Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Что гложет под ребром? Да я привык добиваться своего и отстаивать свою точку зрения. тем более если прав. А вы можете слюни пускать и дальше... благо короткая цепь правил форума не даст сказать грозного гав.
    Я не пускаю слюней, вы ошибаетесь, измученный жизнью гном. Я лишь пытаюсь донести до заблудших людей истинное значение проблемы твоей измученной жизни, возможно, люди увидят и откликнутся.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    У тебя всё шапито, ты не заметил? Ты подумай над столь серьёзной проблемой, вглядись в произведение искусства и включи свой необделённый остроумием разум и ты вкуришь истину.
    Привык истину Обдумывать, вникать в неё, осмысливать... ниразу не пробовал курить (вкурить)... Ты умееш думать только под накурку? Ведь даже фигуральные сравнения имеют свои корни...Если же "произведение" с зайвкой на юмор ... извиняйте я его либо слабо понимаю , либо вы пишите ....

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Привык истину Обдумывать, вникать в неё, осмысливать... ниразу не пробовал курить (вкурить)... Ты умееш думать только под накурку? Ведь даже фигуральные сравнения имеют свои корни...Если же "произведение" с зайвкой на юмор ... извиняйте я его либо слабо понимаю , либо вы пишите ....
    Каждый понимает так как он того пожелает и я не наделён способностями писать, чтобы все до единого понимали одинаково, этими способностями не наделён никто. А если вы так завелись, то, наверное, вы видите какие-то высмеивания (шапито) в ваш адрес и, наверное, вы этого желаете, раз так понимаете. Я лишь раскрывал проблему гномов и орков.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Я не пускаю слюней, вы ошибаетесь, измученный жизнью гном. Я лишь пытаюсь донести до заблудших людей истинное значение проблемы твоей измученной жизни, возможно, люди увидят и откликнутся.
    Ой уж поверьте у меня в жизни ... и в жизни гнома всегда всё будет хорошо. Чем заниматься вопросом никогда не задавался) Здесь переделали пойдём туда где открыли другую возможность))) я ведь так и попал на о-ВТОРОЙ.
    Гномом там было ну очень тяжко держать гномии статы и новая волна замков интересовала.... пришёл сюда... здесь порезали ...зато на фри статлок заработал...Пойдём туда..... и так постоянно.
    в отличии от вас я не ограниченная личность в уо , а очень разносторонняя) и для меня о1 и о2 один мир)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Каждый понимает так как он того пожелает и я не наделён способностями писать, чтобы все до единого понимали одинаково, этими способностями не наделён никто. А если вы так завелись, то, наверное, вы видите какие-то высмеивания (шапито) в ваш адрес и, наверное, вы этого желаете, раз так понимаете. Я лишь раскрывал проблему гномов и орков.
    Вы не можете раскрывать полноценно проблему гномов , хотя бы потому что основную часть времени играете не им...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    в отличии от вас я не ограниченная личность в уо , а очень разносторонняя) и для меня о1 и о2 один мир)
    Что вы знаете о моей деятельности в УО?
    Я достаточно играю гномом и достаточно знаю о них, даже судя по вашим форумным воплям, вы мне предоставили очень много полезной информации, за что говорю вам спасибо.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Что вы знаете о моей деятельности в УО?
    Я достаточно играю гномом и достаточно знаю о них, даже судя по вашим форумным воплям, вы мне предоставили очень много полезной информации, за что говорю вам спасибо.
    Странно что тогда как минимум у вас хватает ума называть гномов БЕДНЫМИ.
    За гнома вы играете когда нужно его ИСПОЬЗОВАТЬ в пвм целях или крафте .. взялиб да сходили пвм классом допустим.
    Ваша проблема искать ывезде лёгких путей. Не в игре не в жизни к хорошему это не приводит.. уж сос тороны чистоты душевной точно. Я гнома выбрал и буду им ... по крайней мере до тех пор пока он не станет самой сильной расой на оскоме (включая классы)... в таком случае скорее всего возьму другую.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #28

    По умолчанию

    В прочем общение с вами меня удручает. на 20 месаг ничего более нового кроме "сам дурак" и "почитай мои стиихи"

  9. #29

    По умолчанию

    Всегда восхищался людьми, которые, ничего не зная о человеке, начинают высасывать из пальца всяческие высказывания в их адрес и учить жизни. Это ваша ошибка, Сергий, почитав вас достаточно на форуме я это понял, советую над ней подумать, уж это точно к добру не приводит. А потом и побеседуем
    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    В прочем общение с вами меня удручает. на 20 месаг ничего более нового кроме "сам дурак" и "почитай мои стиихи"
    солидарен

  10. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Всегда восхищался людьми, которые, ничего не зная о человеке,
    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    начинают высасывать из пальца всяческие высказывания в их адрес и учить жизни.
    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Это ваша ошибка, Сергий, почитав вас достаточно на форуме я это понял, советую над ней подумать
    Уж не учите ли вы меня жизни ? только что сами "советом" давшие понять что ваша точка зрения ..."так делать нельзя" ))))))))

    Вы смешны в своей нелогичности.

  11. #31

    По умолчанию

    Вчитайтесь в свою последнюю цитату. И опять вы не подумали прежде чем писать.
    Устал указывать на ваши ошибки (а как иначе защититься от ваших выдуманных ругательств?), ухожу спать, с вами скучно.

  12. Neophyte

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    хумка бот, всех порву нах...!!!
    Сообщений
    39
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksard0s
    Я где то орка видел......
    Вот этот самый гном преступник!!!

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    проблему гномов и орков.
    А разве у орков есть проблемы??? %))))))))))
    Самые щасливые существа на оскоме %)))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения