Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 115
  1. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaJIuHoBbIu KopoJIb
    но описать это красиво я не могу, поэтому я пролитаю с гпшками =)
    На самом деле я пока тут именно красивых описаний не видел...
    Вот стёб нормальный проходит А именно того, что пошло бы в зачёт - нема

  2. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #22

    По умолчанию

    даже я?

  3. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psy
    даже я?
    Человек, купивший вампа нуждается в помощи?
    Нонсенс...

  4. #24

    По умолчанию

    Уважаемый Девил. Поверьте мне это нужно больше, чем всем остальным. Как вы знаете, сегодня состоится финал Чемпионата Мира по футболу. А у меня нет денег на пиво, чтобы посмотреть этот финал... Не лишайте меня возможности посмотреть этот великолепный матч, дайте мне несколько кк, чтобы я их пихнул и купил себе бухла. С уважением, Михаил.

  5. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    ....
    ну так у меня теперь нету ничего, кроме голого чара и сортира с 4 стенами

  6. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #26

    По умолчанию

    Тов.Девилу Дунь Шаровичу
    От: Арианта Ариантовича Ариантова.


    Заявление.(она же обьяснительная)


    Прошу рассмотреть мою заявку на получение материальной помощи в виде фиксированного колличества денег\ресурсов,которые гарантированно обеспечат мою безбедную старость,а после мой смерти(естественно виртуальной)оставшиеся средства пойдут на развитие юных оскомчан в районах Конго.


    9.07.06.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #27

    По умолчанию

    Прошу денег ато я недоперепил

  8. Expert

    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    What up Gangsta?
    Сообщений
    643
    #28

    По умолчанию

    Я очень нуждаюсь в гпах чтобы покатацца на жуке! денег почти совсем нету, ХЕЛП.

  9. #29

    По умолчанию

    Милый Дэви! Наша начинающая гильдия очень нуждается в логах и айроне...для того, чтобы построить заграждения из деревянных и металлических секций для некоторых чариков, которые хотят слинять из УО! А так они будут находится там и никуды не денутся воть!
    P.S.Поднимем онлайн нашего шарда!

  10. #30

    По умолчанию

    Девил зачем мне гп? Как не банально это покажеться, мне не нужны гп мне нужен только армор и реги для тренировки пвп так как все познаётся на практике я взял пару скриптов на уоскрипт с сайта и пошёл в битву с моими друзьями и какого было моё разочарование когда я лег в течение 2 минут. Нет в принцыпе я был рад произошедшей битвы, но огорчал тот факт что так называемые отцы малотого что меня убили (я и не пытался убегать реколом во время битв не пользуюсь из принцыпа темболее если с друзьями) так ещё начали глумится лутать руны и ещё вдобавок рескилить.С криками НУБ считая видимо это слово позором и улетаю при первой же встрече с более сильным противником . Хотя и часто попадались хорошие люди, которые ресали и давали на рекол, иногда даже вобще не лутали, но их намного меньше.Вобще обидно что с трудом нажитые вещи теряются, хотя когда битва идёт с достойным человек их даже не очень то жалко ,но когда на меня летит парализ и сразу же стена со стендами быстрее чем я успеваю выбратся из парализа.Вобщем это и есть вся проблема.
    Кто видел нас у минок палаток, тот знает
    S.Quaer

  11. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #31

    По умолчанию

    представьте что стою у бб! в норковой шляпе , прикиде мехов аля труляля с обьявлением написанным паркером на двух склеенных банкнотах по 100 баксов.

    Никогда не работал, не работаю .... и не буду. Подайте на безбедное существование...



    псы! как видите я нуждаюсь больше всех выше отписавшихся! принимаю гп , ресурсы, шмот , вмз, вмр, вму, любые кредитные карты.

  12. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #32

    По умолчанию

    А вот мне ничего не нужно, у меня всё есть Даёшь мне приз?

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Solomon, BoNiFaCiY [Agner of Sainst]
    Сообщений
    316
    #33

    По умолчанию

    Читаю и плачу...какие же все таки жалостные истории, какие же все таки несчастные люди...
    Реально слезы на глаза наворачиваются...закрывайт топ иначе нанется дипресняк..

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Solomon, BoNiFaCiY [Agner of Sainst]
    Сообщений
    316
    #34

    По умолчанию

    Не, на самом деле есть одна идейка, но врятли мне гп додут на е осуществление..
    Есть у меня друг в реале..играет чаром Форест (не Форест даркнес)..чар почти прокачен для драки...для того чтобы пвпшить ему не хватает резиста и хилинга. Так вот .. я с этим другом поругался и он пока не заходит в уо. Если вы дадите мне гп, то я куплю для его героя эти 2 скила, на рынке я видел что резист стоит 750к, а хилинг около 500-600к. Вот будет ему сурприз..а то бедняга качался на модему уже столько времени...жаль его )

    Будем с ним бегать, как два счастливых ньюба..)

    Он играет уже где то год..и так ни разу не подрался нормально..все время качается...сделайте мир счастливее ещ на одного человека )

  15. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #35

    По умолчанию

    Я скажу одно!

    Я ТАКОЙ КАКОЙ Я ЕСТЬ !

  16. Novice

    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    [KACTA]/[Sharks of Britain]/[BEER]-o1\[Valhalla]-o2 - †™То,что ты отнял,убив -
    Сообщений
    76
    #36

    По умолчанию

    Дэвил, прочитав твой первый пост в этом ТОПе, я решил, что просить ничего не буду, ибо ни в чём не нуждаюсь... Но, хотелось бы, чтобы ты помог некоторой суммой ГП такому человеку, как Psycho, он хоть и редко играет, но всё таки я и он очень сожалеем о пропаже великого ГСа B.E.E.R, может быть, если ты поможешь ему возродить этот ГС, он заново начнёт с интересом играть на шарде ОСКОМ и развивать заново родившийся ГС B.E.E.R...

    PS: Дэвил, ты не прбовал гильдию Bersekers возродить?

  17. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #37

    По умолчанию

    Дорогой меценат.
    Я хочу веруться на фри и кидать людей. Чтобы я мог кидать мне нужен начальный капитал, на который я куплю какой-нибудь рарик, и с помощью него буду кидать людей.
    Помоги мне пожалуйста в этом.

  18. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Godlor=-
    PS: Дэвил, ты не прбовал гильдию Bersekers возродить?
    На счет Психо... Я не верю, что этот человек начнет играть заново. Также как не верю, что я смогу играть также, как, допустим, год-полтора назад. Даже когда ГС стоял, Психо заходил ооочень редко. И то ненадолго.

    На счет Берсов... Думал... Раньше хотел возрождать, но понял, что ГМ из меня неважный выйдет, т.к. почти не появляюсь в игре. Да и набирать некого. А просто камешек с названием БерсеркерС мне не нужен. Я уже был единственным играющим из этой гильдии на протяжении года - больше не хочу.

  19. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #39

    По умолчанию

    Кстати удивлен, что кто-то еще Берсов помнит...

  20. Novice

    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    [KACTA]/[Sharks of Britain]/[BEER]-o1\[Valhalla]-o2 - †™То,что ты отнял,убив -
    Сообщений
    76
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    Кстати удивлен, что кто-то еще Берсов помнит...

    Ну а какже Вас забыть... старые друзья, блин

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения