Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 368

Тема: Важно!

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adler
    *Бы %)*

    Поэтому и делаем все, что в наших возможностях %)
    Вы делаете все что бы опустить онлайн ПЕЯ ниже плинтуса.И у вас получается Верной дорогой идете, товарищи.
    "Бы" потому что Эйдолон не понимает ход ваших мыслей.Вмешиваться сам он особо и не хочет, так как обвинят что сделал в угоду мне. И так ясно.
    И мы кстати тоже не видим.
    Взаимосвязи.
    ПОЧЕМУ люди играющие 4 года должны платить дань со своих вендоров в принудительном порядке в казну толкьо что возникших Замков.
    ПОЧЕМУ?
    А если завтра вы еще что нибудь придумаете?

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Интересно у тебя дом апгрейчен ты за дом шарду платишь ?
    нет
    Цитата Сообщение от Red Blue
    и тем кто сможет обеспечить втою безопасность на рынке
    это кто такие?
    какими средствами станут обеспечивать?

    пойми, мне замки - до лампочки, меня эта идея девелоперов не заинтересовала, так почему я ОБЯЗАНА участвовать во всём этом?
    ну даже если так, то где обратная связь? какая мне выгода от замков? за что я плачу налоги? =) за воздух?

  3. #123

    По умолчанию

    Milana Tourh....Милян? Как вас называть? Простите...я не могу читать по-английски))%
    не обращайте внимания на Ред Блю...))% он сам не понимает, что говорит.

    А завтра захотят отнять у нас дома? Вещи? Я вот не понимаю, что за раскулачиваение такое???? Мы это уже проходили, когда Боник ввел ежедневную ренту вендора - 10к (100к в сутки)
    Тогда вендора растамливались пачками. Покупать их не хотел никто.
    Сейчас будет тоже самое. Особенно после того, как растамится довольно большое кол-во вендоров давно ушедших людей ...Люк, Димы и т.д.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Милян
    ещё с утра была Миланой =))

  5. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Неудачник
    Сообщений
    1,299
    #125

    По умолчанию

    не 100к в сутки, а 10к в сутки %)
    а hire был 1000 :)

    щас 100, 1к в сутки и 5к в 2 замка %), причем не за 24 часа, а больше %)

    ----
    Давай через тебя буду объяснять ход "наших" мыслей %)

  6. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater
    Вася и Эди официально уже ушли, разве нет?
    Ага %)

    Цитата Сообщение от Hater
    А вообще - некрасиво шантажировать стафф подобным образом. Если вы уйдёте с рынка, то его займут другие, свято место пусто не бывает.
    Да ну? %) Если б им это было надо, они бы уже давно заняли, не находишь? :) Вот те, кому надо было - у тех по 20 вендоров и есть. А остальным не надо просто %)

    Цитата Сообщение от Hater
    Доходы с пары вендоров от продаж амуниции перед осадами явно перекроют расходы на содержание этих самых вендоров.
    Правда? :) Ну посчитай прибыль, учитывая хотябы цены на ресурсы и арендную плату + налоги в неделю :) Осады-то - они раз в неделю проводятся, а "налоги" - они жрутся постоянно %)) Они же даже не на прибыль, а просто сумма, которая отжирается от твоего вендора независимо от того, может он эту сумму заплатить или нет %))

    Цитата Сообщение от Hater
    Конечно я вас понимаю, у вас по 10-20 вендоров и вам не выгодно их всех содержать, благо активны их них вендоров 5.
    Сам считал? :)

    Цитата Сообщение от Hater
    Но эта проблема возникает только у барыг, имеющих большое количество вендоров. У тех же, у кого 1-2 активных вендора прибыли только возрасли
    Слова. А факты где? %) А факты - что те ,у кого их по 1-2 вообще их сливают, т.к. 20 вендоров одного барыги с известным именем ещё способны окупить своё существование, а 2 никому неизвестных - тока деньги жрут %)

    Цитата Сообщение от Hater
    с введением осад. Благо пришло достаточно много нового народу, которому требуется амуниция на осаду.
    Вот именно %) Это ИМ надо, вот пусть они и платят %)

    Цитата Сообщение от Hater
    Одних только салибов человек 60, каждого из них хоть раз да одевали. А своих ресурсов на всех не хватает - приходится закупаться. Насчёт онлайна, так он только поднялся, по крайней мере так говорили после введения осад старожилы этого шарда...
    А во что одевались салибы? :) И на что? %) Правильно, в товар с вендоров на деньги с них же %))
    Отсюда вывод - чем работать в холостую - лучше не работать вообще. По деньгам убытки те же, но зато хоть вещи сэкономятся %))

  7. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Я тебе еще раз скажу если что то не нравится у тебя есть два выхода
    Три %)
    Вот доеду до дому - приделаю галочку "Учёт" %)) С которой вендоры торговать не будут %))
    Давно хотел, как раз от кидал удобно будет, пока товар выставляешь - ничё по левой цене купить не смогут :D

  8. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Флудит Вайти
    Сообщений
    122
    #128

    По умолчанию

    Были бы свободны хорошие вендоры, их бы тут же прибрали к рукам, а вендор в каком то Джеломе никому не нужен, вся торговля в серпах и на разрекламированых вендорах(вроде Лейленых). Эди, Лейла остаётся в плюсе, значит покупают вещи всё же за свои деньги, а не за деньги барыг. И значит ей это выгодно.Число вендоров сам не считал, поэтому и привёл данный диапазон. Насчёт фактов - к Лейле, у неё не то что 2, у неё все вендоры доход приносят. Салибы в эти осады вложили более 10кк, так что не надо ля ля...

  9. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater
    Салибы в эти осады вложили более 10кк, так что не надо ля ля...
    Какой 10КК? )) Там на порядок больше )) Но по совести сказать, это получается что Лейла их вложила, что не есть хорошо

  10. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #130

    По умолчанию

    Милан если дело реально в прибыли это одно тоесть если тебе важно именно важно получить не 9кк прибыли а 10кк
    А если тебе важна сама суть твоего отыгрыша РПГешность так называемая тоесть не количество и суть то какая тебе разница ?
    Блин ну налог это НДС там НДФЛ или еще какой а владельцы замков это налоговые инспектора
    И чем больше у тя вендоров тем болльше налог так вроде в развитых государствах ?
    Red Blue

  11. Expert

    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    What up Gangsta?
    Сообщений
    643
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    приделаю галочку "Учёт" %))
    Кросавчег %)) и будит бунт вендоров %))

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chef'iR
    Милан если дело реально в прибыли это одно тоесть если тебе важно именно важно получить не 9кк прибыли а 10кк
    А если тебе важна сама суть твоего отыгрыша РПГешность так называемая тоесть не количество и суть то какая тебе разница ?
    Блин ну налог это НДС там НДФЛ или еще какой а владельцы замков это налоговые инспектора
    И чем больше у тя вендоров тем болльше налог так вроде в развитых государствах ?
    Red Blue
    НДС - это нало НА ДОБАВОЧНУЮ СТОИМОСТЬ. НДФЛ - НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ.
    А тут НА что? И почему у всех одинаково? Оборот у всех разный, цены разные, места, как вон Хаттер сказал, тоже разные. А "налог" одинаковый - вот парадокс! %)) Потому что это не налог. Это хз что. Это если мы заговорили про РПГшность %)) А вообще - я думаю, скорее важна таки именно прибыль %))

  13. Expert

    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    What up Gangsta?
    Сообщений
    643
    #133

    По умолчанию

    Ща типа как раз РПГшно - ведь были подати с двора, с прилавка и т.д. Это с прибыли совсем недавно изобрели налоги

  14. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #134

    По умолчанию

    Эйдолон вот тут не поспоришь с тобой конечно !!!!
    например налог на аренду земли на которой стоит вендор
    Считаем что ее Лорд Бритиш продал или подарил владельцам замков
    И за то что вендоры стоят на земле ( полу каменном деревянном земляном не важно ) вледельцы вендоров должны платить налог
    И чем больше вендоров тем больше налог скажем в геометрической прогрессии

  15. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater
    Были бы свободны хорошие вендоры, их бы тут же прибрали к рукам
    А вот сидел бы я дома, ничё не делал и платили б мне зарплату, да каждую неделю, да много, да привозили бы сами домой... %) По поводу "были бы" ещё вопросы есть? :)

    Цитата Сообщение от Hater
    а вендор в каком то Джеломе никому не нужен, вся торговля в серпах и на разрекламированых вендорах(вроде Лейленых).
    Ясен пень %) Она их разрекламировала, а вам теперь хочется на них торговать... %) А отнять и поделить, случайно, иногда не хочется? %)) Ну, может, там по ночам шальные мыслишки в голову забредают иногда, а? %) Признайся? %)))

    Цитата Сообщение от Hater
    Эди, Лейла остаётся в плюсе, значит покупают вещи всё же за свои деньги, а не за деньги барыг.
    В плюсе она остаётся только благодаря своим запасам товара. Если б она ВЕСЬ его производила, а не только всякую химию, ни о каком плюсе и речи бы не было. Собсна запас товара она и сохранит %)) И распродаст, хоть с рук, нафига ещё каким-то салибам отстёгивать и сам товар, и деньги за него? %))

    Цитата Сообщение от Hater
    И значит ей это выгодно.Число вендоров сам не считал, поэтому и привёл данный диапазон.
    Я не про диапазон вендоров, я про число реально торгующих ;)

    Цитата Сообщение от Hater
    Насчёт фактов - к Лейле, у неё не то что 2, у неё все вендоры доход приносят.
    Ну вот, уже и сам себе противоречишь %) С мысли сбился? %) А это всё от того, что они у тебя не стройные, неверные, мысли-то ;)))

    Цитата Сообщение от Hater
    Салибы в эти осады вложили более 10кк, так что не надо ля ля...
    И чё? :) И замок у них, и КП и т.п. %)) А теперь посчитай сколько в эти осады вложила, скажем, Лейла (руками вложивших в них Салибов %))? И что при этом получила? %)

  16. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chef'iR
    Эйдолон вот тут не поспоришь с тобой конечно !!!!
    например налог на аренду земли на которой стоит вендор
    Считаем что ее Лорд Бритиш продал или подарил владельцам замков
    И за то что вендоры стоят на земле ( полу каменном деревянном земляном не важно ) вледельцы вендоров должны платить налог
    И чем больше вендоров тем больше налог скажем в геометрической прогрессии
    А арендная плата тогда за что? %)) И почему владельцы вендоров долждны платить замкам за вендоров? %) А не владельцы замков, скажем, барыгам, за нахождение замков на их территории? %)) Ваще, кто сказал, что это их территория, а не моя, скажем? %))
    Я вот говорю, что не их, а моя %)) Давайте все мне платить %)) Принимаю денежные переводы, ВМР, ВМЗ, при необходимости открою счёт в любой другой подобной системе %)))

  17. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #137

    По умолчанию

    Арендная плата за то что вендор ВООБЩЕ стоит на рынке
    это плата администрации рынка Как разрешение торговать вообще тоесть плата за столик и весы
    И плюс еще плата за аренду земли
    Разные налоги разные фонды и т д
    З.Ы. Видимо по праву СИЛЬНОГО а ?
    У кого сила у того и замки а комерсы всегда во все времена платили пасанам реальным

  18. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chef'iR
    Арендная плата за то что вендор ВООБЩЕ стоит на рынке
    это плата администрации рынка Как разрешение торговать вообще тоесть плата за столик и весы
    И плюс еще плата за аренду земли
    Разные налоги разные фонды и т д
    Стоооп %))
    Плату за аренду земли пусть администрация рынка платит %)) Это она на земле рынок построила %)))

  19. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #139

    По умолчанию

    А администрация рынка это и есть те самые Салибы и ИРА которым лорд Бритиш отдал землю под рынками в пользование
    И пришли они к вендорам и сказали
    Или будешь платить комерсила или ... вали с рынка
    И потом вопрос с остальными налогами так и не решен
    это я для примера сказал про землю а все остальное ?
    А то халява какая то получается только аренда и все ...
    А налог на прибыль сугубо есть ?

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chef'iR
    А администрация рынка это и есть те самые Салибы и ИРА которым лорд Бритиш отдал землю под рынками в пользование
    И много они бритишу налогов отстёгивают? %))

    Цитата Сообщение от Chef'iR
    И пришли они к вендорам и сказали
    Или будешь платить комерсила или ... вали с рынка
    Ну вот а вендоры им в ответ щас устроят маленький бойкот %)) Или не маленький %)) Как получится %))

    Цитата Сообщение от Chef'iR
    И потом вопрос с остальными налогами так и не решен
    это я для примера сказал про землю а все остальное ?
    А то халява какая то получается только аренда и все ...
    А налог на прибыль сугубо есть ?
    А что остальное? :) И как ты собираешься на прибыль налог взымать? %)) Прибыль - это ж разница между выручкой и расходами %) Выручку посчитаешь, а расходы? %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения