Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TemplarZ
    ... в отличие от хозяйки


    P.S. Nothing personal.
    жжош сцуко!
    они шас на пелотках оском порвут весь!

  2. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #42

    По умолчанию

    На личности не переходим, уважаемые.

  3. #43

    По умолчанию

    Абрр на Вас мальчики воть! Отвечаю тока за свой ГС и отдуваюсь за него! За остальных...ммм...сами пущай отмахиваются от Вас! Так что пилотки если наши, то побегаем - а остальные хоть на ковре самолёте пущай летають, это их дело...Кажись нуно будет кому - то вечером секир голову делать, а то смотрю за енту рабочую неделю через чур много ненужной рекламки появилось, пора с этим делом на корню завязывать! Распустился женский гарнизон, наверное лето тому вина! Фулиганки воть!

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #44

    По умолчанию

    ну а что ты хотела дорогая.. столько мужиков на форуме.. в реале не обрашают внимания.. а тут ух как.. надо показать себя же..

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    чар владимир больше не мой ex-[*LV*] [way of light]
    Сообщений
    505
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Вовс ты жесток
    стараюсь

  6. #46

    По умолчанию

    Ну не наю как другим... но насколько наю например ту же Кристинку (ака Дианка), думаю ей выделятся не нуно... Про себя...так и вобще горить не стоит, вроде в рекламных роликах не хотела участие принимать, кого наю того наю... и вроде как дружно живём и общаемся. Хотя не спорю Оскомовский форум енто что-то такое, что хошь не хошь, а получается что пытаешься чегой то написать, а получается как всегда! :P
    На то он и Оском!

  7. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CW
    Абрр на Вас мальчики воть! Отвечаю тока за свой ГС и отдуваюсь за него! За остальных...ммм...сами пущай отмахиваются от Вас! Так что пилотки если наши, то побегаем - а остальные хоть на ковре самолёте пущай летають, это их дело...Кажись нуно будет кому - то вечером секир голову делать, а то смотрю за енту рабочую неделю через чур много ненужной рекламки появилось, пора с этим делом на корню завязывать! Распустился женский гарнизон, наверное лето тому вина! Фулиганки воть!
    А-а-а-а,Викусик,меня не ругай тока!я себя хорошо веду!на форуме не реламируюсь и не флужу! отшлёпай клаву!!!!! Хотя лучше не нада=)))

  8. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #48

    По умолчанию

    Какие-то эти деФФачки... тупые =)

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    [300 Normav] я кривой лох , это ппц
    Сообщений
    1,060
    #49

    По умолчанию

    нащёт прокачке ко мне обрашяйтесь - одна из самых быстрых и дешовых прокачек оскома

    ну с новым хилом она канешн не такая дешевая стала но всё такаяже быстрая =)

  10. #50

    По умолчанию

    Вау! Ну в одном топике и так много всех тем, вот уже и реклама прокачек пошла...Хех милый где же ты был лет так цать назад, тогда бы точно к тебе обратились!
    А так уж соррь пришлось все прелести познавать самой, да и ребята тож потом припахали им чариков прокачивать... Эх старость не радость, где же вы мои годы золотые! :P
    P.S. Конечно мы тупые, даж и спорить не бум - однозначно умные на форумах дафно не сидят, уже внуков все нянчат...
    А мы всё в игрушечки играем, как говорится каждому своё, лишь бы дитятко не плакало!

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    ©Вечная память ®Вике®..ака ™Charmka™......© =(((
    Сообщений
    275
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Эмм,Клав,сбавь чуток обороты,а то народ ждать будет чего то мега большого,а получит тока нас=))Ну я про пвп!!!
    Женька не спеши с выводами....мы уже с Викулей чутка поднатаскались в битвах две против одного...так что для начала я думаю нормально...но а подробности мона и у нас на форуме обсудить
    ПС кстати если кто желает подуэлиться таким же образом то милости просим т.е. нас будет двое и 1 соперник...и желательно без всяких тама зпо

  12. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #52

    По умолчанию

    Какие крутые ПОТСАНЫ тут раскрыли пасти Смотрите, мы наших девушек в обиду не дадим, получите от альянса по самое не балуйся, а девчонок заставим вас добивать ударами хамеров в пах Будете умолять о глотке транс поушена

  13. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #53

    По умолчанию

    Будем с нетерпением ждать их вылазок, пусть аммуницию подороже покупают и выползают... я думаю что их будут ждать с нетерпением Вчера выполз в верите, не знал что так этот арм ценен, налетели, забили и давай арм лутать кто быстрее Еще и дрались за него

  14. #54

    По умолчанию

    Так Кристинка, кажись тебя я сегодня перехвалила!
    Уважаемая Леди Дианка лети лучше с ентими мыслями о дуэльках на Белую крышу, тож мне шифровальщица, всю явку спалила своими 33 утюгами! (пошла ка я лучше в песочнице с ребятами покатаюсь )

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    ©Вечная память ®Вике®..ака ™Charmka™......© =(((
    Сообщений
    275
    #55

    По умолчанию

    Оки...поняла...ДУЭЛИ ОТМЕНЯЮТСЯ!!!!!!!!

  16. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blunt
    ... Вчера выполз в верите, не знал что так этот арм ценен, налетели, забили и давай арм лутать кто быстрее Еще и дрались за него
    щас даже железо в цене

    PS. Протестую против аватарки "Долой носителей пенисов". Что за дискриминация такая?

  17. #57

    По умолчанию

    Ой сорри...ты уж прости нашу душу грешную, мы тока смайлики привыкли видеть...ещё не всегда понимаем, что тама буковки есть - обещам исправится! Ню как тока азбуку выучим, правда - правда!
    Долой смайлики с надписями на неизвестном языке!( так подёт?)

  18. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #58

    По умолчанию

    Кристин,вы поднатаскалисьа меня и натаскивать не стоит!БЕСПОЛЕЗНо!))))Давайте вы дуэлится будете,а я вам арморчик скую,оружице откопаю)

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Пинчер))
    Сообщений
    31
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CW
    А так уж соррь пришлось все прелести познавать самой, да и ребята тож потом припахали им чариков прокачивать... Эх старость не радость, где же вы мои годы золотые! :P
    О да %))))) Где твоя молодость
    Ладно, нам, молодым, старых не понять...
    тьфу, блин. *плюёт под ноги CW*

  20. #60

    По умолчанию

    Хех и не говори, наверное она там где тебя не было...интересно кому больше повезло от этого? Загадка природы останется неоткрытой.
    Ну умничка что хоть под ноги, а не на монитор, аппаратуру нужно беречь - одобрям! Но могу огорчить в одном, уже умывакалась я и в душе больше не нуждаюсь, так что мона было и не утруждать себя, не стоит внимания уделять, лучше уж другим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения