Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 217
  1. Apprentice

    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    194
    #1

    По умолчанию Очередные новости спешите видеть!!!!

    Новости на www.uoo.ru
    За последнее время на Опее введена целая линейка нововедений: ездовые личинки, дракончики, убийство средств передвижения под игроком (спорный пункт ) зато увеличили количество хп у лошадков что есть очень гуд, новости в крафте...
    Видно что гмы нашего шарда начали прислушиваться к мнениям игроков и полугодовой застой прорван.
    Хочу поблагодарить сделавших это девелоперов Ра и Адлера.
    И хочу так же предложить ввести на Опее своего администратора Ра так как до сих пор никакого интереса (видимого) наш общий администратор Пагак не проявлял к данной половинке проекта Оском.

  2. #2

    По умолчанию

    Ура!
    Надеюсь это положительно повлияет на приток игроков.
    И играть интереснее!
    Спасибо стаффу.
    Оском навсегда!)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #3

    По умолчанию

    круто
    респект

  4. #4

    По умолчанию

    Ещё бы улучшили бы гномов в бою, было бы здорово .. :0)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #5

    По умолчанию

    3. только очень умные маги (требования: чар не классовый, любой рассы, интеллект >109) могут делать повшены:
    - Total mana refresh
    - Deadly Poison
    - Greater Trance
    - Greater Restoration
    - Greater Etheral Restoration
    - Mana Shield
    - Vipertooth
    - Waterdance
    - Particle form
    Алхимия ппц как ща подорожает, не у каждого есть чар для варки

  6. Adept

    Регистрация
    15.09.2001
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    750
    #6

    По умолчанию

    инту прокачать не проблема, но не кажется ли...что это только снизит кольчество боевых чаров,и не задавались вы вопросом кто пользуется грет трансом? добавили только гемороя, о повышенпии цен, нет и речи, сделали бы что если инты больше 110 физлов меньше, тогда другой разговор.. а реализм такой я хожу по данжу или стою в замке осады..и мне надо смешать поушен, значит я одеваю курсу и начинаю инту что ли прокачивать?

  7. #7

    По умолчанию

    Про нововведения ничего говорить не буду, скажу лишь спасибо, ни к чему немогу придраться кроме как к переносу урона на ездовых животных - это два удачных удара и животного нет, бой проигран, опять же всё сводится к удаче, попадут в тебя те 13% или не попадут... вообщем, дальше видно будет.

    По поводу администраторства - всеми руками, ногами, ушами и прочими частями тела - за. Пагака не видно и не слышно, он явно слишком занят на офри, чтобы уделять хотябы капельку времени нам. Ра же - создаёт для нас интересные проекты, уверен - тратит уйму бесценного реального времени, прекрасно его в этом плане понимаю.
    Ра, конечно, рисует и создаёт интересные вещи, но я думаю всё твоё время - направить в русло управляющего - принесёшь в разы больше пользы Оскому. Без твоей графики будет скучно, ну а если ты будешь помимо всего заниматься графикой - тебе просто не будет никакой цены %) На Оскоме, да и в реальной жизни редко встретишь таких ценных людей, которые за спасибо столько делают.
    Считаю свой голос ЗА абсолютно обоснованным и невижу причин не повысить нашего мегадевелопера
    Ра - в администраторы!

  8. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #8

    По умолчанию

    Помоему теперь раса гномов будет больше прибилжена именно к крафтерской расе, т.к. в основном гномы имеют тинкеринг и карпу под 100 и в основном они штопали рунки и магик кеи. А гном с 110 инты теряет много в силе или ловокости, тем самым в бой он уже не полезет

    И летом делать какие то нововведения помоему не целесообразно. За лето их можно придумать, додумать до ума, можно вывести на обсуждение в форум возможные нововведения, чтобы за них проголосовали. Представьте придут люди осенью, а тут столько всего.. будут только сутки разбираться что да как.
    А вообще я за Ра! Ра в верховные админы Оскома

  9. #9

    По умолчанию

    раса пишется с одной с

  10. Expert

    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl], "Minimalism - this expression of a maximum by means of a minimum"
    Сообщений
    527
    #10

    По умолчанию

    Ура пасиба стаффу!

  11. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #11

    По умолчанию

    Спасибо. Теперь все кто хочет играть создадут чара со статами 160 80 110 )

  12. #12

    По умолчанию

    Довольно интересные новости, спасибо ) А почему бы не добавить нпс для подписывания мешков? Руны довольно сильно замусоривают вендора, да и вывод денег из мира был бы.

  13. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dart_Weider
    Спасибо. Теперь все кто хочет играть создадут чара со статами 160 80 110 )
    Так эти изменения помоему повлияли только на крафтеров

  14. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Ра - в администраторы!
    РА в АДминистарторы и Скриптеры ОФРИ
    а вы забирайте нашего Эйдолона
    вот тогда будет баланс и справедливость
    ПС: Супер новости для Опея ! а для ОФри ничего не приготовили интересненького ?

  15. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    а вы забирайте нашего Эйдолона :D
    Нет у вас уже никакого Эйдолона! :P Так что не на что менять :D

  16. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #16

    По умолчанию

    У нас есть форумный Смэш ) Ему тоже нада не "мучать" мозги )

  17. #17

    По умолчанию

    неужели налоги с веников снизили? сколько же теперь?

  18. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #18

    По умолчанию

    Ну что я вам сказать могу. Гном как крафтер СДОХ.
    Кричали что гном задумывался как крафтовая раса потому так обделён в пвп . Что теперь получаем ? гном стал просто копалкой ковалкой ибо бегающему даже пвм гному 160 силы это ничто.
    да и даже сила тут непричём.
    У гнома отобрали крафты все кроме бс. Если гном задумывался как крафтер как же мне сделать что бы он им и являлся? Как сделать статы что бы охватить НАЗВАННОМУ КРАФТ РАССОЙ несколько крафт скилов? ааа знаю в ущерб химии и инскрипту сделать статы 160-110-80. и что мы получаем ? при блесе можем ковать и шить . делать арбали..... но вглядимся глубже... Гном без мага не может сковать никакое плюсовое оружие получает. Значит гном даже как кузнец несостоятелен... просто замечательно. ГДЕ ДЛЯ ГНОМА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТО? И ЧТО МНЕ КРОМЕ КОПКИ В ШАХТЕ ДЕЛАТЬ С ТАКИМИ УГРОБИЩНЫМИ СТАТАМИ,ХИЛИНГОМ,НЕПОЛЬЗОВ АНИЕМ СВИТКАМИ,МЕДЛЕННЫМ И САМЫМ ДОРОГИМ КЛАС ДЕВАЙСОМ (ЛЮБЫМ), ,,,,,ГОВОРЯЩИМ МОЛОТКОМ " ТЫ МАСТЕР" круто
    С каждым годом на оскоме я всё больше и больше жалею что гном.

  19. #19

    По умолчанию

    Все конечно шикарно, замечательно что НАКОНЕЦ то снизили налоги на вендоров...толкьо
    Ра вы когда пишете новости, не пишите их если они еще сырые. Я пол дня убила на то, что бы поднять Лейле инту...подняла...сейчас уже нужно поднимать дексу для луков...и я потрачу еще пол дня на это. Блин все как всегда.

  20. #20

    По умолчанию

    Респпект сергею за то, что будуче состоятельным сделать разморф отставивает права гномов... %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения