Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: !!!

  1. #21

    По умолчанию

    В нархозе безлимитный и уо там качается за минуты три максимум, только надо как обычно я - пробраться незаметно от оператора и сесть за комп =)))

  2. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от follower of White
    одно из трех : или я что то пропустил, или лейла = одеколон, либо они вместе живут :-?
    Пропустил %)
    Мало того, что вместе живут, так ещё и законным браком %))

  3. Novice

    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Igneous
    Сообщений
    57
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    В нархозе безлимитный и уо там качается за минуты три максимум, только надо как обычно я - пробраться незаметно от оператора и сесть за комп =)))
    Я пока учился и работал в универе, тоже анлим был. Тока вот неразиграешься в таких местах сильно. Дома оно как то спокойнее. Да и через прокси уо бывает хрен настроишь. Кстати, ктонить знает как настроить уо через проксю ISA server + Firewall client? Аська и эксплорер работают без всякой авторизации.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jedem das Seine
    из москвы за пару тыщ эльф гп проведут наверно
    Готовы мы били платить любые бабки...но...знаешь это инетерсно если единоразово заплатить там 2-3к баксов, но потом ежемесячно копейки...было единственное предложение....установка- 2 000 зеленью, потом 200$-1Гб ежемесячно....да ну...это совсем не инетерсно....

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    что есть "эльф гп"?
    Гобль как думаешь...не ввести ли нам валютку под шумок? Эльф ГП? 2Эльф гп=10 долларов.....налетай!!!! Горячие Эльф ГП!

    Цитата Сообщение от follower of White
    Leila Argun
    если ты живешь в юбилейном то у нас давно и инфолайн и пентаком делают за 30-40 бачей в месяц +)
    Раньше жила в Юбилейном и пользовалась инфолайном 4 года...сейчас в Королеве...и именно наш дом Инфолайн не обслуживает....

  5. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #25

    По умолчанию Re: !!!

    Цитата Сообщение от Hoof
    Да как там может быть?
    Ну там бесплатно было, потому что тестировали этот самый вайфай
    А про тарифы для простых смертных - это для мопедистов, что ли?) АДСЛьный инет вроде давно уже у всех провов 1,5-2р /метр

  6. Novice

    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Igneous
    Сообщений
    57
    #26

    По умолчанию Re: !!!

    Цитата Сообщение от Andrewh
    Цитата Сообщение от Hoof
    Да как там может быть?
    А про тарифы для простых смертных - это для мопедистов, что ли?) АДСЛьный инет вроде давно уже у всех провов 1,5-2р /метр
    Это если ты будешь по несколько гигов в месяц выкачивать, тогда конечно 1,5-2руб. На всех плакатах про вебстрим написано. Цена от 1,29руб за метр. Тока вот на самом деле там от 3,5 рублей. А 1,29 - это если выкачивать тонны информации. Для организаций приемлимо, а вот для физического лица...

  7. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #27

    По умолчанию

    Странно как то у вас, я живу в Питере, у мну АДСЛ анлим, 39 бачей и вперед

  8. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hoof
    Это если ты будешь по несколько гигов в месяц выкачивать, тогда конечно 1,5-2руб. На всех плакатах про вебстрим написано. Цена от 1,29руб за метр. Тока вот на самом деле там от 3,5 рублей. А 1,29 - это если выкачивать тонны информации. Для организаций приемлимо, а вот для физического лица...
    Кхм. Ну, допустим, у вебстрима 1,9р/Мб уже если ты скачиваешь 200м в месяц, поверь, это немного, при скорости подключения 1,2Мбит
    Потом, сам я работаю в Сибтелекоме, как раз занимаюсь дсльными выделенками. У нас первый тариф - 300р абонки с включенными 170Мб трафа , это 1,75р/Мб ..
    Третий крупный провайдер - ДСИ - тоже подключает по 2р/метр, так что, было бы желание..

  9. Novice

    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Igneous
    Сообщений
    57
    #29

    По умолчанию

    Хз может я от жизни отстал не знаю. Пару месяцев назад в ДСИ было 2,5 р.м. Так это уже что то. Европейцы понять не могут, почему у нас анлима нету. А нету и все тут! Никому он не выгоден. Плотили по 2-3 рубля и будеи платить...

  10. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hoof
    ХЕвропейцы понять не могут, почему у нас анлима нету
    И неудивительно Как там?.. "Умом Россию не понять" (с).

  11. #31

    По умолчанию

    Красноярский край. г. Норильск.(3500км от Питера) От него еще 100 км севернее город Дудинка.(ну там чукчи вокруг, белые медведи по улицам гуляют, зима 9 месяцев почти. полярная ночь и все прелести). анлим 128 кб/c 100 баксов в месяц. и 300 баксов за подключение. Не дешево конечно, зато есть -))))

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolin
    Красноярский край. г. Норильск.(3500км от Питера) От него еще 100 км севернее город Дудинка.(ну там чукчи вокруг, белые медведи по улицам гуляют, зима 9 месяцев почти. полярная ночь и все прелести).
    Ты что рассказываешь, в натуре? Нет там никаких медведей и чукч все вполне прилично и пристойно)))%
    Не думаю что для Гобли переезжать из Иркутска в Норильск-выход

  13. #33

    По умолчанию

    Всю малину спалила -) Я знаю, что там все пристойно -) Я там школку заканчивал и работал чуток -))))
    А на счет чукч эт ты зря. Не даром ведь это Долгано-Ненецкий автономный округ. Их там полно и у власти в том числе. Они же типа как индейцы в америке - вымирающий вид -)

  14. Novice

    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Igneous
    Сообщений
    57
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolin
    Красноярский край. г. Норильск.(3500км от Питера) От него еще 100 км севернее город Дудинка.(ну там чукчи вокруг, белые медведи по улицам гуляют, зима 9 месяцев почти.
    Мы от москвы и питера намного дальше находимся. И анлима нету, и не будет еще долгое время. Да что говорить, недавно только интернет через АДСЛ появился. Во владивостоке тоже таких радостей нет. Зато у нас медведи не гуляют как в Норильске и жара бывает еще та.

  15. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolin
    анлим 128 кб/c 100 баксов в месяц. и 300 баксов за подключение
    Ну 128кбпс это не то :)
    у нас мопедный анлим тоже есть, скорость 56кбпс , 50$ в месяц, никакого подключения :)

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Из Москвы? За пару тыщ? Баксов? Интернет??? %)) Не смеши меня, человек! %))
    Нам за 3К баксов телефон тянуть никто не согласился, 3 км кабеля, а тут Иркутск... %))
    Херово искали. Или договариваться не умеете. За 5к в любой район подмосковья тянут в радиусе 20км. За 3к можно себе во все места протянуть. Даже в толчке интернет будет. Главное, людей найти, которые это сделают

  17. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spider[Law of BlooD
    ]Херово искали. Или договариваться не умеете. За 5к в любой район подмосковья тянут в радиусе 20км. За 3к можно себе во все места протянуть. Даже в толчке интернет будет. Главное, людей найти, которые это сделают :D
    Ну людей найти - оно всегда главное %) Искали действительно херово %) Потому как довольно быстро пришли к мнению, что телефон нам нах не нужен, чтоб ради него столько геморроиться и столько в него вкладывать, учитывая, что поставить мы его пытались исключительно ради ADSL, которого ,как оказалось, там "пока" нет %) Так что инет мы себе пока и Скайлинк поставили, благо задерживаться надолго в этой квартире мы по-любому изначально не собирались %))

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spider[Law of BlooD
    ]Херово искали. Или договариваться не умеете. За 5к в любой район подмосковья тянут в радиусе 20км. За 3к можно себе во все места протянуть. Даже в толчке интернет будет. Главное, людей найти, которые это сделают
    5к за инет я платить не стану...переезжаем мы уже...да и квартиру продавать будем
    Но странно что до сих пор проблема связи так остро стоит и в москве и в московской области.

  19. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Веб+ падонки, я плачу за одну скорость, а у меня в 3 раза меньше, хорошо хоть анлим.
    Ух подонки! За теже деньги уже два прова в 2 раза выше скорость предлагают... Жопа токо лень переоформлять

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Но странно что до сих пор проблема связи так остро стоит и в москве и в московской области.
    Нее! Не странно. И не стоит она вовсе Её ставят - бабла с людей рубят, причём не кисло. Дядька, который построил себе дом в Малаховке со всеми удобствами думаете не выложет 3-5к баксов на инет своим деткам? Да конечно выложет А таких у нас в области мама не горюй
    А так... Проблем со связью нет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения