Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 368

Тема: Важно!

  1. #41

    По умолчанию Re: !

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Есть еще предложения?
    Отобрать замок у Салибов

  2. #42

    По умолчанию

    Поставить бивису трон, в конце концов

  3. #43

    По умолчанию

    Угу, ув. тов. гм Ра, я никак не могу найти свой "трон властителя мира" в Аринирском замке. Где же он

  4. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #44

    По умолчанию

    в отхожем месте

    ЗЫ. был я тут у одного другана..так у него толчок на постаменте стоит...в виде трона..прикольно смотриться..и вообще вон у япошек ТАКИЕ унитазы...машину можно купить за это бабло=), зато сколько удовольствия =)

  5. #45

    По умолчанию

    сами всё за тебя делают?

  6. #46

    По умолчанию

    Проблема в том что мне плевать на замки. Меня это мало волнует. Меня волнует то что торговля на рынках это не развлечение. Это труд. Труд требующий большой отдачи, нервов, времени и денег. И для меня как торговля так и игра ибо игра для меня это толкьо торговля теряют смысл если я свои деньги должна отдавать непонятно куда и непонятно зачем.
    Я просила уже увеличить плату на дома. (в соотношении с вендорами это капля в море а уж количество домов просто огромно). Доходы были бы колосальными.
    Так как наши доводы не приняты к сведению или приняты не в той мере, в которой нам хотелось бы...начинаем действовать. Мы с Джоком отключили автоматическую оплату налогов на большинстве своих вендоров.
    Далее
    начинаем проводить еженедельную акцию "ПУСТАЯ ТУМБА" которая проводилась и во времена правления умного но деспатичного Боника, а именно:

    На рынке ДЖЕЛОМ в 23,00 будет ОБНУЛЕНА ТУМБА в третьем коридоре в левом ряду третья по счету. кто первый займет тот и хозяин.

    Следите за анонсами на следующей неделе будет растамлен очередной вендор

  7. #47

    По умолчанию

    Шаг следующий
    Джок предлагаю в выходные снять с вендоров весь товар.
    (я то так и поступлю)
    Создадим потребительский бум, посредством отсутствия на рынке нужных товаров. Кому нужно - все знают наши аси и стукнут, купят с рук причем со значительной скидкой за минусом налогов

  8. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Неудачник
    Сообщений
    1,299
    #48

    По умолчанию

    Крута %)

    Скрипты обновлены

    - Про двери фишку не залили..
    - Увеличена стоимость НПС

    Код:
    castle_elven_warrior_price	300000		// стоимость НПСа атакующего
    castle_elven_warrior2_price	250000		// стоимость НПСа защитника
    castle_elven_archer_price	550000		// стоимость НПСа лучника
    
    castle_arinir_warrior_price	400000		// стоимость НПСа атакующего
    castle_arinir_warrior2_price	350000		// стоимость НПСа защитника
    castle_arinir_archer_price	650000		// стоимость НПСа лучника
    Аринирский НПС лучше Элвенского, на немножко, как и цена

  9. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #49

    По умолчанию

    Я так понимаю, что всё это ввели для большего оттока ГП из мира... Может просто заморозить осады до осени, а пока они не проводятся продумать до конца систему налогов?

  10. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #50

    По умолчанию

    Лейла дело говорит. Едиственный способ противостоять чиновничьему (государственному) беспределу- создавать мощное и независимое от гос. институтов гражданское общество. В общем-то есть и аськи, и реклама в теме "Рынок". Более того- намного интереснее станет с ценовой политикой и конкуренцией Цены ниже можно держать, чем у вендоровских ренегатов. И имя держателя торговой марки будет в ещё большей цене. Крупные торговцы смогут укрепить свой авторитет, да и мелкие- подняться смогут. Потому как не тумбы будут продавать, а конкретный человек. А если кто и забарыжит- своим не жалко. Чем дядьке на руку играть. Решили некоторые в монополию поиграть, так ведь и в торговле есть кому своё слово сказать.
    А от себя скажу- я если и покупал когда с вендоров, то только с тех, что "свои" держут. А так- только с рук.

    Лейла, я вообще тут подумал, может какой баг власти нечаянно скриптануть... Когда время там у одного парня будет...

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #51

    По умолчанию

    Лена ты опять решина постучать каской? Мило, мило - у тебя форум даже проставивает оппозиционнный режиму

  12. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #52

    По умолчанию

    судя по прилавку налоги идут сразу в оба замка? еще можно сделать так чтобы на офри сразу всем дома проплачивались за счет вендоров с о2

  13. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #53

    По умолчанию

    Ещё можно, когда в мире появляется ньюб, то 100гп с его счёта сразу переводить в оба замка. Пусть, значицца, привыкает к системе. А с каждого выйгранного квеста - пол квест поинта замку. А что? Всё верно! А буде нашли клад, уж не думаете ли всё себе оставить? 25% замку. Вынь да полож.
    Рубите на каторге? Ха, каждый 10-ый лог - на баню в замок! Как и руда, собственно. Голова от пойманной рыбы - на уху воинам. Да-да, и никак иначе. В ухе много полезного для подрастающего организма НПСей. Тут вам не игрушечки играть, тут люди войну воюют, серьёзными вещами занимаются. Страдают от необходимости каждый раз захватывать и удерживать замок, убиваются горем над помершими личинками драконов, а вам каких-то жалких налогов жалко. Стыдно. Можно, всех кто не хочет платить налоги - в кабалу записать. И на чаре шутовскую шапку прикреплять - "Этот урод не платит налоги на благое дело!"
    А что? Ставили же клеймо в древнем мире. Не куда-то, а на лоб. Да, было жестоко. Но жуть как РПГшно.

    Я на прошлой странице выдвинул мнение и обосновал его.
    Я ещё не видел НИ ОДНОГО обоснования системы ввода налогов с вендоров в пользу замков. Кстати, я думаю, что и не увижу. А может уже были, а я не заметил? Лейла, были публичные обсуждения? Ну, не официальные конечно, с игроками! С Рюриком там, или ещё с кем?

    Идеальный, конечно, вариант, если у защитников замков, игроков проснётся совесть и они сами поймут, что им налоги с вендоров (домов и просто читай с других игроков) не нужны (бонусы им и так есть - это квестпоинты, драконы и другие плюшки, которые есть и будут.) А также поймут, что деньги можно не отнимать, а зарабатывать, скажем, монополией. (вона, были сделаны как-то игральные автоматы? Вот пример возможной монополии) Но это сложно. Это я, наверное, фантастики перечитал. Это ведь надо что-то делать. Лучше взять. И поделить. Это по-нашему.

    Бравые воины, может, я напраслину возвожу на вас, и вы со мной согласны?

  14. #54

    По умолчанию

    всё ещё не осознавая, зачем было делать из ультимы подобие лайнэйджа (неужели не было других идей? зачем копировать?), хочу вот поинтересоваться:

    прошло ещё одно изменение системы оплаты, а когда вот тут http://uoo.ru/qt/castlesiege.html информационное обеспечение подтянут к требуемому уровню актуальности?
    а то простите, я слабо понимаю в приведённом здесь девелопером коде!!!

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milana Tourh
    всё ещё не осознавая, зачем было делать из ультимы подобие лайнэйджа (неужели не было других идей? зачем копировать?)
    И то верно, зачем в каждый дом ставят лампочку, когда она уже сто лет как изобретена. Надо обязательно придумать что-то новое, своё!
    Пусть бы взяли самое лучше из Варкрафта, лайнэйджа и любых других игр. Если есть возможность воплотить.

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    зачем в каждый дом ставят лампочку, когда она уже сто лет как изобретена
    лампочку из необходимости ставят
    а здесь я не вижу мотивации какой-либо необходимости
    или я одна тут, кому неплохо и без замков/осад/налогов жилось?
    сомневаюсь, что одна

  17. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #57

    По умолчанию

    Видишь ли, я как раз об этом и говорю. Почитай что я написал на прошлой странице и на этой. Вот скажи, влияют на тебя регулярно проводимые турниры? Ведь параллельно, правда? Хочу - иду, качаю под них статы, получаю/не получаю награды. Это мероприятие вносит разнообразие и возможность выбора - идти или не идти, причём в результате, ТЫ принимаешь решение и всё зависит от тебя. Поэтому, получишь ты что-то или нет - зависит опять-таки от тебя. И это ответ на то, почему ни у кого никогда не будет ничего против турниров.
    Замки тебе были бы точно также фиолетовы, если бы был выбор - участвовать или нет. Речь как раз и идёт о том, что втягивают игроков насильно. Что и побудило меня писать эти километровые посты, чего я тут уже 100 лет не далал.

  18. Expert

    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    What up Gangsta?
    Сообщений
    643
    #58

    По умолчанию

    Мде, ну хоть ворота мона будит поломать - хоть какое развлечение %)
    Отключите на лето осады, лучше квестов поку побольше проводите.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #59

    По умолчанию

    Многие играют только ради Осад, так как в остальном тут скукотища полная. Это те кого не интересует торговля в УО, кому наскучило местное ПВМ, кому хочется ПВП с участием нормального количества народу.

  20. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dart_Weider
    Многие играют только ради Осад, так как в остальном тут скукотища полная. Это те кого не интересует торговля в УО, кому наскучило местное ПВМ, кому хочется ПВП с участием нормального количества народу.
    Прости, я из-за своей врождённой непроницательности, упустил вывод.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения