Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: SWG

  1. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #1

    По умолчанию SWG

    Собственнок кто-нибудь играет?Просто думаю заказывать диска,али нет .Как оно вообще?Где лучше играть,на US или EURO?

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #2

    По умолчанию

    играть сто пудофф лучше на Евро, даже по вову если сравнивать... т.к. очень большая разница во времени с ЮС...

  3. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #3

    По умолчанию

    Чё таке то?

  4. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #4

    По умолчанию

    Это Star Wars Galaxies.

  5. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #5

    По умолчанию

    по мотивам фильма?
    ЗЫ. пропробуй ЕВУ...достаточно интересный проект?
    ЗЗЫ. есть ссылка на стар вор галакси?

  6. #6

    По умолчанию

    да я в еву гамил немного, 14 дней там триал.. правда комп у мя староват для Евы.. да и грят там особо заняться нечем, особенно в одиночку т.к геймплей сводиться к добыванию ресурсов и пвп...

  7. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #7

    По умолчанию

    Ссылки нет,есть какой то голимый русскоязычный сайт,где толком ничего не написанно .Насчёт по мотивам то врятли,просто взята вселенная ЗВ,с разделениям на три лагеря,Ресублика\Империя\Н йтральные группировки.Туча планет,космос,X-Wing и собственно джедаи .Ну что ни играл чтоли никто?

  8. #8

    По умолчанию

    Какие там расценки сейчас? Помню когда она только появилась было слишком дорого... Но на бумаге игрушка прикольная

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Какие там расценки сейчас? Помню когда она только появилась было слишком дорого... Но на бумаге игрушка прикольная
    15 баксов. Играть прикольно до тех пор, пока не пройдешь начальную линейку квестов - это пара дней. Потом становится скучно, серо и неинтересно, ибо геймплей сводится к тупому получению миссий типа "поди туда убей того" в ближайшем терминале. РПГ составляющую убили напрочь в декабре, максимально упростив модель прокачки персонажа - напрочь убрав все умения, распределение каких-то очков... Теперь все просто, пошел, убил, получил экспу. Раз в несколько уровней появляется новое умение.
    Имхо, EVE намного интересней. Особенно в нормальной корпорации. Правда, опять же, действительно вся игра сводится к ПвП и добыванию ресурсов - больше там почти ничего нет. Хотя все равно намного интереснее, чем СВГ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения