Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81

Тема: Кексик

  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    BaJleH
    Сообщений
    138
    #1

    По умолчанию Кексик

    Эх.. расскажу все с начала, продавать надумал я ему гп, он сказал все делаем через викинга. Ну созванились мы по скайп, потом викинг ушел мы говорили по скайп час, другой.. вроде начели доверять, он попрасил фартук айс цвета, я дал вроде нормальныи пацан, от отдал. потом дал фартук айс + фанарь красный ньюби. Дал побегать на 2 дня.. потом он сказал что Шарки из Епт Клуба его друг (видимо они по асе тупо промышляли как развести) , продаст вендора в расрочку, 2кк сейчас и остальные потом, что купит у меня завтра гп за проплату акк, и еще отдаст. Ну я подумал подумал, всетки голос норм парня, и впринципе норм все, парень вроде не плохой. шутили. гаварили, смеялись.. и тут бац, обрубаеться скайп - лог оут, в асе пишит - иди .... .. написал что от него не ожидал
    и его слова

    "С мудаками и я мудак" , честно не ожидал такого я от него вроде нормальныи был.. гаварил за всю уо жизнь никого некидал, все хорошо, кинул на 2кк+фанарь(500к)+фартук=3кк всего

    Я и так забиваю,продаю все,прост зашел - обидно очень. Обидно


    2Кекс, от тебя такого не ожидал, хоть бы как пацан зашел бы в скайп потом, вроде был нормальным. Удачи тебе надеюсь хоть купиш вендора как хотел, удачи еще раз.., Эх.. Честн скажу Кирилл, от тебя такого не ожидал.

    Мне этой особой унижение в копитале не составит =) Фартук не ньюби. Фанарь ньюби 400-500к. Просто надеюсь будут все знать что ты крыса

    П.С. А теперь знаю на 95% что ты ВСЕТКИ кинул на ТМ плащь тот)

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    BaJleH
    Сообщений
    138
    #2

    По умолчанию

    Только это все было долго, и много моментов было еще, где были поводы доверия, он сказал что мне доверяет уже сделаем без посредников, что завтра зарплата, гаварили гдето час, намеков чтоб чтото дать у него небыло, видно шарки тоже помог развести из ептов, эх.. обидно)) больше не кому верить тут нельзя =) одному вульфе

  3. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #3

    По умолчанию

    Слушай корочи чювак могу тебе только 1 сказать я кинул кидалу и кто тебя знает все говарили респект а это был дешовый развод ! ты думаеш я непол что ты меня разводиш? ха да ты лол я некогда некаво некидал и зделал правельно и даже совесть немучеет ! если кто знает что он МАРКО кидало то знает чего он за человек те поймут меня вообщем даже разгор могу дословно сказать
    ОН-тут парень хочит 3кк купить кинуть его? он типо левый нафиг таких кидать надо!
    я-ну кидай раз левый мне вообще пофигу ! да да кидай корочи !
    он-я некогда некаво некидал и тебя бы кинул если бы так нескарефанелся %)
    Марко я плачю ! Удачи тебе чювак !

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    BaJleH
    Сообщений
    138
    #4

    По умолчанию

    Идиот)) такого даже небыло, во придурок сочиняет. также было с плащом ТМ как и ты тупые отмазы лепил

  5. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #5

    По умолчанию

    гыгыгы ты мне корочи ссмешон ! я сказал всё что хотел кто тебя знает те поймут и скажут что я всё правельно зделал удачи тебе чювак!

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    BaJleH
    Сообщений
    138
    #6

    По умолчанию

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...er=asc&start=0


    Вот топик где он кинул на тм плащь, мне на эти кк вообще пофиг, и о каком марко гавариш я даже не знаю, я Рома. И тебе удачи полуафриканец

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    BaJleH
    Сообщений
    138
    #7

    По умолчанию

    Мне вообще на эти гп пофиг, я довно забил на оском и все продаю за проплату, и чара и все, через вульфу можно, я никого некидал за всю жизнь в ультиме. и не собераюсь, все через посредников, мне просто нужны деньги чтоб помочь другу. на операцию кредит брали родители, я помоч как-то хочу.

  8. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #8

    По умолчанию

    Я ПЛАЧЮ !!!! уххахахахаха ну ты марко и приколист ! ухахахахахаххахахаха я отвечю плачю щас найду того кто подтвердит что ты марко и ты ппц кидало!!!! жди 5 минут!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #9

    По умолчанию

    гыгы кекс крыса , ну просто учителя у него были такие же а викинг тут прицем я вообще не втыкаю

  10. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #10

    По умолчанию

    Так вик тут вообще непричём !
    Лёха а ты слышал чтонить а МАРКО ? если да то ты меня поймёш уже 4 человека мне написали в асю респект что кидалу опракинул так ему и надо лобану ! а вообще даже фульфа его знает ! И марко собирает лаве на операцию на голову !
    2.-Подожду пока фульфа отпишется...
    3.-Уважаемый Роман неврите мне что вы не марко я вас знаю %)

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    По стене ползет верблюд, Все коленки ободрал... Ну и пусть себе ползет! Йогурт сэмЭчки грызет ;)
    Сообщений
    1,284
    #11

    По умолчанию

    кароче марко ))) хахахаха под другими айпи скрываешся кароче я понел что те давать нечё не стоит кекс я тя протсо обожаю кидалу и кинуть не грех ! ЫыыЫы я протсо плачу какой маркО )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ах это ты падонок )

  12. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #12

    По умолчанию

    Кекс, я в те разочарован! Знал тебя 2 года уже наверн, и никада не подумал бы, что ты так будешь кидать народ, а потом тупо отмазываться всякими нереальными етмами, типа "кинул кидалу и тпе"...
    Фи, противно даже как то...Тебе доверяют, а ты показываеш кто ты на самом деле! Ну адно если бы это был первый раз, но по моему это уже как минимум второй! Оч неприятно осозновать что хороший знакомый в прошлом так опустился!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #13

    По умолчанию

    Помойму все знают что он кидало...

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    BaJleH
    Сообщений
    138
    #14

    По умолчанию

    Кекс и этот "олд вариор" - сирбокс, друзья, сами там терлись давали, слушай я тоже ведь могу попрасить людей и они тут отпишуться очень хорошо про тебя, но я это неделаю, вик тут непричем. Я Рома а не некий марко, и я не скрываюсь под айпи другим, как это так ? Олд вариор, и кексик, два друга. каторые по асе трындели во время нашего разгавора , вариор - это сирбокс, его кореш

  15. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #15

    По умолчанию

    ок думайте что хотите мне пофигу отвечю кто знает кто такой марко тот поймёт ! щас утро есщё рано вот увидеш что придёт народ кто тебя знает и все кто знает что я молодец а ты лоль %) вообщем даже вульфа про тебя чёнить напишет я больше чем уверен !

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    BaJleH
    Сообщений
    138
    #16

    По умолчанию

    я непонимаю, что ты думаеш эти 2.5-3кк будут для меня сверх пипец просто? можеш засунуть их, главное потрать умно их, и не потеряй, с умом только трать.. сёравно не играю в эту игру, можеш радоваться с ними. Удачи) зови еще друзей плохо про меня отписавать. почитаем кто они такие хоть)

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    По стене ползет верблюд, Все коленки ободрал... Ну и пусть себе ползет! Йогурт сэмЭчки грызет ;)
    Сообщений
    1,284
    #17

    По умолчанию

    да я но акк это не мой...

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    BaJleH
    Сообщений
    138
    #18

    По умолчанию

    вульфа умный человек и не будет такой бред писать, кидал как ты - он не любит, а он знает кто я такой, что я Рома

  19. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #19

    По умолчанию

    Марко прошу тебя нелепи бред ! я знаю что ты марко и всё тут ! друзей во дворе будеш пытатся обмануть имхо я сказал всё что хотел хочиш регь новый скайп и поговари мой ник в скайпе keksik_papa тот твой я заблокировал ! давай звони мне !

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    BaJleH
    Сообщений
    138
    #20

    По умолчанию

    Ладно можете вдвоем два брата акробата засирать, незачто, сговарясь, я отписал как было, это моё дело. Удачи, я спать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения