Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded spb
    да армия это просто два потеряных года из жизни которые ничего полезного не дадут тебе...
    ну да . пить гулять бухать 2 года по кабакам - дадут офигенно больше %)

  2. #22

    По умолчанию

    люди разные на земле. ктото для себя за эти 2 года находит нужное, а кто-то считает что это 2 года просто ниочем (бесследно прожитые годы).

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    я родился в армии. я не знаю что такое КМБ ааа ! знаю ! слышал, КМБ - это шайка бритоголовых !!
    вот у курсантов считай весь месяц КМБ )))
    а потом ни учебки, ни службы НИЧЕГО ))

  4. #24

    По умолчанию

    да я знаю. сча одноклассник на 4ом курсе приехал с кафедры - тож самое что и тут почти рассказал. =)
    да и все равно кмб на сборах со срочкой похоже конечно, но все равно не так дрюкают. наверно это и хорошо, а то психика совсем расшатается за месяц. а так ты там хоть привыкнешь и поймеьш что к чему за оставшиеся 22 месяца. а то да уйдешь на месяц прийдешь дебилом. печально всё это

  5. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    автор ты очень крут, что смог выжить в этом аду целый месяц !!
    Чё за ёрничество. Адом я сборы не называл. Армия с точки зрения гражданских лиц - вещь тупая, но эффективная.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #26

    По умолчанию

    Хз, незаметил чегото в описании чего-то страшного и и ужастного....сам два года отслужил в Морской пехоте но на севере....все эти марш броски и зарядки тяжелы только первый месяц.....через полтора года став сержантам..уже хватало дыхалки не только бежать и отжиматься но и орать раздавать пендали..и т.д....хотя по началу тоже гадал сдохну не сдохну....

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    люди разные на земле. ктото для себя за эти 2 года находит нужное, а кто-то считает что это 2 года просто ниочем (бесследно прожитые годы).
    Дык о том и речь идёт, зачем кому то идти в армию если он заранее уже знает, что это не его? Принудиловка раздражает...

  8. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #28

    По умолчанию

    О, я сдал гос.экзамен по Тактике на 4. Теперь я просто зверь-морпех

  9. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #29

    По умолчанию

    Судя по твоему расказу..до зверя-морпеха те еще как минимум год в части служить надо

  10. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    ...
    Хех, а у нас гос. экзамен стоит 100 баксов %) Это причём уже древняя традиция, никто сам ничего не сдаёт %)

  11. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Цитата Сообщение от Ktulu
    ...
    Хех, а у нас гос. экзамен стоит 100 баксов %) Это причём уже древняя традиция, никто сам ничего не сдаёт %)
    А после экзамена - сразу в часть на год! И ты ЗВЕРЬ!
    Во как

  12. #32

    По умолчанию

    зверь-морпех. рэкс-вдв . одни мы лузеры какието :(

  13. Journeyman

    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    H@D
    Сообщений
    231
    #33

    По умолчанию

    Я 13 августа еду к друзьям на присягу в часть...

  14. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    А после экзамена - сразу в часть на год! И ты ЗВЕРЬ!
    Неее... Если учишься на бакалавра - то получаешь повестку сразу А если на магистра или инженера - то продолжаешь учёбу

  15. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead!!
    Судя по твоему расказу..до зверя-морпеха те еще как минимум год в части служить надо
    Если я буду пинать в части зверей-морпехов, то я получаюсь даже зверскее зверей-морпехов А вообще пацаны они крутые конечно, реальные защитники Родины, кому хочешь наваляют %)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Главный по яблочкам
    Сообщений
    2,279
    #36

    По умолчанию

    Тема куль!

    В далеком 1995 месяц в Ставропольском летном училище на сборах были. Конечно, это не военчасть, а учебное заведение, там все намного интелегентнее, но что-то от сказаного тоже было. Так вот, реальный эпизод с тех сборов:

    В столовке жрать можно было только макароны, и я с 2-мя корешами каждый день подъедался в чипке: пакет молока и полпирога. Выходим раз из чипка, кореша вперед прошли, я за ними. А слева в метре от двери уже майор идет:
    - Стой, почему старших по званию не пропускаете.
    - Да вот, не заметили, извините, то да се.
    - Как это не заметили, Вы же курсанты.
    - Да мы не курсанты, мы студенты.
    - Да лучше бы Вас тут и не было.
    - Так мы не спорим, и чего нам тут делать.

    Потом наш ротный, капитан Перепелица (ей богу не вру, фамилия у него такая была), обещал нас на губу посадить, за хамство - настучал, майор гад. Но обошлось.

    И мораль: никому в армии студенты нахрен не дались и никто там о нас никогда заморачивается и не будет. Только в Генштабе к большой войне готовятся и всех обучить хрен чему пытаются.

  17. #37

    По умолчанию

    не знаю как сейчас, но несколько лет назад в Чечне во многих местах контрактники не нужны были вообще, срочники, омоновцы, милиционеры, а их все туда командировали. приезжают - а им "да вы тут нафиг не нужны езжайте ещекуданить" вот такое бывало...

  18. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    зверь-морпех. рэкс-вдв . одни мы лузеры какието
    Не, я вот Мед. Служба =))))

  19. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Главный по яблочкам
    Сообщений
    2,279
    #39

    По умолчанию

    Само собой не нужны. Там месяц для контрактника оплачивался из расчета в 1,5к грина, а "мясу" +10% боевых к ставке в 400р давали. (цифры взяты с потолка, но порядок примерно такой) А денег из бюджета минобороны выделять забывали. А военные тоже не дураки и себе в убыток работать не хотели - денег на всех не хватало.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    Не, я вот Мед. Служба =))))
    Йопт, этож про ВВ. Причем тут твоя МС ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения