Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 217
  1. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talibus
    Я возможно какой то не правильный гном, но всегда считал, что гномы в уо это в первую очередь крафт, а уже потом все остальное. Так и подхожу к делу, сначала наладить жизнь и иметь постоянный доход, а уже потом пвп - тогда и пушку дорогую потерять не обидно.
    .
    НУ так вот . Я состоявшийся за почти 6 лет гном. Денег у меня хватит покупать плюхи и по 10 раз на дню... Вопрос... зачем мне покупать(крафтить ) её и идти гномом в бой если я знаю что погибну? Да крафтер это торговец ...ниодин торгаш непозволит себе идти осознанно на дело в которм понесёт 100 проц убытки. И потеряь дорогую вещь обидно всегда будет поверь. Я свои бабки колотил не фабриками в 20 окон как некоторые, и не багами. А пвм крафтом и прокачкой чаров. А теперь у меня и крафт и пвм отобрать пытаются... В плотную ПВМ ТО НЕТУ!!! АРМ ЛОМАЕТСЯ ДАЖЕ УКРЕПЛЁННЫЕ В МОМЕНТ. вот и всё .. был гном нет гнома. Разморф я небуду ,но и ждать от того же литварфа при подобном раскладе игры на опей тоже глупо. на фри я по крайней мере могу полноценно крафтером быть и в пвм мутантом.

  2. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #102

    По умолчанию

    Ах, Гоблин. И ты- туда же. Слыхали мы это всё про работать Отдыхаю я тут иногда. И что ж все меня норовят в работу запрячь? Да хрен вам всем. Я лучше позарабатываю ))))

  3. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Ra
    да давно
    я вообще-то оптом скрипты обновляю и про всякую мелочь типа тандера на майнпейдже писать не стану.

    проверяйте.

    только помните
    против орков и эльфов

    с классами вам никогда не сравниться
    Ок ща беру Василия. а он пвпшник ОООЧЕНЬ посредственный (не в обиду ему) он будет орком.. и попробую его на стрелке ударить тандером. ХОТЬ РАЗ ПОПАСТЬ

  4. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #104

    По умолчанию

    Короче. Я не знаю как вы там играете гномом но факты на лицо. В ПВМ оружие в бошльшинстве случаев(против сильных монстров акак вирмы, ант квины, спайдеры и прочее), из которых мы получаем деньги, вобще не нужно. Бумер нужен только против дракончиков да демонов и личей. Но мы из них достаем минимум денег и ресурсы, из которых сами ничего сделать не сможем ) Прибыльные в отношении денег остальные моснтры убиваются одинаково любой расой. Бумер и Тандер в ПВП один на один с кем угодно бесполезны. Они мощные, даже сверхмощные, но еще + к этому сверх медленные. Особенно тандер, которым вобще можно ударить только человека у которого канал 1кбит в сек.
    Дальше нубайность. А толку простите? Упал от монстра с бумером реснулся и бумер с тобой? Разве что так, типа польза в ПВМ, где я уже вам заметил толку по сути от гнома не больше чем от других рас. А в ПВП как праильна заметили зарескилят сразу пока не упадет все в труп что надо.

    Дальше, тестил с орком спаринг. Орк без амуля плита, хаммерпик. 160 силы и 100 декса. Гном 220 силы 215армора(титан) 120 декса тандер в руках. И он умудряется сливать орку где то в трети случаев(наверное та самая треть где нам выпадет нуби радость). Это ли не бред? Учитывая то, что в реальном бою выйдет еще хуже, так как у этого орка 90 инты, проти 50 у гнома, + амулет + лучший нежели у гнома хилинг.
    Замечательная просто раса. Кстати, заметим что такой орк в крафтах то же самое что и гном.

  5. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #105

    По умолчанию

    Одно приятно. Орки все так же рулят . Орки крафтеры конечно были, но для крафта есть гномы . Все ребята закрываем топик, берме себе орков для пвп, гнома-кузнеца, эльфа-рейнджера, хумку-мага и стоим в 4 окна подготавливаем родного орка к пвп. Ну чтож, звучит вплоне . Хотите ПвП у вас есть 4 выбора: пал, вамп, волк(не советую ) и конечно же орк. А эльфы и гномы рулят только в книжках где их придумали и в кино про братсво кольца. Про людей молчу, плюсов у них не вижу

  6. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #106

    По умолчанию

    Лучше бы ты о гномах в братстве кольца не упоминал

  7. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #107

    По умолчанию

    ТАК И ЧТО! потестил я тандер... да иногда критит неплохо... но по скорости попасть можно олько по очень лагающему или однорукому человеку. это не скорость.
    И опять игнорите мои упоминания о цене девайсов... гном одетый на пол ляма (2 вещи) уж извините должен быть как минимум на ровне СО ВСЕМИ ОДЕТЫМИ на меньшую сумму.
    Раз гном это подушечка арма давайте вешать зависимость от арма и плюх . Допустим щит гномий автокаст аннокс на чара в плюс к тому что имеет. Тандер хамер защита от лайта... получаем подушечку убиваемую только в плотную. что и требуется от гнома. с его хилингом и о2шным реколом это не проблема.

  8. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    ТАК И ЧТО! потестил я тандер... да иногда критит неплохо... но по скорости попасть можно олько по очень лагающему или однорукому человеку. это не скорость.
    а тут и тестить не надо было! лишнюю работу сделал. все и так ясно как белый день!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #109

    По умолчанию

    Вы прсто вдумайтесь ! Последние 4 года гномы ушемлённая раса на оскомах. Может хватит уже ? не пора ли сделать на годик эру гномов подняв их хоть ДО УРОВНЯ в пвп,пвм. ? это же уже просто смешно становится... что бы не быть галословным из моих гномов Стабр , Фен,сократ ,дрим . с таким раскладом сваливают назад на фри.. из союзников один уже реморнулся месяц назад поняв что гном и нормальная игра несовместимы(зачем ему усложнять себе игру) один собирается Маркус. что дальше? я уже потерял 5 бойцов? и вы всё ещё ждёте от литварфа 3 силы? да какой это литварф если у меня одни наёмники будут других рас и классов. Я и так пока лето немогу никого собрать а потом с такими нововведениями и не смогу привести сюда никого. Зачем я буду вести своих людей на живодёрню?
    ВЫ ВООБЩЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ТАКОЕ НАЙТИ ДЛЯ ЛИТВАРФА ГИЛЬДИИ ГНОМОВ ИГРАЮЩИХ МЕМБЕРОВ?



    Сколько не меняй в крафте от этого расой(гномом в данном случае) играть больше народу небудет. просто прокачают себе второе окно крафтера... изменения положительные должны состояться в пвп и пвм направлениях.

  10. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Вы прсто вдумайтесь ! Последние 4 года гномы ушемлённая раса на оскомах. Может хватит уже ? не пора ли сделать на годик эру гномов подняв их хоть ДО УРОВНЯ в пвп,пвм. ? это же уже просто смешно становится... что бы не быть галословным из моих гномов Стабр , Фен,сократ ,дрим . с таким раскладом сваливают назад на фри.. из союзников один уже реморнулся месяц назад поняв что гном и нормальная игра несовместимы(зачем ему усложнять себе игру) один собирается Маркус. что дальше? я уже потерял 5 бойцов? и вы всё ещё ждёте от литварфа 3 силы? да какой это литварф если у меня одни наёмники будут других рас и классов. Я и так пока лето немогу никого собрать а потом с такими нововведениями и не смогу привести сюда никого. Зачем я буду вести своих людей на живодёрню?
    И самое главное что это правда! Гномов не ставят вообще ни во что! А теперь мы будем еще и убогими... Пойду бумеры выбрасывать в помойку...

  11. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    ТАК И ЧТО! потестил я тандер... да иногда критит неплохо... но по скорости попасть можно олько по очень лагающему или однорукому человеку. это не скорость.
    И опять игнорите мои упоминания о цене девайсов... гном одетый на пол ляма (2 вещи) уж извините должен быть как минимум на ровне СО ВСЕМИ ОДЕТЫМИ на меньшую сумму.
    Раз гном это подушечка арма давайте вешать зависимость от арма и плюх . Допустим щит гномий автокаст аннокс на чара в плюс к тому что имеет. Тандер хамер защита от лайта... получаем подушечку убиваемую только в плотную. что и требуется от гнома. с его хилингом и о2шным реколом это не проблема.
    Не "иногда" критит, а в 3 раза чаще чем вчера.. был рандом 15 стал 5. это раз.
    Сейчас скорость подкорректировал до скорости орочьего хамерпика. Но оверпавера Вам не будет.
    Проверь еще раз. Больше гномьи притензии не принимаются.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Ra
    Не "иногда" критит, а в 3 раза чаще чем вчера.. был рандом 15 стал 5. это раз.
    Сейчас скорость подкорректировал до скорости орочьего хамерпика. Но оверпавера Вам не будет.
    Проверь еще раз. Больше гномьи притензии не принимаются.
    . 1/5 и скорость хамерпика это устроит! дамага та же? криты и дамаги с лайтом если не резались.
    Они же не резались? если честно

  13. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Ra
    Больше гномьи притензии не принимаются.
    А человеческие притензии принимаются? В частности волчьи

  14. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #114

    По умолчанию

    Ра, скажите сразу что урежут оркам?
    а то я сейчас пройду квест на разморф, морфанусь в орка а их трешками сделают

  15. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #115

    По умолчанию

    нет больше ничего пока не принимается.

    что касается гномов.
    дамаг ТХ никто не резал.

  16. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #116

    По умолчанию

    Еще объявление:
    В настоящее время разрабатывается особый крафт для замков.
    ТОлько для текущих владельцев замков. Его они смогут продавать для дальнейшего использования всеми остальными игроками сервера.

    Пока у меня всё.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #117

    По умолчанию

    А всё же рассмотри вопрос о автокасте дварф щита Аннокса или силы раз в пол минуты. (это немного сгладит с бинтами праблу) Про хил тандером я помню... просто на домашней сфере я всё это уже тестил и говорю как будет ближе к балансному. просто предложение. Лучше каст силы.

    И гному над бы убрать зависимость на инскрипт от инты для свитков оружия. Гном должен сам ковать ВЕСЬ НАБОР!

  18. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Ra
    нет больше ничего пока не принимается.

    что касается гномов.
    дамаг ТХ никто не резал.
    И хил на месте с крита остался я верно понимаю?

  19. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    И гному над бы убрать зависимость на инскрипт от инты для свитков оружия. Гном должен сам ковать ВЕСЬ НАБОР!
    а я так не думаю

    на этом всем спасибо. мини-конференция закончена

  20. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #120

    По умолчанию

    Протестил. Тандер то же самое что лайт молоток, на критах мощнее правда, хп эдак на 10-20. Скорость отстой. Эльф в эльвине не отхилится, в титане без проблем. Вот так вот.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения