Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #1

    По умолчанию Ссылки на материал, размером превышающий 1 мб

    1. Запрещается выкладывать ссылки на материал, размером превышающий 1 мб, не предупреждая пользователей о большом объёме материала. В противном случае топик удаляется, а автор наказывается плюсом.

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=195154&128197


    В воф тема закрыта, где ее обсуждать я хз по этому и пишу тут.

    Простите но как измерять размер ? кто даст гарантию того что после поста ссылки туда не добавится инфа ? как модератор будет определять размер ?

    Зыы, протестую, считаю это не правельным, у кого нет возможности переходить на безлимитные тарифы пусть отключает закгрузку картинок, видео и анимации в своем интернет обозревателе.

  2. Journeyman

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Кошка
    Сообщений
    261
    #2

    По умолчанию

    А может быть автор будет давать примерный вес материала? Проверить это смогут модераторы, насколько я знаю они обязаны просматривать ссылки. А посмотреть вес картинки можно различными способами. А если указаный вес не будет соответствовать действительности (превышать), то можно поставить плюс.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #3

    По умолчанию

    Миш, ты чего? Открой официальные правила и перечитай. Нечего слушать всяких Гоблинов. Понаговарят всякого, понимаешь.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #4

    По умолчанию

    Фуф меня собственно испугало то что на момент поста размер может 1 быть а при проверке другой

    Клоззз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения