Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #21

    По умолчанию

    Ну незнаю кайн. Меня когда я был вампом на дексе мог убить только ты ) Но правда тогда и время было другое, и обсид арб я не брал )
    И выигрывал ты засчёт того что армор мне ломал. Вампа в титане убить очень трудно. А если вамп умеет играть-невозможно. Именно невозможно я не преувиличиваю.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    ...
    Ладно, допустим вампа убить невозможно. А как убить вампом на дексе ? Я бегал дня два вампом на дексе и понял, что это полный бред. Я потхожу впритык к челу с арбалем. У меня в руках драгон клава ( и целых 120 сворды =)) он мне с выстрела сносит 100 хп, хотя у меня обкаст+фулл драгон плитка. Я с пола пью кровь на 10хп и потом отпиваюсь бутылками и просто тупо стою около него, т.к. когда пьешь бить нельзя. Я незнаю кто там гвоорил, что за счет крови с пола можно неплохо жить, но я максимум пил лужу с пола хп на 15-20, а при этом мне сносили хп 60 - 100. И кроме как пить бутылки у меня выбора не было.

    П.С. Кстати вот это тоже меня очень радует, что я притык с драгон клавой ( 120 сворды ) в фулл вышке за 200к, под обкастом почти падаю от эльфа в фулл элвине, верит ногах и с дварф арбалем в руках ( и без обкаста ).

  3. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #23

    По умолчанию

    Я ж грю времена другие ) Когда я играл я на дексе луту носил по 200 итемов за день )

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    ...
    Даа... Раньше хоть и решали одни арбали, но зато интересно было играть, да и все расы решали, а не то что сейчас.

    П.С. не только я тебя убивал. Но и Брэйв с двух стрел тебя вальнул на дуэли с шадоу арбаля. Сказав при этом: "Я сейчас докажу, что орки павэр, а вампы говно" =)

  5. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #25

    По умолчанию

    А вот если всё же прикинуть, то эльфов с хумками почти не резали за последний год, поэтому они особо ничего не теряли. Мне кажется, что нужно просто поднять орков и чуток усилить гномов(например хил получше сделать).

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    [300 Normav] я кривой лох , это ппц
    Сообщений
    1,060
    #26

    По умолчанию

    надо просто убрать криты с арбалей! ( ну там крит который дамагу умножает а не тот что например стаминку сосёт или лайт кидает...)

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #27

    По умолчанию

    надо просто поставить самую обычную УО с обычными скриптами на битву.. то что было раньше..

  8. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #28

    По умолчанию

    Кайн, ну я ведь не в титане был )
    Да и потом там реально просто попёрло ) просто арбаль как ядерная бомба выстрелил )))

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #29

    По умолчанию

    кстате ванк арбаль чето перестал рулить.. раньше он так стабильно снимал.. что против тока обсид на критах стайал.. а шас.. фигнйа какйата..

  10. #30

    По умолчанию Re: Что-то у нас вообще с расами, да и с классами беда...

    Цитата Сообщение от Antitier
    Паладин. Единственный в своём роде. И даже он хуже обычного хумана. Точнее ничем не отличается от него кроме как не может одевать некоторые виды армов ( шадоу и что-то еще помоему ).
    Из арморов не может одевать только шадов!
    Из оружия магму и шадов =(

    Как пал в бою сейчас я не знаю ... бегал последний раз им еще когда все качали себе инту по максимум и ортрелили
    Тогда хел пала при 170 инты был хужее чем у ньюба со статами 40 10 10

    Кстати когда пришел к власти Завулон он лично мне на сходке обещал сделать паладинов такими как они должны быть !!! Тоесть как я понял из его слов , уровнять с вампами . Поидее палы и должны были почти не уступать вампирам.
    Вообщем уже года 2 или 3 , точно не помню прошло а Завулон так ничего и не сделал ...

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #31

    По умолчанию Re: Что-то у нас вообще с расами, да и с классами беда...

    Цитата Сообщение от Cookie
    уровнять с вампами
    Сейчас вамп на дексе раза в 2 хуже хума\эльфа на дексе =) Так что не очень то и сильно его усилят =)

    П.С. Сейчас из оружия ближнего боя решают только блэйды и как раз миф\магма\шадоу. Так что даже если усилят все равно придется бегать с каким нибудь шлаком, который даже не пробивает.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #32

    По умолчанию

    В натуре надо самую обычную Уо с стандартными скриптами на бои.

    Я помню, када еще (года 3 назад) бегал в портах и не только эльфом с пикой, кого я боялся? - гномов! Я их боялся как огня, этож ппц, в него хоть обдолбись, зато он те с разворота как накалдычит своим топорищем!

    Орки с гномами зато воевали норм, люди всем раздавали понемногу. Сбаллансировано все ж было блин, зачем полезли с этими изменениями епть вашу!

    Эльфы по оркам били пиками, стабильно лайтами, зато сдачи тож нехило получали, я помню эти орковские криты с молотка по 80 - 100 хп с пойсоном!
    У нас в клубе тада постоянно спорили перед дуэлью, када орк на эльф: один грит снимай пику, другой грит снимай амуль.

    А что теперь зря болтать. Думаете это все вернут? Нефига не вернут...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения