Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Зачем на оскоме существуют правила?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • для урегулирования спорных отношений между представителями администрации и игроками

    19 37.25%
  • их придумали ради шутки, так как представители администрации в любом случае всегда правы

    29 56.86%
  • свой вариант

    3 5.88%
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 117
  1. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #61

    По умолчанию

    А всё-таки справедливость иногда торжествует сама по себе. И не надо об этом никого просить. Привет Васе. Респект Базилио.

  2. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #62

    По умолчанию

    St.Sergey - Буратино, потомучто деревянный. За это не жалко и плюс получить.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #63

    По умолчанию

    бла бла бла)) пустые слова как всегда без обьяснений) трепачь)

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedS4
    Истории известны случаи бана за использование ЗПО игроков, которые этим самым ЗПО никогда не пользовались. Всегда есть вероятность "судебной ошибки".
    Точно.) Если бы не Ашенебал, меня уже года три назад бы забанили на О-фри.) Случайно выкинуло из крестов и всё. Попал под расклад. Никто даже слушать оправданий не хотел... А ведь большинство игроков попадали в такую ситуацию, когда из крестов выкидывает без всяких кривых вердат. Благо, Ашенебалу достаточно было моего слова, чтобы поверить.

    А тот случай на "О-Пей", когда отключили антилут в домах, написав на сайте что то типа "Проверка на прохождение по территории дома временно отключена". Я ведь действительно не понял, что это означает - лишь догадки были, решил опытным путем проэкспериментировать. Левочар в АМ зону дома зайти не смог. Я и успокоился. Ну кто же мог подумать, что на самом деле эту проверку отключат только через два дня после публикации на сайте этой новости. И когда дядька Хосе стоял себе незатейливо дизайн забора корректировал, влетел рыцарь на коне прямо во двор. Попытался я в дом заскочить, да не успел - регов не было из парализа выйти. А дверь то как раз перед самым парализом у меня открылась. Вот этот доблестный рыцарь вошел в дом, прибрал все ценности (можете себе представить ценности барыги, который ничего не хранит в банке?), убил меня и улетел. А я сидел с круглыми глазами и не понимал что происходит.))) Что за новый баг?!!!)) Именно в таком состоянии родился пейдж с текстом "Kakogo hera tut proishodit". За этот пейдж в джайл и нравоучения. Я в ответ кричу, что лутят меня прямо сейчас - дом выносят, а мне "Это не имеет никакого значения, ты отправил в пейдж мат". Моя горячая кровь вскипела, я высказал всё что думаю присутствующим представителям стаффа. Персонаж в итоге больше никогда не вышел на свободу. Весь такой в плащах и робах с благодарственными надписями от Немо в данном случаем ИМЕННО за "хер" собачий был расстрелян.))

  5. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    на вскидку
    3.2.1. Запрещено использование программ ...
    здесь должно быть пожёсче и без права разбана через двип!
    Не согласен. Просто расценки повысить. ЗПОшники есть, почему тогда на них, на людях, у которых есть за частую светлая голова, но кривые руки серверу не получить какие-то деньги?

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    3.4.1 здесь не оговорен баг описанный непоправимым создателями уо ! тобишт атака животными в гз направлением атаки!
    Это не баг. Просто человеку, который открывает атаку и животное, которое НАПАЛО ПЕРВЫМ должно СРАЗУ вешаться CRIMINAL, ну а в случае убийства +килл.

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    личной выгоды это не несёт. ущерб другим игрокам сомнительный . как правило по сему за подобное не сажают! а следовало бы!
    Поспорю опять. Да. Личной выгоды, с целью обогащения не несет. Но я видел, как с помощью описанного тобой действия ньюб сводил счеты над соим обидчиком, который в шахте минока вызвал демона и без килла убил ньюба. Кстати по демонам и прочему. Разве за вызов "красного" существа в ГЗ кримство теперь не вешается?

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    3.5.2. достоинства других игроков оскорбляются не только выражениями с матом! а садят нынче только за это) и то редко.
    Согласен. Но не забывай, что основная часть играющего контенгента - дети. У некоторых не хватает тямы понять, что за гоблинские (ГОБЛЯ это я не о тебе) они слова выплевывают из своего рта. Единственный и правильный выход - игнорировать такого собеседника, что придаст только игроку чести, поскольку на таких, я думаю, если обращать внимание и вступать в перепалку, то по идее становишься равным, или приравненным ему.

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    3.5.7. ,,,"запрещена пропаганда насилия,,," интересный пункт)
    Некоторые пункты висят совсем не для игроков, так что не обращая никакого внимания. Или ты хочешь, чтобы в УО шла какая-нить пропаганда и кто-нить подал иск в суд на игровой сервер и О закрыли?

  6. #66

    По умолчанию

    правила конечно существуют, чтобы их нарушать НО если бы им следовали\нарушали в равной степени все... тогда слава гмам

  7. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #67

    По умолчанию

    Правила придумали что бы Дикалон добился Сто раз баннед Оскома.
    А ваще наши правила бред, вот лично я не понимаю почему я не могу сказать нормально на форуме про плохого человека что я о нем думаю и где я его хотел бы видеть...

  8. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    Правила придумали что бы Дикалон добился Сто раз баннед Оскома.
    Даждёшься от них, ага %) Они вон 4-ый никак не забанят...
    Интересно, если я себе баннер впихну в качестве приписки, бабло флудом зашибать буду - забанят наконец? %)))

  9. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #69

    По умолчанию

    Не надейся. Богоподобные- рабы своего величия Ты обречён быть здесь ВЕЧНО

  10. #70

    По умолчанию

    О, я помню как в домике Аша стоял Хосе :) Все его обходили стороной, а я смотрел чтоб туда настырные особо личности пойнт го не делали :)

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #71

    По умолчанию

    вот они подгоны какие всплывают :P

  12. #72

    По умолчанию

    Ну это не тот домик который в игре, его все равно уже давно нет :)

  13. Expert

    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    What up Gangsta?
    Сообщений
    643
    #73

    По умолчанию

    вульфа осторожно! после таких слов часто банют %)

  14. #74

    По умолчанию

    Про подгоны Аша писать бесполезно, в чем его нельзя обвинить никогда, так это в подобного рода махинациях.

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #75

    По умолчанию

    Chandos а ты вернулся ?

    угу аш никому спуску не давал. сколько банов было. и на офруме и в игре. но тогда и народу играло куча...

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #76

    По умолчанию

    Ой, какие люди, привет Чандос!
    З.Ы. Давайте бездоказательно про подгоны не говорить, пусть и минувшие...

  17. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    З.Ы. Давайте бездоказательно про подгоны не говорить, пусть и минувшие...
    А че есть разница если говорить доказательно ? Спасиба посмеялся помл косточки

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #78

    По умолчанию

    Смотря как говорить...

  19. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #79

    По умолчанию

    Спасибо бан (ну правда если смареть по хистори все баны обычно при смене кое чяго отмакают) пока что мне не нужен А моно на форуме выказывать "наглую ухмылку" по отношению к сообщениям стаффа и окружащюих их персонажей ?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Это да...и среди модеров есть упертые ослы для которых важен сам факт того, что сняв награду они признают собственную неправоту.....
    Неужели правда есть? Кто?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения