А бинты вообще стендомприкрыты.


    Сказать как вы сделали так, чтобы казалось, что вы на голом клиенте ?

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    IMM[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    140
    #92

    По умолчанию

    Синлесс, я могу поспорить , что убью тебя на голом клинте, если драться с тобой, то там не хил не мана не нужна будет, ты нуб...

    П.с. Говори адресс сегодня вечером заеду и обьясню что да как?

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Сдесь могла быть ваша реклама. Copyright © Sinless™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    263
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Синлесс, я имею ввиду то, что ему не сойдет беспредел Я думаю Завулон потом поймет, о чем я говорю... кстати, тебе твой тухлый базар тоже уже с рук не сойдет
    Представляю как он тебе не сойдёт когда ты на сходку приедиш! С ИММом я то разбирусь он не такой дебил как ты. Таких как ты людей я называю беспредельщика, а знаеш почему? Да очень просто не 1 разумный человек не будет писать, что СИРУ ппц настал. За то что он наказал приступника.

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    IMM[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    140
    #94

    По умолчанию

    СпитФаир , все что ты написал это все коственное, как играешь ты? на клиенте или асисте? не ври...все разложенно т.к. в свободное время стою общаюсь по аське и расскладываю красиво пак...у меня хобби такое...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1nless
    С ИММом я то разбирусь он не такой дебил как ты.
    надежда умерает последней

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Сдесь могла быть ваша реклама. Copyright © Sinless™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    263
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    lol: надежда умерает последней
    Ты нам лучше свои фотки выложи, знаеш я тебе скажу что думаю от тебе твои кенты, Лёша ака lelik писал мне в асю доберман лох мелкий, он с мамой на сходку ездил что бы не отлупили его. Кинул мне пару ссылок с альфы и с оскома. Я посмотрел и понял какой ты человек, тебя даже твои приятели не увожают. А даже не приятели а друзья в реале. Так же он сказал что ты лох полный в реале. Вот задумайся над этим.

  17. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #97

    По умолчанию

    Во жесть...Зоофилы в отжоге!
    Грек, респект.
    Идите ребята на альфе бегайте, или к маме в со слезками, что больше нравиться...

  18. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1nless
    ...
    Обещаю, что поеду отдыхать в Краснодар и мы с тобой увидимся в реале В реале мне всё это скажешь

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Сдесь могла быть ваша реклама. Copyright © Sinless™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    263
    #99

    По умолчанию

    Я писал до этого но не отправился пост. Так повторю его в краце, да ИММ лучше играет меня иза 2х вещей 1) опыт игра на оскоме в 2-3 раза превыет мой 2) опыт игры в уо больше чем у меня в 3-4 раза. И ещё скажу, что я вас не палил хотя куча возможностей была, не потому что мне было вас жалко или ещё чё либо, а потому что у меня есть увожение к Жоре и Илье, а вот тебе пример 2-3 дня назад непомню у меня запой жосткий был. И Девил спался так нереально, он упал я увёл юника его он реснулся и стал вертеться на тех кто упал, я ему потихому сказал выруби галочку на корпсес автоопен, пока не сел я щас не играю фактически в уо прихожу домой синий в хлам, и юника ему вернул, это не еденичный случай такого рода. И догадайся к чему я это делал?

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Сдесь могла быть ваша реклама. Copyright © Sinless™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    263
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Обещаю, что поеду отдыхать в Краснодар и мы с тобой увидимся в реале В реале мне всё это скажешь
    Ты токо заранее мне сообщи как будеш приежать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения