Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #1

    По умолчанию Интересно, кто-то получает от этого удовольствие...

    Я вот на протяжении того времени, что играю на фрях (ну около месяца) так и не понял%)
    Смысл убивать именных мустов?%) НУ ладно, убили в бою человека, ну увели муста, хотя это тоже подлость, ну да бог с ним. Но зачем убивать? Вы от этого получаете удовольствие, удовлетворение или может еще что-то ? Ну мне действительно интересно, мне пофиг на мустангов, я их куплю сколько понадобится. Да я и не только про себя сейчас пишу, а про всех. У всех мустов убивают или уводят%)
    Кхем, а сегодня вобще)) Пришел в порты, увидел арчера ла кристал мусте, думаю во, наконец-то муста нашел%) Убиваю арчера, прибегаю тамером и что вижу7%) стоит кто-то из глобалов, ну я начинаю тамить, так он сразу начинает убивать этого кристал муста%) Обьясните мне, это действительно так прикольно и может быть прибавляет вам сколько то лет жизни ?

  2. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #2

    По умолчанию

    хз пал %)
    всегда тут так было и даже никто не знает почему сложилось так %)

  3. Expert

    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Uomi[Jedi] , Uomi[Stigmat], Jedi Stigmat, Jedi Master
    Сообщений
    669
    #3

    По умолчанию

    увести муста можно, нечего зазорного, лут он и живой лут, а вот убивать ну хз, например если найта врага, то можно и убить т.к. хер увидеш да еще и потом можеш от этого же найта упасть, когда враг зеберет найта и оденится...

  4. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #4

    По умолчанию

    жадность била погубила, погубила жадность била...

    Народу жалко видеть что ктото уводит то что могло быть их и поэтому ни себе ни другим... Странные люди, не смог - смирись.

  5. Expert

    Регистрация
    10.05.2005
    Адрес
    Цент пердячья жилка
    Сообщений
    607
    #5

    По умолчанию

    Всё очень просто - чтобы не достался другому.

  6. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #6

    По умолчанию

    Да я ж говорю, у меня уже стоко этих случаев было, мне пофигу%) Просто стало интересно. Ведь 100% кто-то от этого получает офигенное удовольствие%)
    У нас на пее такого нет, покрайне мере ни разу ни одного моего муста не увели, не убили, даже найта или уника

  7. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #7

    По умолчанию

    Наверное поэтому там ниукого не допросишься 10к на возврат на о1?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #8

    По умолчанию

    скорее всего на портах убивают незатаймленного муста, тк тайминга нет, а жаба отдать комунить душит, а уника/найта убивают думаю, тк от этого самого уника/найта упасть может хотя жалко конечно, но если достанут, то сам убью(это если увести нет варианта)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man1ac
    Наверное поэтому там ниукого не допросишься 10к на возврат на о1?
    ну да, если за день нас таких залетных по фаме было по 100 человек, то да

  10. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #10

    По умолчанию

    Да жалко мустов ! Ну ничего это оском!

  11. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #11

    По умолчанию

    У вас на о2 играют нормальные люди, а тут процентов 70 дерьма. Сам столько раз с этим сталкивался, ну пошел бы таминг себе прокачал этот дятел, или попробовал бы увести через гейт, нет же, надо убить. Я еще могу понять, когда тебя убивают и убивают муста. Вроде как месть за что-то, но когда в гейтах... Надеюсь лет через 5 тут такого не будет, т.к. средний возраст играющих все же растет, а этой хренью одни мелкие дебилы занимаются

  12. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #12

    По умолчанию

    у меня на опее ВСЕГДА лутили руны, ВСЕГДА труп в 0, ВСЕГДА убивают животное.
    НА ФРИ У МЕНЯ НЕ ЛУТАЮТ РУНЫ! ДАЖЕ МОИ ВРАГи! У МЕНЯ УБИВАЮТ ЖИВОТНОЕ ОЧЕНЬ РЕДКО и то БЫВАЕТ СЛУЧАйНО!
    так шо негнать =)
    А вот они наверное вспомнили все свои плюсы на форуме и решили сделать тебе каку

  13. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #13

    По умолчанию

    Пал когда я тебя убил я нетрогал муста это типы какието
    Я кстати неубеваю животных и неуважу кроме Юников,найтов и жуков

  14. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    www.myspace.com/ mudslingermetalband - наш Melodic Deathmetal Band
    Сообщений
    235
    #14

    По умолчанию

    Как на опее через гейты уведёшь? Я когда пробовал, они сквозь них спокойно бегают.

  15. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #15

    По умолчанию

    Палыч, забей на это Это Офри, тут нельзя ждать от ближнего ничего, кроме подстав (если ты его не знаешь, естественно). Так что не бери в голову

  16. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #16

    По умолчанию

    Ой, Дрим, ну я не знаю.
    У меня лично ни разу на опее не лутали руны, даже реги не брали%) А про мустов никто не убивал.
    Написавшему про 10к на возврат. Я в общей сложности офришникам уже наверно где-то 700к отдал. Ну я ж не могу всем давать? Вас намного больше, чем нас. Вот и посчитай сколько нужно денег, чтоб всем пришедшим набить фаму дать на обратный путь.

    Да нет, не думаю, что моего тамера кто-то знает по нику на фрях, так что мстить мне незачто%)

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Да я ж говорю, у меня уже стоко этих случаев было, мне пофигу%) Просто стало интересно. Ведь 100% кто-то от этого получает офигенное удовольствие%)
    У нас на пее такого нет, покрайне мере ни разу ни одного моего муста не увели, не убили, даже найта или уника
    У вса на о-пее вчера меня какой-то ушлепок убил,полутал,труп порезал и обычную лошадь убил.Уроды и на о-пее живут.И их,к сожалению,большинство....

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Divinity [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    549
    #18

    По умолчанию

    на самом деле,я всё-таки соглашусь с Дрими в етот раз.

    Палыч,когда я ходил туда бить фаму.я сначала просил денег,потом перестал просить,сам набивал...но когда я ходил там в вастландах по 10 регов,бинтиков немного и т.д. ( типа с Дели бегал местность разведовал) и там железный мечь - и когда меня гостом выпалили два крутых вомпыра,и начали меня ресскилить, в моём паке было около 100 итемов,среди них всяких хлам,чистой воды хлам,всё слутали.
    и ето было не раз. и так было не только со мной. у вас на о2 злые люди,очень.

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #19

    По умолчанию

    мне вообще пофигу могу убить могу и нет! чаще убиваю ибо нех бегать на именных мустах! упал значит лось! коль лось значит и мусту смерть.

  20. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #20

    По умолчанию

    Во как объяснил%) а ты когда падаешь, тоже лосем становишься ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения