Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Паладины

  1. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #1

    По умолчанию Паладины

    Паладины - воины света, не так ли? Почему зачастую встречаются воины, которые подогреваемые наживой и лутом нападают на синих? Предлагаю девелоперам проскриптовать, что дамедж, наносимый паладинским мечОм по синим, и паладинам - собратьям был значительно снижен (проверка на карму и атрибут криминал). Тогда будет вполне РПГшно и не будет желающих использовать паладина в качестве бронепоезда против синих, хоть и на 5 килов. Если уж и будет желание, то пусть они юзают другое оружие, которое в случае убийства паладина можно будет одеть любой расе или классу.

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    НЕаДДыкВатеН!!!
    Сообщений
    1
    #2

    По умолчанию

    У паладинов и так между собой ДМГ маленький (паладинским мечОм)
    ММММ о какай Наживе идёт речь? Пиши Ники *тех паладинов которые бьют синих* Делай скрины...
    И если у паладина буде 5 килов то он может отмокнуть(даже если у него будет 1кк килов он может в техаря отмокнуть чтоб не папалили и всё, нету авторазморфа)
    Темболе Глава Паладинов опять пропал (Было закрытое собрание он там обьеденял обьеденял нас да слово что будет часто будет разбор полётов устраивать и пропал, не есть гуд)

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #3

    По умолчанию

    не знаю, как ты поднимаешь клан - но подобные топики точно тебе СОТовскую репутацию не сделают

  4. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    не знаю, как ты поднимаешь клан - но подобные топики точно тебе СОТовскую репутацию не сделают
    Какие топики? Тема, которую я тут поднял - это мое предложение, а не нытье. Я такие ситуации наблюдал, но не становился жертвой, если ты об этом. А тему поднял лишь потому, что раз администрация не удосуживается поднять людей в плане балансировки, то может им захочется порезать то, что должно быть порезано в ремках разумного.

  5. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old rat
    А что СоТы были трешарами, которые всегда бегали голые или в ироне?))
    А какие собственно притензии? Делай разморф и на равных, хумка на хумку побьемся, для интереса. Меня не прельщает с постоянным пингом 200-250 бегать в титане и падать от какого-нить нубака, который потом будет всю свою жизнь гордиться и вспоминать, как он меня убил.
    =)

  6. Journeyman

    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Валя - дура, опять во всём виноватая-( Toxa + BaJlЯ = team :D
    Сообщений
    268
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    А какие собственно притензии? Делай разморф и на равных, хумка на хумку побьемся, для интереса. Меня не прельщает с постоянным пингом 200-250 бегать в титане и падать от какого-нить нубака, который потом будет всю свою жизнь гордиться и вспоминать, как он меня убил.
    =)
    Чего сразу отмазы лепишь, пинг, хума... а оказывается , что просто руки из заднего прохода растут... Тебе не пофиг, что там какой-то нуб думать будет? Знаешь всем угодить нельзя...

  7. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old rat
    Чего сразу отмазы лепишь, пинг, хума... а оказывается , что просто руки из заднего прохода растут... Тебе не пофиг, что там какой-то нуб думать будет? Знаешь всем угодить нельзя...
    Какие же это отмазы? Это факты. И мне будет обидно сливать армы, которые кому-то достаются легко по причине только того, что у него хороший инет. Да и знаешь, бегая без арма, в случае, когда я кого-то убиваю, никогда на форуме не поднимается вой, что я крыса... А вот твой ник довольно часто мелькает в таких списках. Ничего личного... просто высказываю все те же факты. Мне нравится играть так. Если тебе нравится твоя игра, веди ее как желаешь необходимым. Но как я тебе, так и ты, и все остальные не имеют абсолютно никакого права указывать, что мне нужно делать =).

  8. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #8

    По умолчанию

    Сейчас всем за оффтоп влеплю по плюсу. Если хотите обсудить личность какого-то человека - обсуждайте в личных или на приватных форумах.

  9. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #9

    По умолчанию

    Сорри... прошу удалить лишние топики, ибо пользы от них не будет...

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Пока что тут Селин командует ( у мну 3 плюсика)
    Сообщений
    301
    #10

    По умолчанию

    Думаю эта идея с палами не очень(

  11. #11

    По умолчанию

    пал меч и так по расе бьет раза в полтора слабее, орка почти не пробивает вообще.

  12. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #12

    По умолчанию

    ДА! Мечь Паловский вообще не бьёт по Оркам (у меня чувство как по паладинам) а вот Орки всех лупят без разбору ))))

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Пока что тут Селин командует ( у мну 3 плюсика)
    Сообщений
    301
    #13

    По умолчанию

    Да уж вот у орков колотушка жестоко лупит при том что их арм ничего не стоит и с лута с них в лучшем случае амулет снЯть можно и пару бутылок,

  14. #14

    По умолчанию

    Ну развели демагогию - вот паладины и сот как взаимосвязаны?

    По теме: с орком дуелился и взял в руки кристал меч - вот такая хрень норм бьет, хоть за дуель молния ни разу не прошла, пробивала орка очень хорошо - по 40-60 хитов, на крите снесла полстолба. Че получается если бегать палу - таскать 2 пушки нада ? Пала меч с класами драться и обычный со всеми остальными? %)) Вот и получается что пал не треш тогда. ггг

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenga
    ...
    да не..- достаточно 1 пушки т.к. ну с кем палу драться? восновном ПК - классы.. - на дуэль там прротив того же орка конечно пал меч не пойдет а так..
    против не_классов - пал меч= +9 викинг сворд

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenga
    Ну развели демагогию - вот паладины и сот как взаимосвязаны?
    ага я точно также подумал когда читал но всеже хотелшбы задать вопрос на тему сотов

    Еще на дрв лет 5 назад гамал помню соты бегали
    Тока я чет не в курсе откуда они взелись и не пойму причем какойто сайт который к оскому никак не относиться ... кто ест ьистиные соты ? и чего в них такова : ? )

  17. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Сорри... прошу удалить лишние топики, ибо пользы от них не будет...
    Убрал в отдельную тему. Тут, как уже попросил Зостер, давайте по теме.

  18. #18

    По умолчанию

    Хех как разделили темы все сразу на эту и забили )))

    Ваобще палов надо в отдельную гильду и все
    А всех кто не в этой гильде мол левые палы которые взяли класс только из за плюшек =)

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoliDZ
    Ваобще палов надо в отдельную гильду и все
    А вот и не так ибо гилдия - это определенная политика, и кроме того обьеденение людей с похожими взглядами Есть у нас например гилдия Heaven в ней то ли все то ли большинство - палы, но я в нее вступать желание не имею, в частности потому что политически - они союзники ИРА. Да и потому что с друзьями все равно лучше

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenga
    Цитата Сообщение от SoliDZ
    Ваобще палов надо в отдельную гильду и все
    А вот и не так ибо гилдия - это определенная политика, и кроме того обьеденение людей с похожими взглядами Есть у нас например гилдия Heaven в ней то ли все то ли большинство - палы, но я в нее вступать желание не имею, в частности потому что политически - они союзники ИРА. Да и потому что с друзьями все равно лучше
    Нуестьже глава палов значит и гильда должна быть да и я же не гвоарю что те кто не в гильде те не палы

    "кроме того обьеденение людей с похожими взглядами"
    Ну ваобщето как я понимаю у палов и должны быть одинаковые взгляды такчто читай прошлый пост еще раз )
    все кто живет по кодексу в гильду палов все кто только из за плюсов те куда хотят чтобы люди реально видя пала пониимали что да он "нож в спину не воткнет" (это в смысле есе он в гильде палов) А так от кодекса толку ноль

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения