Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90
  1. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #41

    По умолчанию

    Я и не говорю что ты нас кидалами обзываешь, ты нас бомжами обозвал, а зачем? Я то в чём виноват, за то что ты меня(и других мемберов) обозвал?

  2. #42

    По умолчанию

    По просьбе автора выше, закрываю

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #43

    По умолчанию

    по просьбе автора опять открыто.

    я жду бабки.

    меня ждет человек которому я должен бабки.

    мне долго ещо ждать эти деньги?

    конкретно ставлю вопрос и конкретно хочу получить в ответ.

    в асю кто полезет с фигней получит мат.

    дайте мне мой деньги!

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #44

    По умолчанию

    и в ответ тишина. повер я не ожидал от тебя что ты так можеш сачкануть .

    тфу

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #45

    По умолчанию

    Блин пора в милицию заявлять
    Ушел за диском в воскресение 6 августа а седня уже пятница 11
    Мож пропал он ? Мож убили его ?

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #46

    По умолчанию

    аааааааааааааа нимагу нах.. так поржал с этого топа... Повер-Т кидало, его гильдия бомжы.. Вульфа бедный кинутый посредник.. Вульфа всех учил пользоватсо посредниками а сам? )) дауж вы меня радуете.. но бомжи это было мощно..

  7. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #47

    По умолчанию

    Вульфа причем тут салибы ? Почему они должны отдавать тебе деньги своего замка ? Почему ты вобще к ним обращаешься ? Ты имеешь дело с конкретным человеком , с ним и разбирайся .А если ты не понимаешь , то было же сказанно у человека серьезные проблемы с компьютером , ну нету щас средств чтобы востановить , да денег он должен , всяко бывает , жди , хватит плакаться , еще и на форуме .А наши гильдия не являеться гаранотов платежеспасобности Павера , ты имел дело с ним , с ним и говори .Меня чесно говоря уже достало , сидел , ждал , думал может ты поймешь , ты же обвиняешь людей каторые и понятия не имеют что кто-то что-то каму-то должен .Каждый отвечает сам за себя , и Павер отвечает за себя , и каждый мембер салибов отвечает за себя .Я лично из принципа бы не отдал свои ГП за Павера , и был бы замом Павера и денег бы не дал с замка , ибо ты ведешь себя как нытик , из-за каких-то ГП , развел такую кашу , а всего лишь нада подаждать , у человека проблемы, и из-за твоих вечных криков они быстрее не решаться , поверь мне долг в УО это не стимул быстрее починить компьютер.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #48

    По умолчанию

    а вульфа шас скажет. а еслиб он деньги в реале задолжал нормальным потсонам, они бы недумали долго.. приехали бы набили бы морду.. и он быстро нашел бы деньги..

  9. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #49

    По умолчанию

    но они бы в новостях не стали бы говорить что он им денег должен и все его друзья поэтому чмыри .

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #50

    По умолчанию

    яне знаю кто из вас за кого отвечает но чар сам повера исправно бегает по сосарий. кто им играет неизвестно?

    он гм гильдий так что он в ответе за гильду как и гильда в ответе за своего гма.

    это так на всякий случай справка о том что и как устроено в нормальных гильдиях.

    а всякий набор неопнятных людей и вызывает верхние нескольк постов насчет того что никто ни зачто не в ответе и что мол жди никто никому ничего не обязан.

    к такой толпе применительно не только слово бомжы повыступайте ещо в атком тоне и до сброда договоритесь.

    имейте уважение к людям и к своей гильдий. а то выглядите как куча бегающих и лутающих игроков.

    дела есть дела . и вообще слово есть слово. как и в игре так и в жизни. если бы я кому то задолжад гп и у меня испортился бы ком я бы вообще то пошел бы к другу. на работу. в инетрен6т кафе. ( на выбор ) зашел бы и отдал то что должен. а не молчал бы на форуме и не ругался бы в асю с тем кому должен. это для справки как вообще поступают.

    насчет гильды. он ваш гм ваше лицо. я не думаю что если бы у меня были бы аналогичные проблемы придавило бы автобусом или бы упал с самоелаета и разбился бы насмерть и у меня остался бы какой небудь долг или в вмз или в гп .их отдали бы другие члены моей гильды. а не тупо бы писали бы на форуме что мол жди выйдет с больницы или воскреснет.

    на пустом месте???

    обясняю он давал мне чек в 12 кк. с замка салибов. доход. должен был дать 5 кк. ну я сказал ему разменяй и дай. он сказал ок.

    если это его чек и его чаром бегают то пусть тот кто бегает разменяет и даст мне. если же это чек салибов и он доложен был мне отдута дать то возмите разменяйте и дайте.

    я для тугих счас пишу столь подробно чтобы вы поняли бы кое что.

    а мое НЫТЬЕ насчет МОЙХ денег это мое право. если вам не нравится то вы знаете что и как делать .

    ответственность ещо никто не отменял.

    идите дальше жать кнопки на клаве. и если пишетет тут что то хоть пишите что то умное. а то выглядите не очень то сообразительными

  11. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chef'iR
    Вульфа причем тут салибы ?
    ...
    А наши гильдия не являеться гаранотов платежеспасобности Павера , ты имел дело с ним , с ним и говори .
    ...
    Этим всё сказанно.
    Делаем выводы.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #52

    По умолчанию

    Какая тут оказывается заворушка идет Что же вы меня не позвали.. а я и не знал Прочитав топики пришел к выводу что Вульфа прав на все 100%. Если Павер зайти не может, зайдите за него и отдайте, он же не орицает своего долга ? Если он еще и ГМ гильдии, то тем паче, что он сделал, то автоматом сделал от лица гильдии. Из- за этого долга вы погружаете всю гильдию г-но,... глупо.

  13. Master

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    shopox
    Сообщений
    1,156
    #53

    По умолчанию

    ЧЭФИР ДРИЩ!!! Гони бабки нето парэжэм!!!

  14. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #54

    По умолчанию

    а я давно говорил кто такие салибы и ка кони поступают =)
    а от Повера я такого не ожидал =(

    ПыСы а чара вчера видел в серпах

  15. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    а я давно говорил кто такие салибы
    Это "светлая" гильдия
    По квесту

  16. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #56

    По умолчанию

    Если кто не знал, Салибы гильдия квестовая и немного отличается от других гильдий Другой вопрос, что вроде у кого есть доступ к чару Пауеру, но не думаю что он имеет в праве раздавать гп его должникам, без разрешения самого Пауера.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #57

    По умолчанию

    Варлан, 2-ка тебе по истории! :P

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #58

    По умолчанию

    ты хочеш сказать что повер никому не разрешает отдать мне его долг?

    петроний ты часто бываеш глупым. сядь двойка

  19. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #59

    По умолчанию

    Я хочу сказать, что чар имеющий доступ к чару Паеру, максимум на что имеет право, так это включтиь кого-либо в гильдию, а распряжаться его имуществом - нет. Вот если бы Пауер стукнул ему в асю и сказал мол отдай Вульфе 5кк, я думаю вопрос быстро бы решился.

    P.S. Нет, у меня нету пасса от чара Пауера

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #60

    По умолчанию

    я же сказал сядь

    ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ДОСТУП К ОМЕМУ ЧАРУ ТО ЗНАЧИТ Я ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОЛНОСТЮ ДОВЕРЯЮ. ТАК КАК НИ Я НИ ПОВЕР ТИ НЕ БЕДЕН МЯГКО ГОВОРЯ.

    а это значит что аткой человек может рапордяится и омим имуществом с моего ведома естественно.

    по твоей логике выходит что повер просто за все это время пока тут писали на форуме и за то время когда он мне в асю написал что он мне мой 5 кк в жопу засунет он за все это время забыл сказать человеку кто играет его чаром отдать деньги мне?

    сядь я же сказал тебе двоика. я тебе разжевал ситуацию. не пиши глупости напиши что не будь умное. или вообще заимись полезной деятельностю хватит попу на форуме просиживать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения