Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 217
  1. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Ra
    я делал это не из вашего расчета "минифабрики умеющей все, которая к тому же хочет рулить".

    в общем на том прения со своей стороны завершаю
    НУ так сделайте гнома на ровне со всеми в остальном.. бинты свитки магия . Ладно имеем имун от фаера значит бинты можно ЧУТЬ слабее сделать. Девайс рассовый соразмеримый по цене и дамагу с остальными расами.Арбали все и тд.
    Уровняйте гнома в остальном и пусть крафтят все...
    А то получается что у нас любой чар минифабрика.. но гном ПОТОМУ ЧТО НАЗВАЛИ ГНОМОМ МИНФАБРИКА НА БУМАГЕ. так остальные ещё могут пвм пвп нормальное а гномы фигу.

  2. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #82

    По умолчанию

    Гоблин, ты ведь эльфом рулил. Может в личку скинешь- как, куда и что рулить.Я ведь нуб всё ещё. Магери вот докачиваю всё 4 год

  3. #83

    По умолчанию

    Ребят, ну чего бежать впереди паровоза то? Давайте дождемся всех планируемых в ближайшие дни нововведений и тогда уже можно будет спорить и о чем то просить.

  4. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #84

    По умолчанию

    Решение.. сделать максимальную скорость удара уже при 70 дексы . А нормальную скорость хилинга при 100.. тогда и гномы быстро бьют и так же плохо(или еще хуже) хилятся и тем кому нужен хил с бинта не понизят свою дексу.

    Не в тему будет сказанно, дайте волкам хил с мяса минимум 15, максимум 30, а то как то не хорошо получается съел 3 куска мяса по 5хп и профизлил 4 бинта подряд.. неповезло блин

  5. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    знаете какие я бабки гномом своим зашибаю благодаря одному лишь бумерангу? %) зайдя на 15 минут, 200к
    места надо знать
    Хоть оодно место мне такое назови где ты ОДИН гномом за 15 минут снимеш 200к... ПОСТОЯННО! с учётом что тебе нужно в день одеться 3 раза... посчитай сам по деньгам.
    Или ты про демонов там балрончиков хай левел. так вот хочу тебя расстроить. 15 мнут бьёш 2 дня лапу сосёш.
    Или мы про мелких копящих мобов? опять расстрою! целыми днями я и Алёнка вычищаем всё т2а и данжи на предмет мелких мобов. Да и 200к на мелочи за 15 минут ты не набьёш ...
    Рассказывай басни нюбам у бб.

  6. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talibus
    Ребят, ну чего бежать впереди паровоза то? Давайте дождемся всех планируемых в ближайшие дни нововведений и тогда уже можно будет спорить и о чем то просить.
    Да ясне пень, то что уже сделанно не изменят, добавят подбросят нам еще гиморойчика

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedot
    Гоблин, ты ведь эльфом рулил. Может в личку скинешь- как, куда и что рулить.Я ведь нуб всё ещё. Магери вот докачиваю всё 4 год
    Узнай преимущества эльфов и работай, рули
    Работа - ключь к достатку
    Че думаете я начитерил себе всё добро? Ну это да, это тоже конечно
    но и работал %)

  8. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talibus
    Ребят, ну чего бежать впереди паровоза то? Давайте дождемся всех планируемых в ближайшие дни нововведений и тогда уже можно будет спорить и о чем то просить.
    Вот вериш больше 5 лет ждём. и каждый раз конкретно для гнома слышим одно и то же

    Всё просто сделали гнома просто крафтером . тоесть чаром второго окна...

  9. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rijo

    Не в тему будет сказанно, дайте волкам хил с мяса минимум 15, максимум 30, а то как то не хорошо получается съел 3 куска мяса по 5хп и профизлил 4 бинта подряд.. неповезло блин
    Волки дело отдельное. но на мясо если добавлять и стоит хп то только с установкой больше задержки.
    и вообще тут тописк для рас

  10. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    я ж сказал "не в тему будет сказанно", тут просто Ра вроде как наблюдает за топом ... может чего надумает

  11. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Вот вериш больше 5 лет ждём. и каждый раз конкретно для гнома слышим одно и то же

    Всё просто сделали гнома просто крафтером . тоесть чаром второго окна...
    Ну, у меня гном один и второго чара нет, соответственно ложится в деревянный ящик я пока не собираюсь, меня, человека не глубоко вникающего в тонкости пвп все пока устраивает.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #92

    По умолчанию

    Тогда уж все крафты ТОЛЬКО гномам. раз в пвп он вам ненужен ... и будет всё чудненько. каждый будет иметь на втором окошке гномика крафтить им всё что треба. рынок убьём ещё больше. ( последнее нововведение обязательно вызовит бум скупки а следом повышение цен).

  13. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #93

    По умолчанию

    а вы тундерхаммер давно проверяли?
    против орков и эльфов?

  14. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talibus

    Ну, у меня гном один и второго чара нет, соответственно ложится в деревянный ящик я пока не собираюсь, меня, человека не глубоко вникающего в тонкости пвп все пока устраивает.
    А тонкости пвм тебя не интересуют? или ты всю игру на оскоме собираешся провести в шахте минока?

  15. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #95

    По умолчанию

    и еще один очень интересный вопрос! зачем тогда на оскоме теперь топ 1000? всеравно никто не будет теперь все полностью прокачивать.

  16. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Ra
    а вы тундерхаммер давно проверяли?
    против орков и эльфов?
    АГА!!! Я вот соседа стучал по голове этим хаммером, снимал половину, он был в элвине, 100 мэйс, а пока замахивался он успевал весь столб отхилить!

  17. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Ra
    а вы тундерхаммер давно проверяли?
    против орков и эльфов?
    ВЧЕРА! это давно? а вы бинтики у расс и классов других давно проверяли? а хилинг у гнома? а невозможность свитков? А СКОРОСТЬ ЭТОГО ТАНДЕРА? или вы думаете эльф будет стоять под вами столбом и ждать удара? тут скорость пвп учитывать нужно! Стрелка кастуется и отбежка в три раза быстрее чем тандер бьёт ... а медленные виды оружия даже замах сделать не успевают... ПРИ 100 ДЕКС! .... а ПРИ 70? А ЦЕНА ЭТОГО ТАНДЕРА? А МИФА СКОЛЬКО?... Я вам говорю серьёзно оденьте гнома и вы тандером при 70 декс ...да даже при 100 меня эльфом или орком даже ниразу не ударите.... Тьфу да я даже бать не буду тупо лайтами забить даже могу. не отлететь не отхилиться в инвизе неуспеете.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #98

    По умолчанию

    ДОРОГИЕ ВИДЫ ОРУЖИЯ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ДОРОГОЙ БОНУС!
    А классы оружие и девайсы вообще треш. они бабки стоить должны нормальные и крафт серьёзный а не 15к себестоймости

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    А тонкости пвм тебя не интересуют? или ты всю игру на оскоме собираешся провести в шахте минока?
    Я возможно какой то не правильный гном, но всегда считал, что гномы в уо это в первую очередь крафт, а уже потом все остальное. Так и подхожу к делу, сначала наладить жизнь и иметь постоянный доход, а уже потом пвп - тогда и пушку дорогую потерять не обидно.

    Когда я играл тут "прошлым" гномом, в пвм меня все устраивало... ну да, на элдеров в одно лицо не ходил, но монстров в сосарии достаточно и без них. Да и потом каждый получает удовольствие так, как ему больше нравится и сидеть в шахте ничем в этом смысле не хуже, чем валить элдеров.

  20. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Цитата Сообщение от GM Ra
    а вы тундерхаммер давно проверяли?
    против орков и эльфов?
    ВЧЕРА! это давно?
    да давно
    я вообще-то оптом скрипты обновляю и про всякую мелочь типа тандера на майнпейдже писать не стану.

    проверяйте.

    только помните
    против орков и эльфов

    с классами вам никогда не сравниться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения