Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 90 из 90
  1. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #81

    По умолчанию

    Откудаж такие познания о моем финансовом положение , если ты даже не знаешь кто это говорит .Порасил бы меня , я бы позванил паверу и сразу бы отдал . Иди лучше спряч 5кк а то еще ктонибуль отнимет , будешь патом плакать , что у тебя у такого богатого отняли ЦЕЛЫХ 5 КК !!!!!ОГО!!!!! Я лично не знаю даже как ты пережил такое длительное расстование с этими 5 кк . Туго было скажи ? небось ночами не спал . в запой с горя не ушел ?
    О чистате твоей жопы мне даже говорить не охота , зная преверженость ваших к галубизне.

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #82

    По умолчанию

    тут вопрос гигены а не сексуальной ориентаций .

    не об этом спорим. нук раз хочеш первести спор на эту почву то пожалуйсто. все равно в виду нескольких факторов все равно в проигрыше остаешся ты.

    насчет 5 кк.

    уважаемый когда меня о чем то просят тем более люди с которыми я знаком не 1 год то я стараюсь в минимально коротке время решить максимум их проблем. и стараюсь чтобы мне в асю одно и тоже нудно не повторяли. атк как у всех свой расклады свой дела и свой проблемы. раз просят то значит человеку очень нужно. и делаю. что касается денег то это происходит мгновенно. если говорю да то делаю.

    когда же я обращаюсь с проблемой к человеку то в ответ я тоже жду почти мгновенный отклик. а не туманное обещание светлого будущего когда то и тд.

    ну я могу максимум 2 раза попросить или скзаать вежливо. по мне так нонсенс просить собственное бабло. вродде не должно понадобится.

    это я про деньги. в обших чертах. про остальные просьбы я вообще молчу. поступайте с льюдми так как вы хотели бы чтобы они с вами поступали.

    или ты ждеш что я буду обстукивать всех и вся с просьбами дать мне то что мне принадлежит. выяснять ходить по людям которых я не знаю и тд? я позаботился о комфорте повера ти также он аналогично должен был позаботится о моем комфорте. в обоюдной сдлеке. это так простое правило в проведений сделок. не толкьо игр касается но и реала.

    а теперь о главном.

    такое невоспитаный хам который к тому же ничего не понимает ни в людях ни в сделках и тому которому все арвно лиж бы его чар бы сипарвно бегал бы и шмалял бы из лука ничего не обясниш. ибо ыт понимаеш только свою позицию. а на чужую тебе срать. и то что я написал выше для тебя китаиская азбука как и весь топ и я понимаю что метаю бисер преед таким как ты зря. но я получаю чисто естетическое удовльстиве когда так тонко обкладываю тебя унитазным узором и со мной вместе угорают несколько человек

    бери и шампунь и кондиционер и что небудь из мужских одекалонов

  3. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #83

    По умолчанию

    Я плакаль! Похлеще анекдота тут расклад ....

  4. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #84

    По умолчанию

    да вы чё вульфу разозлили щас горячий грузинский парень вам всем щи поломает =)
    Вульфа незлись =)
    Солиби верните долг подонки =)

  5. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    тут вопрос гигены а не сексуальной ориентаций .

    не об этом спорим. нук раз хочеш первести спор на эту почву то пожалуйсто. все равно в виду нескольких факторов все равно в проигрыше остаешся ты.

    насчет 5 кк.

    уважаемый когда меня о чем то просят тем более люди с которыми я знаком не 1 год то я стараюсь в минимально коротке время решить максимум их проблем. и стараюсь чтобы мне в асю одно и тоже нудно не повторяли. атк как у всех свой расклады свой дела и свой проблемы. раз просят то значит человеку очень нужно. и делаю. что касается денег то это происходит мгновенно. если говорю да то делаю.

    когда же я обращаюсь с проблемой к человеку то в ответ я тоже жду почти мгновенный отклик. а не туманное обещание светлого будущего когда то и тд.

    ну я могу максимум 2 раза попросить или скзаать вежливо. по мне так нонсенс просить собственное бабло. вродде не должно понадобится.

    это я про деньги. в обших чертах. про остальные просьбы я вообще молчу. поступайте с льюдми так как вы хотели бы чтобы они с вами поступали.

    или ты ждеш что я буду обстукивать всех и вся с просьбами дать мне то что мне принадлежит. выяснять ходить по людям которых я не знаю и тд? я позаботился о комфорте повера ти также он аналогично должен был позаботится о моем комфорте. в обоюдной сдлеке. это так простое правило в проведений сделок. не толкьо игр касается но и реала.
    1 Тебе обьяснили что у него проблемы , и какието ГП не являються стимулом для их решения .И если ты не мог найти денег , какихто 5 кк , которые тебе срочно были необходимы ( якобы ) И из-за этого ты такой весь богатый и мощный , лезишь на общественный форум , ругая салибов что вот у них ГМ , 5 кк зажал , из-за того что у него лопну комп .Нужныбы были деньги срочно, нашелбы , а тут дело принципа или жадности , точно не знаю .
    2 Есть форсмажор , тебе же обьяснили , а ты уперься . С замка деньги тоже не по щелчку появляються и надо ждать , или ты думаешь у нас там на Опее сундуки ломяться от ГП , нет , ты ошибаешься . Ты просто мог найти кого-нибудь из салибов у каво есть там деньги , и он бы отдал бы их тебе , например я бы это зделал без вапросов .И думаю не только я , кто ищет тот всегда найдет.А ты решил выплакаться на форуме , обвинив нас всех непонятно в чем , в долге о котором я лично ничего не слышал даже.
    Цитата Сообщение от wulfa
    а теперь о главном.

    такое невоспитаный хам который к тому же ничего не понимает ни в людях ни в сделках и тому которому все арвно лиж бы его чар бы сипарвно бегал бы и шмалял бы из лука ничего не обясниш. ибо ыт понимаеш только свою позицию. а на чужую тебе срать. и то что я написал выше для тебя китаиская азбука как и весь топ и я понимаю что метаю бисер преед таким как ты зря. но я получаю чисто естетическое удовльстиве когда так тонко обкладываю тебя унитазным узором и со мной вместе угорают несколько человек

    бери и шампунь и кондиционер и что небудь из мужских одекалонов
    Из лука ? Это какая-то метафора ?Или это ты так меня унизил ? В сделках , в уо ? Я бросил эти зделки еще когда ты в УО то не начал играть .В людях ? ну это спор не для этого форума. Давай ,получай удовольствие, на здоровье , только стол не заляпай .

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #86

    По умолчанию

    уважаемый.

    вот мой первый пост

    человек пропал. а мне нужны мой бабки . кто небудь имейте совесть и даите эти 5кк на опее. сколько можно в асю говорить?

    мне они нужны!

    я изложил проблему. пропал человек скзаал. и сказл чтоб мне кто небудь дал бы эти 5 кк

    вон там видиш неотредактирован. первый пост. сжато сухо без лишних слов. изложил свою проблему и путь решения.

    вместо денег я получил хамский выпад в асю. это раз и ещо посты непонятного содержания от мемеберов гильды. типа то да се. решением проблемы никто не занялся.

    захотели ещо и пофлудить. я тоже люблю это дело надо было быстро решить проблему а не сушить язык на лопатках и гальдеть за что боролись на то напоролиьс. когда ты начал и что ты делал или бросил мне глубоко паралельно. не знаю тебя не видел не слышал не имел дел. счас вот итмею плачевным для тебя образом

    знаеш какая между нами разница. я всегда делаю дело. и впустую не говорю. а ты брехальшик. сперва писал что никто ничего никому не должен и вообще что все тут написано никого не касается. после того как повер-ти отдал бабки ты начал писать что если я стукнул бы тебе то ты бы деньги отдал и тд.

    подгузник проветри потом садись флудить форум

  7. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #87

    По умолчанию

    Вы не хотите заключить пари?
    Комиссию собрать, а то в тот раз не получилось...

  8. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #88

    По умолчанию

    Еще раз повтарю
    ТЫ ВЫЗЛЕЗ НА ФОРУМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <тут было много вскл. знаков(Бивис)> Столько восклецательных знаков будет достаточно для того чтобы ты обратил внимание на эту фразу ?
    Тем более в таком тоне . Если бы ты мне постучал в асю и сказал скажем:"Привет слушай мне Павер денег должен , но он что-то пропал , у тебя не будет 5 кк , ты мне дашь , а он патом как появиться тебе отдаст .Можешь связаться с Павером , он подтвердит , и думаю согласиться так зделать .
    "
    Вот что надо было напистаь , а не командирским тоном заявлять что тебе все салибы обязаны чем-то.

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #89

    По умолчанию

    энто для таких слепых как ты. черным по белому написано что в асю я стукнул пару раз. товарищу у которого вроде не было компа. хотя в асе он был. ис казал чтобы он мне дал деньги на что я получил ОК!

    и это там не 2 дня было прошедших а где то дней 10 если не больше.

    потмо только я отпостил на форум. так как по асе не смог этот вопрос решить. и отпостил так как надо ибо мне ДОЛЖНЫ были деньги. и ДОЛЖНЫ БЫЛИ дать. попросить я попросил результата не добился. даже этим топиком мне скзаали ок и его закрыл бивис. пришлось открыть атк как прошло ещо несколько дней.

    я у отца не прошу денег. думаеш буду просить у тебя или у кого то ещо?

    то что МОЕ дай МНЕ. и желательно быстро и молча. сечеш нет? а не тянуть резину бесконечно. это тоже понятно? а атк как человек занятой и вообще провожу много сделок и со многими льюдми то мне задержки такого рода не идут на пользу.

    у меня тоже ррепутация и я должен эти деньги ( которые ты говори что якобы мне нужны ) не якобы я должен челу свыше 7 кк. на опее. все. ему тоже нужны бабки по своим делам.

    а вот ты бездельник играеш в свое удовольствие и ещо флудиш там где другие делами заняты. вывод. наглец которые сует нос не в свое дело не имея жопы для того чтобы дело это решить. а имееш толкьо глотку чтобы орать . главное даже не имея представления о чем ореш. безденег безмозгов. да ещо и с гонором...

    притом тебе черным по белому пишут. обясняют. только прочитать надо и понять. но это свыше твоих возможностей.

    итак заново. я своих денег ждал с июля месяца чтоли. ждать надоело. отписла на форуме чтобы почесались. деньги я получил. тиы говориш что я нытик. я гворю что ты дурак ибо ничего не смыслиш. что ты ещо хочеш? свой дела я устроил. возми устрой свой если они у тебя имеются.

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chef'iR
    Еще раз повтарю
    ТЫ ВЫЗЛЕЗ НА ФОРУМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ещо раз повторяю. я на этом форуме живу в некотором смысле. а вот ты точно ВЫЛЕЗ! ало проснись чувак ты точно бредиш.

    и каким тоном хочу и имею возмложность писать атким писал и до этого пишу и сеичас и буду писать в последующем если конечно даминистратор форума не решит что этот акк мне больше не нужен

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения