Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #1

    По умолчанию Администрация НУ ПОЖАЛУЙСТА сделайте нормальный хилинг...

    Ну на каком еще шарде кроме Оскома хуман\эльф с 20ю дексы и 0 ( НУЛЕМ ) стамины может отхиливаться в ПФ от ЮНИКА И ЭЛВИН ПИКИ ? Неужели так тяжело сделать, чтобы у эльфов и хумов тоже хилинг влиял от дексы и стамины как у орков и гномов ?

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #2

    По умолчанию

    Каин врде норм хилл зачем понижать если потом будут ныть что хумы и ЭЛЬФЫ (Которые преднозначены для хорошего хелинга) нехеляться?

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #3

    По умолчанию

    затем что.. пика плюс юник немогут убить дураццкого хумана или элфа..

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaXMyd
    хумы и ЭЛЬФЫ (Которые преднозначены для хорошего хелинга) нехеляться?
    Они и так будут хорошо хилиться если будут следить за стаминой и пить рефрешки. раньше же нормально хилились. Ну млять ну смотри. Я бегаю хумкой на дексе ( допустим 170*100*80 ). Ко мне подбегает хуман с статами ( допустим 160*30 ( декса )*160 ) и кидает один орт санет. ВСЕ Я БЕЗ МАНЫ. Но если у меня есть экспы, то я буду просто тупо стрелять в него. НО убить я его все равно не смогу, т.к. он хилиться также как и я. Так вот скажи какой мне тогда смысл бегать на дексе, зная что я могу упасть от интовика. Если легче перекачать чара на инту и убивать дексовиков ?

  5. #5

    По умолчанию

    Угу, хумы и эльфы предназначены для хила, тока они еще оказывается предназначены для ближнего боя лучше самых танковых расс, так что либо режте им урон, либо режте хил.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #6

    По умолчанию

    Если им что то урезать то опять будеть нытье на форуме... оставить все как есть

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    119
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    ...
    ты глупость несёш , если ты бегаеш на дексе то ты и должен тупо стрелять ... а какты хотел ? перекачать статы на дексу и убивать с двух стрел ? невыдет ! слишком холявно ! инта рулила и будет улить " , а у эльфа в ыулл элвине 50 арма ... и что будет если ему хил порезать ? тогда нах этот эльф каму здался с таким армом !

    нехочеш тупо стрелять на дексе кочася на интовика ! =)
    и нееби ты людям голову !

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    119
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bocharik
    Угу, хумы и эльфы предназначены для хила, тока они еще оказывается предназначены для ближнего боя лучше самых танковых расс, так что либо режте им урон, либо режте хил.
    согласен ... резжте урон , токо добавте хумам расовый арм который без щита двёт 90 арма ! , а эльфом увиличте дефенс фулл элвина до 100 ...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HacMepmb
    согласен ... резжте урон , токо добавте хумам расовый арм который без щита двёт 90 арма ! , а эльфом увиличте дефенс фулл элвина до 100 ...
    угу, прям все вняли твоему капризу и помчались исполнять!=) если б ты подумал, то понял бы.. что добавь эльфу арма до 100, тогда взяв норм щит и со своим хилом они будут месить лучше чем любые орки и гномы!! а это как понимаеш ещё более хреновый дисбаланс!

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #10

    По умолчанию

    с автором согласен! а то тупые интовики с 50 дексты хилиться не хуже орков со 100 дексты. САКС твориться на шарде.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #11

    По умолчанию

    да ну.. откуда такие умники ваще берутся.. я понимаю у элфа хил должен быть а вот у хумов то почему такойже? ладно не такойже но далеко не такой как у орков или у гномов.. бррр..

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal Oskom free
    с автором согласен! а то тупые интовики с 50 дексты хилиться не хуже орков со 100 дексты. САКС твориться на шарде.
    вот вот..
    ЗЫ...как мне кажеться вся проблема в новой формуле хилинга.. может просто её убрать и вернуть старую..тогда норм должно быть по идее!

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    119
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nignus
    ...
    а так как предлогаещ ты из эльфов ( Которое между прочим зделаны для того чтоб стрелять ) зделать гномоф ? токо намного хуже ? у которых нет не дефа не хила ? сам подума ! и желательно не тем местом которым думал ща !

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HacMepmb
    а так как предлогаещ ты из эльфов ( Которое между прочим зделаны для того чтоб стрелять ) зделать гномоф ? токо намного хуже ? у которых нет не дефа не хила ? сам подума ! и желательно не тем местом которым думал ща !
    ну во первых я тебя не оскорблял, а во вторых, это ты предложил даить эльфам арм, который будет давать без щита 100 армор класса.. тем самым превратив их из педантичных стрелков в мужланов с секирами!=)))
    думай головой сам.. а по поводу хилинга согласен.. надо что то менять!

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #15

    По умолчанию

    2HacMepmb. Могу поспорить, что ты: либо портовый треш, который может только тупо стрелять\бить и хилиться. Либо ты ньюб, который только может в какой нибудь толпе кого нибудь подфсить.

    П.С. Насчет ньюба я прав 100%, т.к. пару месяцев назад как раз таки стамина и декса влияла у хуманов и эльфов и все было нормально.

  16. #16

    По умолчанию

    А орки вообще хилятся? Бинт накладываешь и все время apply... apply... apply... потом остается 20хп, он пишет you put bloody... а уже поздно.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smoket
    А орки вообще хилятся? Бинт накладываешь и все время apply... apply... apply... потом остается 20хп, он пишет you put bloody... а уже поздно.
    Ты знаешь. У меня 1 орк и поэтому немогу сравнивать да и за другие рассы уже долго не играл. А вообще хиляться, но и бывают физлы..

  18. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #18

    По умолчанию

    амулет одевайте почаще, а не нойте, да стамину жрите...

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    амулет одевайте почаще, а не нойте, да стамину жрите...
    Зачем стамину жрать? если она неплохо восстанавливаеться?

  20. #20

    По умолчанию

    Если хилинг нормальный, то тогда и обкладку и криты с арбаля - нафиг .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения