Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 90
  1. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #1

    По умолчанию игроки и стаф. Может всё таки обсудим пвм в плотную?

    Много гп в монстрах было введено (накопление) за счёт увеличения дамаги по арму этими самыми монстрами.
    Давайте рассудим логически и посмотрим что у нас получилось.

    Задумывалось всё логично и понятно... идёш пвм хочеш много денег изволь тратиться на починку арма .Суть ввод гп - вывод материалов (гп)

    К чему же это привело? Всё пвм свелось к стрелковым видам оружия . что повлекло за собой нарушение запланированного баланса... Суть- ввод гп ... вывода ноль.
    Получаем ещё больший приток средств без потреь и расстрат . повышение с каждым днём планки гп . дальнейшее накопление ресурсов тк. они практически не тратятся... ( в пвп арм ломается намного меньше ...даже из за частоты ударов)


    Что я всем этим хотел сказать? Много гп это хорошо, но давайте задумаемся :
    Пвмщики - о потерянной ветке ближнего боя
    пвпшники - о потере лута с пвмщиков (кому нравится один эльвен лук снимать)
    Крафтеры и торговцы--- о залежах ваших товарах на вендорах которые не идут в оборот .

    Имело бы смысл понизить повреждение по арму до прежнего и если не убрать ...лучше ослабить накопление денежных средств мобами.

    Давайте не будем думать только о лёгком обогащении.

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #2

    По умолчанию

    Деньжат ужо нобил? А бедные ньюбасеки будут ниделями корячицо шобы бумер сраный купить? Хетёр бобёр.

  3. #3

    По умолчанию

    Да уж, выглядит именно так, что сам набил - другим не надо. Онлайн надо поднимать, тогда все встанет на свои места.

  4. Apprentice

    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    [Sith]\Чепчег[Нефармат]\
    Сообщений
    199
    #4

    По умолчанию

    Раньше ПВПшники могли снять с меня арм бумер и какое нить оружие в придачу. И химии. Со вчерашнего дня только реги и в редких случаях арм %) Бумер мне уже не нужен. Опустили его жестко.
    -----------------------------
    Dart Weider

  5. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Деньжат ужо нобил? А бедные ньюбасеки будут ниделями корячицо шобы бумер сраный купить? Хетёр бобёр.
    Не боись бабла у меня хватало и без опей. я с офри не приносил но если принесу мне хватит тебя купить с потрохами.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talibus
    Да уж, выглядит именно так, что сам набил - другим не надо. Онлайн надо поднимать, тогда все встанет на свои места.
    Хрен(растение такое) ты онлайн поднимеш так... когда нюп заходить и морфается в рассу он не думает что несможет потом в плотную добыть на тот же бумер. У нас нюбов потому и нет что нет условий их существования.


    Что так все дрожать за гпшки с лёгкой наживой что про РПГ думать забыли?

  7. #7

    По умолчанию

    Ну, за всех не берусь говорить, но лично я и есть тот самый нуп, который "не думает что несможет потом в плотную добыть на тот же бумер" и мне какраз сейчас актуальны гпшки )

  8. #8

    По умолчанию

    ММм и я тоже нуб играю первую неделю и мнну все нравиться )
    кстати что за бумер ?)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoliDZ
    кстати что за бумер ?)
    Кем играеш? не эльфом или хуманом? морфнись в гнома узнаеш что такое бумер ..



    по теме!
    Гном как уже заявлено пвм,крафтер и немного пвп боец против рас. ок.
    Так где наш бонус отражаемый для пвм? у элфов лук даёть к арчери у них стрельба.. у орков так же бонус на арбали и масю ... плюс амуль .. их бонус пвп .
    У нас дварф щит даёт плюсы боевые ... тоесть гном боец ближнего боя... отчего же в нашей стезе нам ближний бой то и отрубили?


    Может бумер будет лучше смотреться с меньшей дамагой (типа эльвена) но с его скоростью и +10 к тактике +5 к арчери??? не думаю ...

  10. Neophyte

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    хумка бот, всех порву нах...!!!
    Сообщений
    39
    #10

    По умолчанию

    Ты ему не советчик в кого морфаться если хум пусть пока бегает хумкой сам решит птом когда и в кого ему надо заморфиться)

  11. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ser Tomas
    Ты ему не советчик в кого морфаться если хум пусть пока бегает хумкой сам решит птом когда и в кого ему надо заморфиться)
    а ты его голос внутренний? или мамка? или настолько неуважаеш человека что считаеш его не в состоянии ответить самому?

  12. Neophyte

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    хумка бот, всех порву нах...!!!
    Сообщений
    39
    #12

    По умолчанию

    Нет я и не 1 и не 2 и не 3 а что до тебя тебе уж давно к доктуру пора сходить нервишки поличить а то смотрю тебя УО уже совсем сьело разбей свой ком об стенку и читай книжки ну или журналы,газеты это тебе видней))

  13. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ser Tomas
    Нет я и не 1 и не 2 и не 3 а что до тебя тебе уж давно к доктуру пора сходить нервишки поличить а то смотрю тебя УО уже совсем сьело разбей свой ком об стенку и читай книжки ну или журналы,газеты это тебе видней))
    извините а вы сюда пришли не играть? вы тут работаете?или за кефиром проходили? а книжечку я прямо сейчас читаю пока на макросе стою и с тобой общаюсь.ага
    а если тебя судьба сервера не интересует котрый для тебя скрашивал часы досуга после работы на протяжении не одного года , так не лезь вообще в такие темы! название прочитай ВНИМАТЕЛЬНО и найди в своих ответах хоть чтонибудь по теме .

  14. Neophyte

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    хумка бот, всех порву нах...!!!
    Сообщений
    39
    #14

    По умолчанию

    бла-бла-бла только не плач ладно....

  15. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #15

    По умолчанию

    упрашиваеш? если хорошо попросиш дам конфетку ,,,вкусную наверное.

  16. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    по теме!
    Гном как уже заявлено пвм,крафтер и немного пвп боец против рас. ок.
    Так где наш бонус отражаемый для пвм? у элфов лук даёть к арчери у них стрельба.. у орков так же бонус на арбали и масю ... плюс амуль .. их бонус пвп .
    У нас дварф щит даёт плюсы боевые ... тоесть гном боец ближнего боя... отчего же в нашей стезе нам ближний бой то и отрубили?
    А у людей, как всегда никаких бонусов... только хилинг, когда рандом при 100 отхилил или нет в соотношении 1 к 2, и отхил от 3 до 80 хитов... итого получаем, что если бой, то воопервых всегда должна быть полная стамина, во вторых не факт, что отхилишься... Какие еще плюсы? Я не вижу... Раз уж подняли тему про гномов, которых действительно унизили, может вспомнить и про людей?

  17. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #17

    По умолчанию

    Во первых раз уж на то пошло людей пусть люди отстаивают.
    И второе... человек это не раса . а начальный этап перед выбором получения бонусов одной из рас или классов... незахотел получить бонусы и остаться человеком ну чтож твой выбор.

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    но если принесу мне хватит тебя купить с потрохами.
    Ну... Я бы не стал кедацо ноправо и нолево токими громкеми фразоми... ;)

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    И второе... человек это не раса
    ЛОЛ!!!! А кто это если не раса?! Курица? Или яйцо? Тогда гномы это не раса, а ассенизаторы шахт и подземелий. Эльфы это садовники. А орки это ваще жывотные, которые портят леса и гадят в пещеры.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #20

    По умолчанию

    Походу учень старые часы... с очень дряхлой кукушкой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения