Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 361 по 368 из 368

Тема: Важно!

  1. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #361

    По умолчанию

    Нда, no comments

  2. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #362

    По умолчанию

    Мне конечно не хочется обьяснять это вам, так как тот образ который вы из себя тут строите предполагает возможность делать эти выводы. Если это не так, то я вам обьясню, что содержание гражданином больниц, пенсионеров и прочего, вовсе не должно обязывать его платить за содеражание преступников. Если бы человек мог выбирать на что он отчисляет свои деньги, врят ли там было содержание тюрем. Содержание правоохранительных органов- да, но не объектов их действия.

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #363

    По умолчанию

    Талибус, сделаем погрешность на чиновничество, воровство и т.д. Согласись, глупо сравнивать государственную машину и кучку игроков, захвативших замок и проводить какие-то аналогии.

  4. #364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Талибус, сделаем погрешность на чиновничество, воровство и т.д. Согласись, глупо сравнивать государственную машину и кучку игроков, захвативших замок и проводить какие-то аналогии.
    Ну, как сказать, если брать идеальную систему (такую, как привел ты) то конечно глупо проводить паралели, но в данном случае, есть некие схожести с реальностью, пусть и за уши притянутые. А так, по большому счету, конечно, все это глупо, даже писать вот тут о жуткой несправедливости глупо и выглядит со стороны довольно смешным.

  5. #365

    По умолчанию

    Вообще, интересная тема, почитал тут на сайте про осаду... Что-то мне кажется, что перемудрили... Выходит, что сейчас замок удерживают уже две недели и налог стоит 15%, что собственно многое обьясняет - было 410к стало 470к а на следующей неделе есть вероятность, что все еще на 5% подорожает ) Мало того, оказывается, что еще и за дом берут налог в казну замка, да и за задолженность некую по налогам вендоров наказывают.. Это уже просто как-то не красиво получается... Прям "я хозяин, ты дурак" ) Одни замки осаждают, а другие на них спину гнут, дабы отплатиться налогами.. Реалистично )

  6. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #366

    По умолчанию

    Первый замок был захвачен еще в мае, а второй недель пять назад, если не больше.

  7. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #367

    По умолчанию

    Зато насколько захватывающе

  8. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #368

    По умолчанию

    В общем так.
    Начали отлично, закончили как всегда за упокой.

    Больше предупреждений на темы нововведений не будет. Будете каждый раз приятно удивляться.

    Адлер, ты меня извини если что не так.

    зы: тему закрываем.
    ззы: желающие получить известную "премию" за неконструктивную критику могут тему продолжить в другом топе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения