Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #1

    По умолчанию Что-то у нас вообще с расами, да и с классами беда...

    Орки - это в первую очередь воины. А у нас это инвалиды, которые ни на что не способны. Кстати помоему только у орков + к сворде, но зато расовый девайс ( ятаган ) даже не способен пробить фулл железо =)
    Эльфы - это в первую очередь лучники. А у нас хуманы стреляют быстрее эльфа.
    Гномы - это в первую очередь крафтеры, но также и танки ( имун к огню и кламси, щит к парингу и тд ). А у нас гномы могут крафтать только из титан и драгон руды. Тоже самое и переплавлять ( я имею ввиду, что умеют они, а не умеют другие ).
    Хуман. Ну я незнаю кто он в первую очередь. Но его девайс халфинг хоррор. Поидее должен просто уничтожать все расы. Но у нас это только поидее =) На самом деле он ен пробивает гнома, а при крите просто выбивает у него из рук девайс. Не пробивает орков, а при крите сносит чуть больше ( хп на 20 ). Не пробивает эльфов, зато при крите снимает больше чем пол столба им и выбивает из рук щит. Но эльф эти хп отхиливает с одного бинта.

    Ну а теперь классы.
    Вампир - это кровосос. Только поиграв этим крососом я понял, что это оверпавер только на инте. На дексе им бегать просто нереально. Вамп на дексе в 5 раз хуже гнома. Ну это по крайней мере только моё мнение. Честно не понимаю почему у вампиров 120 сворды.

    Паладин. Единственный в своём роде. И даже он хуже обычного хумана. Точнее ничем не отличается от него кроме как не может одевать некоторые виды армов ( шадоу и что-то еще помоему ).

    П.С. Эти наблюдения я сделал играя этими расами и классом ( только вампиром ).

    П.П.С. Паладином я не играл, но про это мне рассказывал кто-то =)

  2. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #2

    По умолчанию

    Вампир - это прежде всего всегда считался раром только потому, что его убить очень сложно%) Вампа в титане на фрях убить.. кхем, ну надо постараться скажем так%)

  3. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #3

    По умолчанию

    Орки реально инвалидами стали =) Всё что можно порезали... Хаммер, амуль, армор... Хилинг просто ужасающий =) У гнома по-моему и то лучше =)

    А плюса к сворде по-моему ни у кого нет, ну если только 120 сворды у вампов =)
    У орков плюс к мейсе..

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Вампа в титане на фрях убить.. кхем, ну надо постараться скажем так%)
    Вампир решает только в больших варках и на инте. На дуэли он просто отстой, т.к. любая раса возьмет с собой хоть 500 бинтов. А вампир больше 150 бутылок не возьмет. Вамп в титане ? С такими критами как у нас даже в титане, под обкастом и с силой 200 можно упастьлегко =) Кстати самый легкий способ убить вампа: пойзон+фс+парализ. Если все кастовать сразу он упадет.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    У гнома по-моему и то лучше =)
    У них одиннаковый.

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    А плюса к сворде по-моему ни у кого нет, ну если только 120 сворды у вампов =)
    У орков плюс к мейсе..
    Я имею ввиду не такой + по скиллам, а просто.


    Цитата Сообщение от Oskom Stratics
    Орки обладают бонусом при использовании мечей (но НЕ топоров, которые тоже swordmanship) и топора Waraxe (наносят повреждение на 10% бошьше обычного)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #6

    По умолчанию Re: Что-то у нас вообще с расами, да и с классами беда...

    Цитата Сообщение от Antitier
    Кстати помоему только у орков + к сворде, но зато расовый девайс ( ятаган ) даже не способен пробить фулл железо =)
    Неа, ты не прав. По крайней мере если верить нашему сайту, где инфа уже кое-где давно устарела:

    Орки

    Не имеют никаких ограничений на использование оружия любых видов, за исключением расового оружия других рас.
    Имеют 10% бонус при использовании мечей, топора war axe и молотов.

    Люди

    Не имеют никаких ограничений на использование оружия любых видов, за исключением расового оружия представителей различных рас.
    Имеют 10% бонус при использовании мечей, алебард, палиц, шестов, "фехтовального оружия" и арбалетов.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #7

    По умолчанию Re: Что-то у нас вообще с расами, да и с классами беда...

    Цитата Сообщение от S
    ...
    Ну я и имею ввиду бонусы.

  8. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #8

    По умолчанию

    а я крафтер, строю заборы и мне пофиг на пвп

  9. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #9

    По умолчанию

    Кайн а толку от этого всего, что ты сейчас описал? Всё равно никто на это не обратит внимание...

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Кайн а толку от этого всего, что ты сейчас описал? Всё равно никто на это не обратит внимание...
    Йопт, а вдруК

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    чар владимир больше не мой ex-[*LV*] [way of light]
    Сообщений
    505
    #11

    По умолчанию

    запарило мучиться с орком сделал реморф

  12. #12

    По умолчанию

    что, орки нынче не рулят ?

  13. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #13

    По умолчанию

    а я лох и мне пофиг
    даешь ларек с сэмэчками в уо!

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Palach666
    что, орки нынче не рулят ?
    Нынче рулят хумки, эльф и юника =)

    2Дрими.

  15. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #15

    По умолчанию

    Да, действительно беда.
    Поэтому все начинают играть той расcой которую урезали меньше всего
    Сейчас это эльфы и хумки.
    На мой взгляд, проще сделать такое пвп:орки рвут гномов, гномы эльфов, эльфы орков. Как раньше. И желательно ещё за 2-3 удара.
    А хумы всех по немногу.
    Поиграв в УО на Офе и в парочку других игр я пришёл к выводу, что баланса у нас нету Можете сколько угодно писать что надо иметь прямые руки и все расы будут хороши. Это утверждение справедливо только если у каждой из рас есть свои существенные плюсы.
    У нас они тоже вроде есть, но это иллюзия

    По поводу дамага: до сих пор не понимаю, почему нельзя сделать стабильный дамаг от оружия? ЗАЧЕМ В СКРИПТАХ ТАКИЕ ИЗВРАЩЕНИЯ С дамагом?
    Пример: броня орка составляет 120 единиц. Тандер гнома пробивает орка по 30-40 хп, стабильно!
    Броня 130 единиц, тандер пробивает 25-35 хп, опять таки стабильно.

    Что касается хилинга...замедлить нафиг раза 2-3, как на офе. Тогда и в одиночку можно будет воевать!

    Вообщем повторю основную мысль: повышение, намного, дамага вплотную каждой из рас по какой-либо другой.

    П.С. По поводу вампов: играть можно только на инте, т.к. плотняка нету, соответственно не надо думать, в какой момент выпить бутылку с кровью, чтобы не сбить удар.
    (Питьё с земли не считаю).

    Вообщем я всё сказал

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    чар владимир больше не мой ex-[*LV*] [way of light]
    Сообщений
    505
    #16

    По умолчанию

    надо грамотный скриптер

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlan
    ...
    Насчет дамага ты прав, а вот насчет хилинга нет. Если увеличить дамаг и замедлить хилинг, то все ПВП будет это парализ удар. Такое ПВП НАМНОГО хуже чем сейчас, т.к. играть будет вообще не интересно.

  18. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #18

    По умолчанию

    Можно замедлить парализ или сделать так, что когда кастуешь магию, ты стоишь на месте и пока не пройдёт спелл не можешь пошевелиться.

  19. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlan
    По поводу дамага: до сих пор не понимаю, почему нельзя сделать стабильный дамаг от оружия? ЗАЧЕМ В СКРИПТАХ ТАКИЕ ИЗВРАЩЕНИЯ С дамагом?
    Пример: броня орка составляет 120 единиц. Тандер гнома пробивает орка по 30-40 хп, стабильно!
    Броня 130 единиц, тандер пробивает 25-35 хп, опять таки стабильно.
    Есть уже такая концепция, даже частично заскриптованная

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlan
    ты стоишь на месте и пока не пройдёт спелл не можешь пошевелиться.
    Я играл на шарде где была такая фигня. Если такое сделают, то я точно свалю =) Потому что с этим играть вообще невозможно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения