Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37
  1. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmiLe
    А самое веселое занятие было на трубки прикреплять напалечники...
    Кстате о таком способе стрельбы я узнал, когда летом в москве жил. Кстати сила выстрела серьезная. К нам приехал, постаралсявсех поскорее вооружить. Но фик знает как то не прижилось. У нас рогатки рулили.

  2. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #22

    По умолчанию

    Рогатки в Москве тоже были широко распростронены, но вот стрельба из напальчиков - это было более популярно
    Ибо с рогатки рябиной не популяешь особо А тут - пошел погулять, вернулся довольный такой снайпер, получил по башке за то, что вся одежда в очередной раз вся в пятнах от рябины и черноплодки Во времена были И никакой КС бы не сравнился

  3. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    Ибо с рогатки рябиной не популяешь особо
    У нас рябины не столько сколько у вас. Ягоды рябины - отличные боеприпасы! В первый же день мне запулил по ноге какой то ухарь, да так больно! Жуть. Ствол унего наверное нарезной был. После этого без трубки с напальнечником я гулять не ходил

  4. Journeyman

    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    263
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igneous

    У нас тоже одна горка была крутая. Кончалась она конечно- же в авраге. Брат дал мне покататься на своем снегокате. Такой модный был с железными лыжами. Вот так вот скатишься с горочки и снегокат этот обратно тащишь. Тяжелый ужас.
    Даа, помню тот снегокат. Очень тяжелый, за то на горке я был самый крутой.

  5. Journeyman

    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    263
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igneous
    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    Ибо с рогатки рябиной не популяешь особо
    У нас рябины не столько сколько у вас. Ягоды рябины - отличные боеприпасы! В первый же день мне запулил по ноге какой то ухарь, да так больно! Жуть. Ствол унего наверное нарезной был. После этого без трубки с напальнечником я гулять не ходил
    А мы самострелы делали. Можно сказать огнестрельное оружие. Обшиву машины пробивали гравием. Правда и натягивать их приходилось в пятером.

  6. Journeyman

    Регистрация
    09.07.2003
    Адрес
    Adrenochrome III: Morhif [Freedom] - O1 / просто Morhif - O2
    Сообщений
    310
    #26

    По умолчанию

    А мы зимой на капотах машин с горок катались, 1 раз даже хотели на двери от холодильника съехать, но ручка мешала (. Траву тушили, которую нехорошие чувачки поджигали. Самая тема была, когда прокладывали газовые трубы =)) Такие реальные длинные тунели, правда тёмные... 1 раз разогнался и с другом внутри туннеля встретились чайниками, нехилый такой удар был =)))))) Ещё тема для самых мелких - это прокладывать путь для ручейка... =))))) Эххх... сейчас бы с удовольствием походил в садик... Да и в школу тож можно было бы.. Работа сакс %(

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #27

    По умолчанию

    гыы по поводу ручейков.. я же был карабле строителем. Из клея и пенопласта такие вещи делал что закачешься... Весь пенопласт по городу собрал.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #28

    По умолчанию

    А у меня был лук - стрелял выше 9-го этажа.)
    Был самострел - вдребезги бутылку от Шампанского. Кстати, наполненная водой она разбивалась эффектнее.
    Вместо трубки с напальчником у нас насосы велосипедные использовались.
    А помните дротики с цыганской иглой, обрамленной голубинными перьями?)

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #29

    По умолчанию

    Гыы.. вот вспомнил еше самогаты. Такие из девева сбивались. А вместо калес использовались подшиники. И кто садился на него ногами рулил переднюю ось крепили на гвоздь покрепце. Сзади толкалли и гоняли так по дворам.

  10. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #30

    По умолчанию

    а мы в деревне строили огромные крепости из снега и берлоги рыли. Потом воевали и отвовевыали эти сооружения.
    Кстате говоря о дюпелях -как то с братом мы решили попробовать сие действо -в итоге осколок кирпича которым пили по дюпелю оказался у брата в зрачке=( Пришлось ехать в Морозовскую где я был частый клиент по разного рода травмам полученым в бесшабашном децтве

  11. Expert

    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    437
    #31

    По умолчанию

    Да....
    Ножички, войнушки, самострелы, самокаты... саморазвлечение....
    Эх.. весело было

  12. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruiDiK
    гыы по поводу ручейков.. я же был карабле строителем. Из клея и пенопласта такие вещи делал что закачешься... Весь пенопласт по городу собрал.
    Я обычно вырезал корабль из доски, потом ставил на него моторчик от плеера или из какой-нибудь машинки на пульте управления и вытацивал пропеллер по книжкам, потом все это склеивал, только главное было моторчик поставитьт повыше, а то если пропеллер воды касается, то корабль не плывет. Батарейку ПЛАНЕТА 9 вроде, здоровая такая и по ручью киломтра два за ним ))

  13. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #33

    По умолчанию

    Ещё прикольно летом, когда стемнеет в прятки играть...
    Ещё мы стреляли не рябиной, а неспелой вишней(рябины у нас мало просто).
    Частенько всякие базы строили, воевали, прохожих пугачами, петардами пугали)

  14. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    а мы в деревне строили огромные крепости из снега и берлоги рыли. Потом воевали и отвовевыали эти сооружения.
    Да, кстати Бывало и такое Очень веселая забава
    Впятером лепили снежки для обороны
    Бойницы делали кайф


    А еще, там где я летом отдыхал в детстве, были войны за лодочную станцию чего там только не делали

  15. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #35

    По умолчанию

    мда... а в конце текста не хватает надписи типа а в 10 я узнал что болею спидом и детство кончилось...
    Ну а по теме... было весело, но и сейчас находятся не менее веселые моменты... да сейчас есть работа, женщина... обязанности и нет такого понятия как старшекласник....но до сих пор храню вкладыши от жевачек =) и наклейки.... до сих пор заныкан где то мой ножик и спичечный город который я клеил пока болел..... а потом взял и поджег его =) не порадовало и я отстроил новый.... но и сейчас куча всего.. о чем придется вспоминать когда только и останется в этой жизни что лежать (сидеть) и вспоминать =)

  16. Novice

    Регистрация
    08.10.2002
    Адрес
    Crafters
    Сообщений
    68
    #36

    По умолчанию

    Почему-то вспомнилась селитра, которую делали из газет, затем использовали для дымовых шашек. Марганец и взрывчатка из него. Снегокат у меня уже был с пластиковыми лыжами.
    Вспоминается также игра Американка. Если кто помнит были такие сооружения а ля паутина во дворах.
    Еще забыли упомянуть самую сексуальную игру детства Кис-Мяу. Но суть уже не помню )))).

  17. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JOSE
    Потом я уехал, а банда осталась. Подрасли ещё немножко - теперь половина алкоголики и наркоманы, а другая по тюрьмам... Без атамана, сцуко, с пути сбились.(
    Потому что мы банда Так сбил с итинного пти детей в малолетстве Нет чтобы вместе уроки учить прибил им желание собирать крышки Вот они и собирают а кого не очень получилось то...

    Злой я ? Ах но таковы реалии


    Основные воспоминания детства это рогатки взрывы мелкие и поход на закрытые территории заводов за каким нить лутом и эстримом Причем лут брался любой начиная от подшипников (как классно было их крутить или мелкими из пробки по стеклам пулять уухх) заканчивая инструментами и медью Эххх и это наверно лет в 10-11 было


    Прям как старик .... Ггггг

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения