Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 368

Тема: Важно!

  1. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #21

    По умолчанию

    Имя ему Таран.

  2. Expert

    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    What up Gangsta?
    Сообщений
    643
    #22

    По умолчанию

    нее таран не катит! как ему статы качать?
    и реварды жалко!

  3. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Флудит Вайти
    Сообщений
    122
    #23

    По умолчанию

    На данный момент такая система распределения денег и кп явно выгодна защитникам замка Salib El-Lejl. Так же убрали хоть какой то смысл(поломка ворот Арнира) прихода салибов на осаду Арнира. Поэтому летом мы скорее всего будем сидеть в глухой обороне...Гномы сейчас не представляют опасности, третьей силы просто нет. Так что за лето возможно только одно изменение - кримы попробуют захватить замок Salib El-Lejl, интересно, получется это у них, или нет...

  4. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #24

    По умолчанию

    гномы ему опасности не представляют) вылези из дома с макроса и пойди скажи это любому из моих гномов

  5. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Флудит Вайти
    Сообщений
    122
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    гномы ему опасности не представляют) вылези из дома с макроса и пойди скажи это любому из моих гномов
    Я имел ввиду осады, вы не тяните составом в 2-3 человека на третью силу на данный момент.

  6. Привет с Северного полюса

    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    185
    #26

    По умолчанию Re: !?

    Цитата Сообщение от JaneAirMFPower
    Интересная идея! такой нпц как раз уже за КП покупать надо! но без респавна в случае смерти и без удаления после осады.
    Угу, уже есть такой НПС. Демон за КП.

  7. Expert

    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    What up Gangsta?
    Сообщений
    643
    #27

    По умолчанию

    ну мы типо про осады говорим %) демон за кп дороговато %) не катит

  8. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #28

    По умолчанию

    Даааааа... С халявными воротами это конечно полный абзац %)

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    на коней пока не додумались....
    и шашечки сверху пририсовать?
    Шашечку и приемник играющий только шансон.
    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Когда кликаешь на тумбу (своего вендора там меню, в нем указана сумма долга...) и там же есть возможность заплатить налог
    Спасибо.

    В менюхе:
    Данный вендор охвачен налогом Замка Arinir
    Налог состовляет 20%...

    Сразу ясно какие грамотеи это все сделали...

  10. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #30

    По умолчанию

    Взял бы да и скинул в личку или на мэйл девелоперам. Тут-то что разводить? Программисту главное, ошибок логического характера не понадопускать, нежели грамматических.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #31

    По умолчанию

    Да не меня больше прикалывает что замок отвоевать могут только ПВПшники, а зажимают замки не их а торговцев, а сегодня это еще и усугубили )) Я короче валялся )

  12. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dart_Weider
    Да не меня больше прикалывает что замок отвоевать могут только ПВПшники, а зажимают замки не их а торговцев, а сегодня это еще и усугубили )) Я короче валялся )
    Ну, решение с налогами для меня выглядело странным. Такое ощущение, что кто-то сказал: "А давайте сделаем налоги? Это прикольно и вполне РПГшно будет." И прокатило! И никаких больше расчётов и обоснований.
    По мне, оставили бы вендоров в покое. Хочет кто-то воевать? Ну вот им осада замков, плюшки от войны, квест-поинты там, награды-ордена, личинки всякие драконов. Торговцам этот процесс не интересен, но их почему-то в это дело втянули. Но поскольку их не так много как зажигалкиных, и люди они более спокойные, видимо, поэтому тут и нету воплей возмущения, которые были бы, если ситуацию повернуть с РПГшной точностью до наоборот. Типа там, даётся месяц, и чья гильдия больше за этот месяц наторгует бабок, то следующий месяц все, скажем, реги становятся вдвое дороже и разница идёт в карман гильдии. Ну и налоги с домов им бы тоже шли. Совсем с точностью до наоборот не получилось, но смысл ясен, я думаю.
    Игра должна строится по принципу равных возможностей, но без ущемления каких бы то ни было сторон. Да, можно давать плюшки кому-то за что-то, но не ставить в зависимость кого-то, если займёшься тем-то и тем-то. Не хочешь? Воля твоя, они что-то будут иметь, а ты нет. Может, когда-нибудь появится и для тебя развлечение, но раз ты не на волне - жди своего фана.
    Как-то так.

  13. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #33

    По умолчанию

    круто
    токо непонятно почему салибы терь кп будут больше получать? моглибы количество недель удержать =)

    и как я понял теперь только надо добежать и начать читать молитву как недели собьюстя?

  14. Expert

    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    What up Gangsta?
    Сообщений
    643
    #34

    По умолчанию

    не НАЧАТЬ читать
    а ПРОЧИТАТЬ до конца (2 мин)

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Ну, решение с налогами для меня выглядело странным. Такое ощущение, что кто-то сказал: "А давайте сделаем налоги? Это прикольно и вполне РПГшно будет." И прокатило! И никаких больше расчётов и обоснований.
    Всегда так было, есть и будет.

  16. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #36

    По умолчанию

    Люди, видимо, взрослеют. И их игры становятся им под стать. Не детские. Типа- всё по-взрослому. Так что, дети, привыкайте. Теперь вас и тут научат, как надо жить

    Как грицца- а вы чего хотели? Видите, что большие дядьки вытворяют? А мы что- хуже?
    Теперь будете платить владельцам замков только потому, что они просто есть Чиста- РПГ рэкет. Пользы от платежей плательщику- сомнительно. Тут главное- чтобы хуже не сделали

    Это не похоже на обсуждение деятельности стаффа. Это- оно и есть

    P.S. "Курочка- по зёрнышку" (С) Мульон склевала

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [PRD
    Omen]В менюхе:
    Данный вендор охвачен налогом Замка Arinir
    Налог состовляет 20%...

    Сразу ясно какие грамотеи это все сделали...
    Ага сама вчера прихожу...один из моих вендоров пишет типа...что на столкьо то дней проплата и не дает возможности оплатить....позже оказалось что на нем тоже долг 102к что ли...да что ты хочешь от них)))) главное процентную ставку поднять...а как пишется...это дело десятое )))%%%%

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Я из Молдовы и это правда!!
    Сообщений
    43
    #38

    По умолчанию

    ага левое это дело!!!!!

  19. #39

    По умолчанию !

    Да и вправду странно получилось из за того что ПвПшники не могут отбить замок, страдают Вендоры =) и крафтеры котоыре всё на вендорах продают =) предлагаю , тчо б цены автоматом увеличивались, если замок захвачено всё больше и больше. цена на счете остается например 100к , и человек покупает предмет за 100к, а из кармана, в зависимости от срока удержания сниматется 120к и т.д. =) логика = 100%+20% =)
    А почему б не сделать ВОСТАНИЕ ВЕНДОРОВ!? =)

  20. #40

    По умолчанию Re: !

    Цитата Сообщение от bianco
    А почему б не сделать ВОСТАНИЕ ВЕНДОРОВ!? =)
    Хорошая мысль. КАК?
    есть нескокльо путей :
    1. просто перестать платить налоги. К примеру мы с Джокой (у нас на двоих более 40 вендоров) ну и плюс примкнувшие к нам отключают автоматическую оплату налога.
    2. переходить на фри...там торговать гораздо любопытней.
    Есть еще предложения?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения