Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 368

Тема: Важно!

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOSE
    смогут договориться. Допустим, поставят одинаково высокий процент.
    не просто одинаково высокий, а максимальный
    и я убеждена, что так и будет
    сейчас как обстоит дело со ставкой? вот то-то же

  2. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOSE
    Это если опустить тот момент, что замкодержатели всегда смогут договориться. Допустим, поставят одинаково высокий процент.
    А это произойдёт - к гадалке не ходи.
    Вообще, надо вытянуть всех оставшихся мэров, пусть скажут, что освобождают свои территории от налогов. РПГшно, кстати.

  3. Expert

    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    437
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOSE
    Это если опустить тот момент, что замкодержатели всегда смогут договориться. Допустим, поставят одинаково высокий процент.
    Врят ли это будет..... ведь ставка на то и делается, что мир будет двуполярным..... 2 замка- 2 полюса..... для этого они, собсна, и делались.... Высокий налог- нате Вам бунт! Приемленый налог- нате Вам поддержку от игроков.....

  4. Верховный Судья ОВР
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2004
    Сообщений
    64
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    2 Лейла:
    Под выводом ГП из мира я подразумевал следующее. Каждую Осаду на защиту НПСами тратится 1.5-2КК, причём когда раньше налогами забегало 50К в месяц, то приходилось платить из собственного кармана. Теперь же, стоимость НПС увеличилась более чем в 2 раза, то есть придётся за неделю отстёгивать в среднем по 4КК. А это ещё не считая затрат на армы, химиию и прочее.
    ну я бы тоже с удовольствие бы вывел бы гп леилы чтоб доставить себеб удовольстиве полдня осажадать какой небудь замок или защищать как у вас там я не в курсе что прикольнее

    платит то она а получаетет драив вы.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Zonder=-
    Высокий налог- нате Вам бунт! Приемленый налог- нате Вам поддержку от игроков.....
    научи бунтовать, а
    даже если Лейла, Джокер, Лиа и я перестанем торговать, налог всё равно будет идти в пользу замка

    а прекращением торговли мы максимум срываем атаки отчасти, тем самым укрепляя позицию замков в каком-то смысле

  6. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Неудачник
    Сообщений
    1,299
    #106

    По умолчанию

    2Jose Этот вариант подобен ла2 миру, мной это не скриптабельно %)
    А вот тому парню, которому велено "сделать баг" %), будет влом, это точно %)

    2Вася, хз %), у тебя есть отдельный форум, где ты можешь об этом написать %)

    И вообще причем тут я %)

  7. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #107

    По умолчанию

    Собственно, если ты тут ни при чём, зачем ты здесь?
    Варинта я вижу три:
    1) пофлудить.
    2) поглумиться.
    1) и 2) вместе.
    Или это конструктивный контр-ответ?

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOSE
    Это если опустить тот момент, что замкодержатели всегда смогут договориться. Допустим, поставят одинаково высокий процент.
    Есть одно но...
    Самое смешное хотите? Замкодержатели из ИРА (Джок к примеру) платит налоги...и Лия из Вальхаллы. Зачем??? Зачем эти люди платят?Кому? Своей же гильдии?
    Я как раз уверена в том, что при возможности выбора ИРА снизила бы налоги и я бы платила бы все свои взносы только туда.
    Цитата Сообщение от Const
    А это произойдёт - к гадалке не ходи.
    Вообще, надо вытянуть всех оставшихся мэров, пусть скажут, что освобождают свои территории от налогов. РПГшно, кстати.
    ты все смеешься????
    Это идея конечно хорошая, учитывая что у меня есть пароли от Дженероуза (Мэра Скары) так как сам Мишка сейчас не играет...но...сам знаешь это нереально...

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adler
    2Jose Этот вариант подобен ла2 миру, мной это не скриптабельно %)
    А вот тому парню, которому велено "сделать баг" %), будет влом, это точно %)
    Эйдолон может и что то наскриптовал бы, но где гарантии, что при его скриптах и при поступлениях от торговли НПЦ-вендорами в казну замка, вы оставите наконец в покое частных вендоров???? Паша неоднократно говорил Ра о том, что ваша затея не будет иметь успеха у аудитории, вы же поступаете по-своему. Или вы исходите из того что вы умеете делать и вам оно проще?

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Zonder=-
    Врят ли это будет..... ведь ставка на то и делается, что мир будет двуполярным..... 2 замка- 2 полюса..... для этого они, собсна, и делались.... Высокий налог- нате Вам бунт! Приемленый налог- нате Вам поддержку от игроков.....
    Вот мне интересно в чем может выражаться бунт, либо поддержка игроков при осаде?

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adler

    2Вася, хз %), у тебя есть отдельный форум, где ты можешь об этом написать %)

    И вообще причем тут я %)
    Адлер - я там напишу обязательно как доберусь до дома и подумаю свою мысль, тока ты там матом на меня не ругайся

    З.Ы. А насчет договора о высшей ставки - врядли нынешние хозяева замков договоряться что-то сомнительным мне это кажется...

    Бив - имелось в виду - при реализации моего предложения - что бунт игроков будет уходом платить налоги другому Лорду...
    И еще - надо, разумеется, придумать какую пользу кроме минимизации налогов Лорды могут принести вассалам...

    например какие-то новые крафт элементы, как вариант...
    Все Адлер - ухожу думать и писать куда нада

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #112

    По умолчанию

    Блин я представляю главу Салибов и главу ИРЫ так тихо мирно сидящих в баре где нить и под пивко ( или соточку ) и шашлычок всяко разный ( как вариант сауна девушки и все дела ) и решающих каким бы налогом обложить Лейлу и давно давно не играюищих остальных это спецом так первым делом
    Потом к гадалке не ходи уже расслабон и тихо душевно решают они сколько процентов выставить остальным игрокам Оскома ...
    Зато мир и спокойствие ...

  13. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti

    Бив - имелось в виду - при реализации моего предложения - что бунт игроков будет уходом платить налоги другому Лорду...
    И еще - надо, разумеется, придумать какую пользу кроме минимизации налогов Лорды могут принести вассалам...
    Я читал тока последнюю страницу
    Сейчас посмотрю где ты там чего предлагаешь

  14. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Флудит Вайти
    Сообщений
    122
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    То что делают сейчас девелоперы - самое настоящее вредительство. И с этим согласны и Эйдолон и Вася Эсти и рядовые игроки. У меня нет другого выбора как именно так высказываться. Молчать в тряпочку я не собираюсь. Так как сейчас играть невозможно. И вопрос стоит очень жеско - или что-то меняется или мы забиваем.При чем забиваем в ущерб Замку. То есть в конечном итоге пострадают все.
    Вася и Эди официально уже ушли, разве нет? А вообще - некрасиво шантажировать стафф подобным образом. Если вы уйдёте с рынка, то его займут другие, свято место пусто не бывает. Доходы с пары вендоров от продаж амуниции перед осадами явно перекроют расходы на содержание этих самых вендоров. Конечно я вас понимаю, у вас по 10-20 вендоров и вам не выгодно их всех содержать, благо активны их них вендоров 5. Но эта проблема возникает только у барыг, имеющих большое количество вендоров. У тех же, у кого 1-2 активных вендора прибыли только возрасли с введением осад. Благо пришло достаточно много нового народу, которому требуется амуниция на осаду. Одних только салибов человек 60, каждого из них хоть раз да одевали. А своих ресурсов на всех не хватает - приходится закупаться. Насчёт онлайна, так он только поднялся, по крайней мере так говорили после введения осад старожилы этого шарда...

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater
    Насчёт онлайна, так он только поднялся, по крайней мере так говорили после введения осад старожилы этого шарда...
    Читай внимательнее. Тут никто, вроде, не был против осад. Тут против того, чтобы кто-то воевал за чужой счёт.

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater
    Конечно я вас понимаю, у вас по 10-20 вендоров и вам не выгодно их всех содержать, благо активны их них вендоров 5. Но эта проблема возникает только у барыг, имеющих большое количество вендоров. У тех же, у кого 1-2 активных вендора прибыли только возрасли с введением осад. Благо пришло достаточно много нового народу, которому требуется амуниция на осаду. Одних только салибов человек 60, каждого из них хоть раз да одевали. А своих ресурсов на всех не хватает - приходится закупаться.
    Хаттер прости что тебя Я процетировал ...
    Товарищ не играющий читай внимательно по РУССКИ то что написал Хаттер про чей то счет ...
    А не хотите платить так вас никто и не заставляет продавайте ( дарите ) вендоров и не будете платить
    Или собирайте топлу Лейл Констов и прочий призраков и идите отвоевывать замки это проще и доступнее все !

  17. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    ...
    если уж по-РУССКИ, тогда через дефис
    а вообще, объясни, зачем говорить, кому что делать?
    ультима - это свободная среда, в которой каждый волен делать то, что хочется именно ему
    хочешь воевать - пожалуйста, хочешь быть крафтером - дарадибога, хочешь торговать - торгуй
    именно поэтому для каждого из нас уо - это что-то своё
    и если мне что-то не нравится, я не буду этого делать, а заставлять меня что-либо делать не в праве никто!
    так что нечего лезть в чужой монастырь с подобными высказываниями!

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milana Tourh
    дарадибога
    Ну да ладно вам виднее что да как ...
    Я тебе еще раз скажу если что то не нравится у тебя есть два выхода
    Перестать торговать тоесть проджать всех вендоров
    Или нанять кучу воинов ( РПГешно будет ) и взять силами этих воинов один из замков
    Затратив при этом кучу денег подняв чужих вендоров а потом знай снимай сливки
    А чем не лафа ?
    Интересно у тебя дом апгрейчен ты за дом шарду платишь ?
    Если нет то нет вопросов а если да то кто тебя заставил это делать ?
    Желаешь спокойствия ?
    Так прими что за спокойствоие торговать тебе придется заплатить процент тем кто сильнее тебя и тем кто сможет обеспечить втою безопасность на рынке
    Хаха

  19. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Неудачник
    Сообщений
    1,299
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Эйдолон может и что то наскриптовал бы,
    *Бы %)*

    Поэтому и делаем все, что в наших возможностях %)

  20. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater
    Если вы уйдёте с рынка, то его займут другие, свято место пусто не бывает. ...
    Вы не понимаете...
    Желающих приходить на рынок в таких условиях как сейчас нет.
    У меня прекрасно торгуют все 19 венндоров. Могу назвать имена - пробегитесь посмотретите. На всех вещей - навалом. И доход они приносят и сейчас, хотя конечно меньше, чем раньше.
    Я на прошлой неделе продавала вендора в Джеломе за 500к. Вы думаете были желающие???
    Были. Но не купили. Почему? потому что большие налоги.
    Люди не хотят заниматься рынком. Потому что не понимают почему их доходы должны уходить в казну замкам.
    Онлайн упал очень низко. 50- максимум 80 человек. Это не смешно.
    Мы не против замков, и не против платить дань. Но разумную учитывая онлайн, покупательную способность населения.Какая вам, тем кто держит замки разница, откуда именно приходят деньги: от НПЦ или частных вендоров?? Деньги не пахнут. А вот для нас она существенна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения