Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Хотели бы чтоб Скара Брай стал ПК городом ?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да ! Безусловно !

    13 29.55%
  • хотелось бы !

    7 15.91%
  • Нет ! нахнадо !

    24 54.55%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    119
    #1

    По умолчанию Скара Брай !

    хотел бы ктонибуть чтоб город Скарабрай стал ПК городом ? это ещо одно место для скупки регофф для ПК , ещо одно место для Битвы ! тамже можно будет реснутся если упадёш в гейтах , а не бегать и кричать " Плз ГЕЙТ в БД ! "

    ненадо токо флуду что в портах одни трешники ! пускай ресаются как хотят ! это орут все и все там тусуются !обсалютно все ! и ненадо спорить !

    да и я думаю что ГЗшники несильно обидятся если у них отберут один островок , там некто из них небегает ( наблюдал неоднократно )

    да и у ПК всегото 4 города ....

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #2

    По умолчанию

    нафига еще один ПК город, если остальные и так пустые ?

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    119
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    нафига еще один ПК город, если остальные и так пустые ?
    ну допустим скупать там стрелы, болты , реги .... ваще читай выше ... упал в техже портах ... отуда в скарабрай пешочком в ресалку , тамже банк .. вход на МП всё удобно ... а так упадёш в портах и бегаеш с крикам " откройте гейт в бд! ну ладн те зайти другим чаром и вытентуть с портофф таво кто у тебя там упал , а у того каво нет другова чара ? ... да и ваще довольно удобно !

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #4

    По умолчанию

    А серпы с Гвард зоной сделать? или БД или папуа?

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    119
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal Oskom free
    А серпы с Гвард зоной сделать? или БД или папуа?
    нет ! у ПК всего 4 города ! Папуа , Серпы , БД , Деля ! вот почему бы незделать чтоб к этим 4 добавилось ещо 1 ?? синих городофф и так хвотает .. магинция , мун , брит , минок , тринсик , джелом , веспер .. карочи многО !

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #6

    По умолчанию

    Приветствую.

    1. Никто тебя насильно ПК не делал.
    2. Синих больше, нубам и просто синей массе нун гдето развернуть свои плечи.
    3. Пк города как подмечено и так Пустые.
    4. Порты задуманы как порталы не между бандитскими образованиями типа БД, а между безопасными городами сосарии.
    5. Отобрать сразу 2-х химиков у синих - думаю многие будут против.
    6. Никто не мешает тебе создать нуба для скупок.
    7. Никто не запрещает тебе ПК закупаться в ГЗ... я лично закупался!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #7

    По умолчанию

    1) банком тебе там и пк никто не мешает пользоваться...
    2) можно иметь чара ресальщика
    3) нефиг там сидеть
    4) пк города и так пустые , покрайней мере в папуа деле всегда можно все купить

  8. #8

    По умолчанию

    Наверно аффтора часто убивают, и он ПК

    Оставте Скару в покое. Вы сначала бд, делю папуа и серпы заселите.

  9. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #9

    По умолчанию

    гыгыггы я под столом ! Афтр зачем делаеть есщё ПК города если все ПК города и так пустуют ! ёлы палы тусуй в бд!

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    119
    #10

    По умолчанию

    1. Данрос я не ПК - просто запарили фразы плиз гейт БД
    2. данрос небуть настолько жадным .. темболее что нпц в ПК городах не орут гвардс от одного синиго ника , а нпц в синих городах орут как токо подбигает ПК ( проверял )
    3. в томже БД я невидел магозина тайлороф ..
    4. в БД Серпах Папуа Деля всегото 4 или 5 алхимикофф которое пробают глахки
    5. Пк незастовляют снановится некто и некого - но всёже это бывает даже " Случайно " сам не раз становился но отмокал !
    6. ктото скозал создать чара ресальщика ? - это надо как минимум 80 маге и гм хила ...
    7. Нескозал бы что синих намного больше
    8. в таких городах как скарабрай магинция тринсик ОЧЕНЬ РЕДКО бывают синии ( присматривался )
    9. в ПК городах ресальщик ресает обсалютно всех , в синих городах ТОЛЬКО СИНИХ
    10. неходить в порты ? а кудаже ? в ПК городах редко бывает народ хотя все орут что в портах токо трешник , а норм ПК туда даже стыдно зайти , и если зашол значит не норм ПК а ТРЕШ !
    11. пустые ПК города ? да они пустые т.к когда туда заходиш там стоят куча " папей" на уникорнах которые даже не обкладывают просто захлёбуваются от двух фраз : Ан Экс Пор , Алл Килл ! ... + к этому когда киляют нормально не дадут реснутся .. или завалят ресальщика или зарескилят по самое небалуй
    12 . БД , Серпы - остроф насколько я знаю и попасть туда пешом к банку если потерял (слутали руны ) нельзя , деля - бег через минок где куча синих нюбофф , далее бег через кучу домоф которы поноставлены как лабиринты , далее бег почти через всё т2а ... и всё это ПК .. как думаете сколько % что добижите живым ?
    13. папуа - два варианта : 1. самый простой ... через мунглофф и также там надо пробижать через ГЗ в котором 3 нпц и они 90 % крикнут Гвардс ( проверина ) 2ой вариант также как и в делю ! токо по т2а в другую сторону...
    14. ну такой варинт исключая порты ! - бегаеш ты гденить по миру нортен теретории ... бух упал .. реснутся ? акей го писки .. самое близкое ... реснулся ? банк ? а нету убрали ! через гз на базар серпофф ... куча тварей орут гвардс .. какбуто от этого им 1кк дадут =) .., таких вариантоф где упал есть немерено ...
    15. алхимия - с ГМ алхими примерно на кег просто маны рефреш надо 150 - 160 глазок ... прлетевши по синим городам .. получил 167 .. по пк городам .. пффф даже стыдно скозать ... БД - 14 глазок , - деля .. 12 , серпы - оо это самое лутшее 26 ... папуа .. 18 ... ( в среднем ..)
    16. создать чара который будет летать по регам ? * Магерия * медетация * хилинг * реги * ..мудохатся ... тратиш регофф 30% .. при том условии что везде скупаеш всё по максимуму , а еслине во всех местах есть ?


    карочи вам просто лижбо застать любой топ ! сгниёте если на 20 глазок меньшше купите ? ... нюбофф жалко ? ла кто на них внимае обращает ? данрос ты ? при встречи нюб просит дать чонить ибо тежело им - в ответ кил разрезать труп послатьнах ! разве не так ???

  11. Apprentice

    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    Jedi Knights
    Сообщений
    161
    #11

    По умолчанию Re: Скара Брай !

    Лапы прочь от Скары!

  12. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #12

    По умолчанию

    Создавайте квест на отвоевывание Скары ... чего тупите...

    Будет даже интересно ...
    А то сделайте. Предложили идею. Кому надо те поддержали, если идея дельная и все. Скара город пкосов.

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    144
    #13

    По умолчанию Re: Скара Брай !

    Цитата Сообщение от HacMepmb
    хотел бы ктонибуть чтоб город Скарабрай стал ПК городом ?
    Города пустуют, а ты еще 1 хочеш, будеш потом по неделе когонить выискивать.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    (*Global Alert*)
    Сообщений
    202
    #14

    По умолчанию

    надо ваше гз убрать ! или оставить один город ( минок или брит) и урезать у них гз

  15. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TePPoPucT
    надо ваше гз убрать ! или оставить один город ( минок или брит) и урезать у них гз
    для чего?

  16. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #16

    По умолчанию

    Зачем у них уберать гз? типо не в рот не в жопу отец ? типо пк форевер всех убьёш !нуну мне с трудом в это верится на мой взгляд нужно оствить как всё есть...и убрать гз на брит мосту :P

  17. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #17

    По умолчанию

    Убрать гз тогда аж до самого бб2 +)

    Такие решения для поднятия интереса вообще стоит замучивать через квесты, интересней играться тогда будет.

  18. Adept

    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    просто Санька...
    Сообщений
    864
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    убрать гз на брит мосту :P
    Я за
    вот веселуха будет там

  19. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #19

    По умолчанию

    я тоже за вот веселуха и мясо будет ппц отвечю там будет народ...помни как раньше было у загона также и там будет

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #20

    По умолчанию

    а в британи ещё махачи есть???(как под город уходить)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения