Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 368

Тема: Важно!

  1. #81

    По умолчанию

    Темплар я понимаю твою позицию))% Ничего не знаю, моя хата с краю. Конечно учитывая что на фри нет таких прелестных нововведений
    И я буду высказываться в том тоне, который сочту для себя возможным. То что делают сейчас девелоперы - самое настоящее вредительство. И с этим согласны и Эйдолон и Вася Эсти и рядовые игроки. У меня нет другого выбора как именно так высказываться. Молчать в тряпочку я не собираюсь. Так как сейчас играть невозможно. И вопрос стоит очень жеско - или что-то меняется или мы забиваем.При чем забиваем в ущерб Замку. То есть в конечном итоге пострадают все.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Темплар я понимаю твою позицию))% Ничего не знаю, моя хата с краю. Конечно учитывая что на фри нет таких прелестных нововведений
    Слышу звон, да не знаю где он, да Лейла ? На О2 я играю за Салибов. Так что говорить, что я чистый офришник, который нихера не знает - не стоит.
    Цитата Сообщение от Leila Argun
    И вопрос стоит очень жеско - или что-то меняется или мы забиваем
    А как вам позиция, "если вы не прекратите хамить девелоперам, то забивают они" , а ? Твой Паша обленился в конец, и что-либо делать на Оскоме будет просто некому.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #83

    По умолчанию

    Она более чем определенно сказала что именно ей не нравится.) И привела довольно таки значимые факты своего недовольства.
    У меня есть предложение (не пинайте ногами - мне вообще на всё плевать в силу некоторых обстоятельств, но всё таки). Итак, предлагаю перенести этот самый налог с торговли с рыночных вендоров на магазинных. Покупает Василий Ибн Пупкин на вендоре 90 мандрейка по 7 гп на сумму 630 гп - 10% (63гп) улетает на счет гильдии с замком. Покупает Иван Копейка Оглы домик за 1 милльЁн - 100 тысяч на счет гильдии. И никому не в напряг и гильдии в плюс.

  4. Expert

    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    What up Gangsta?
    Сообщений
    643
    #84

    По умолчанию

    Ага на магизинных - здраво %) А самый большой доход будет кто мунглоу контролировать будет

  5. Верховный Судья ОВР
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2004
    Сообщений
    64
    #85

    По умолчанию

    ну вот вам и свежачок
    пусть нпц платят за развлечение игроков

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #86

    По умолчанию

    Да, к тому же появится ещё и стимул делать покупки только в определенных городах, способствуя повышению казны своей или дружеской гильдии.)

  7. Верховный Судья ОВР
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2004
    Сообщений
    64
    #87

    По умолчанию

    и потмо раздатььигрокам беисбольные биты. пусть утсанавивают свое влияние в зонах торговли

    гангстапарадаиз!

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #88

    По умолчанию

    Не ругайтесь, пожалуйста...

    Возникла проблема, давайте ее решать, а ругань вызовет лишь веера банов, громкие заявляния и т.п.
    Незнаю как остальным, но для меня Оском - это в некотором смысле, дом, где я провожу довольно много времени, и мне хочется сделать этот дом удобным, уютным и интересным... а ругаться я просто не люблю...

    Если моя идея про выбор игроками того замка, в зону налогообложения которого хочеться вывести свои дома и вендоров вам нравица - давайте ее и предлагать на суд Ра и Адлера...

    Идея, на самом деле, РПГешная - на сколько я помню, из истории, в средние века вассал мог в какой-то степени выбирать своего сюзерена...

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOSE
    Итак, предлагаю перенести этот самый налог с торговли с рыночных вендоров на магазинных. Покупает Василий Ибн Пупкин на вендоре 90 мандрейка по 7 гп на сумму 630 гп - 10% (63гп) улетает на счет гильдии с замком. Покупает Иван Копейка Оглы домик за 1 милльЁн - 100 тысяч на счет гильдии. И никому не в напряг и гильдии в плюс.
    О....Хосэ вы просто умница!!!
    Вот!!!!вы сами как знаменитый торговец (помню ваших вендоров и на фри, у вас их было очень много раньше.. сейчас вроде всего 2 осталось, в Серпах сверху и в Джеломе в крайней правой секции сверху, а на пей стоял давно в Скаре справа снизу в фулл мифриле) должны понимать всю абсурдность данной ситуации. Нужно искать другие альтернативные источники пополнения казны замка. Может вы что либо еще дельное придумаете??? У вас должны быть свежие интересные мысли.

  10. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #90

    По умолчанию

    Вот, Хосе ещё один вариант высказал. Я согласен, что вариант достаточно пригодный.

  11. Верховный Судья ОВР
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2004
    Сообщений
    64
    #91

    По умолчанию

    может просто замкам дать донус какой небудь типа армора вещей или ездовых животных а не бабок с воздуха?

    а то так сел за стены. и леила платит на доход двух гильдий. занятно!

    они хоть ее сопровождаю как охрана когда она за гз гулять идет? или нахлебники имеют наглость не замечать своего спонсора?

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Может вы что либо еще дельное придумаете??? У вас должны быть свежие интересные мысли.
    Спасибо за комплимент. Расстроган.))
    Но придумывать дельное я буду где нибудь в другом месте. Всё таки, сами понимаете.)
    Вмешался в спор только по одной причине. Не могу спокойно стоять в стороне, когда страдают дамы.

  13. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Возникла проблема, давайте ее решать, а ругань вызовет лишь веера банов, громкие заявляния и т.п.
    Незнаю как остальным, но для меня Оском - это в некотором смысле, дом, где я провожу довольно много времени, и мне хочется сделать этот дом удобным, уютным и интересным... а ругаться я просто не люблю...
    ...
    В том то и дело...что оском - любимый дом. Но сейчас тут очень неуютно. Как решать если основных "виновников торжества" нет?
    Хосэ классную идею подал: одни реги чего стоят....мы ежедневно тратим бешенные суммы на реагенты, химию. Действительно шли бы они в кассы Замков с распределением по бюджетам по территориальным признакам!
    И от этого никто не страдает! Все счастливы и довольны!

  14. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #94

    По умолчанию

    Василий, в средние века выбирали сюзерена не по принципу - кому меньше платить. А у кого за спиной понадёжней и где брюхо целее будет. Кругом война. Банды. И что же замки могут взамен налогов предложить держателям вендоров? Дай-ка я подумаю... ммм. Большое-пребольшое спасибо и обещания вечной дружбы? %)

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Judge
    а то так сел за стены. и леила платит на доход двух гильдий. занятно!

    они хоть ее сопровождаю как охрана когда она за гз гулять идет? или нахлебники имеют наглость не замечать своего спонсора?
    Ты не поверишь! Меня не то что не сопровождают, а еще и убивают когда я иду "на заработки" - по коням там или копать в шахты!!! При чем делают это с изощренным удовольствием!!!!

    Цитата Сообщение от JOSE
    Спасибо за комплимент. Расстроган.))
    Но придумывать дельное я буду где нибудь в другом месте. Всё таки, сами понимаете.)
    Вмешался в спор только по одной причине. Не могу спокойно стоять в стороне, когда страдают дамы.
    Я понимаю вас...но все же..у вас большой личный опыт, может вы подскажете какие-либо другие альтернативные пути? Я просто боюсь что нашим Девам этого будет мало.

    Дамы не то что страдают....они стенают и плачут, не находя себе места (как там в рекламе чая Нести? АААааааааУУуууууууу)

  16. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #96

    По умолчанию

    2 Лейла:
    Под выводом ГП из мира я подразумевал следующее. Каждую Осаду на защиту НПСами тратится 1.5-2КК, причём когда раньше налогами забегало 50К в месяц, то приходилось платить из собственного кармана. Теперь же, стоимость НПС увеличилась более чем в 2 раза, то есть придётся за неделю отстёгивать в среднем по 4КК. А это ещё не считая затрат на армы, химиию и прочее.

  17. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Если моя идея про выбор игроками того замка, в зону налогообложения которого хочеться вывести свои дома и вендоров вам нравица - давайте ее и предлагать на суд Ра и Адлера...
    кстати эта идея мне очень нравится.
    Если бы мы, честные налогоплательщики сами могли бы выбрать, куда имено, в какую казну хотим заплатить налоги, Замкодержатели были бы заинтересованы в привлечении наибольшего количества подданных, и соответственно создавали бы более комфортную среду в виде мягких, регрессивных, приемлемых ставок налогов...

  18. Expert

    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    437
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaneAirMFPower
    Ага на магизинных - здраво %) А самый большой доход будет кто мунглоу контролировать будет
    Хорошая идея..... за одно и традицию Мэров возродить можно.....

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    2 Лейла:
    Под выводом ГП из мира я подразумевал следующее.
    Да я все прекрасно понимаю. Вижу хотя бы по своим вендорам, уже писала об этом, что осада - дело хлопотное, затратное. Перед захватом (или его попыткой) покупается огромное кол-во химии, лошадей, оружия, бинтов, бутылок, арморов. Я понимаю, что Замок просто обязан что-то приносить своим захватчикам. И это что-то должно быть существенным. Не толкьо кп и драконы....
    Мы просто ищем ( я всех к этому призываю) другие альтернативные пути решения проблемы. Что бы всем было хорошо. Те же НПЦ, дома, и т.д.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Если бы мы, честные налогоплательщики сами могли бы выбрать, куда имено, в какую казну хотим заплатить налоги...
    Это если опустить тот момент, что замкодержатели всегда смогут договориться. Допустим, поставят одинаково высокий процент.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения