Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 148
  1. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    А он до SoT'a был ГМом гильдии, которая называлась по номеру какого региона %) 23RUS чтоли %)
    Я рад, что ты так изучаешь мою биографию... Будешь в Краснодаре - забеги, дам тебе аФФтограФФ =)

  2. Adept

    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    757
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Опаньки... С каких-таких пор я лже SoT? Я в клане уже больше 6 лет состою и поднимаю клан на этом проекте, после того, как лже SoTы его изговняли.
    кхм, кхм..Сколько ты состоишь? кто тебя принимал? и кто говнил?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от He Tynu PlizZz
    Сколько ты состоишь? кто тебя принимал?
    Кхм кхм __))) Имхо он за база не отвечает))

    Афтор топика похоже очередной доберман )))
    PS Ща тут весело будет))

  4. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #24

    По умолчанию

    Автор топика - совсем не автор топика, это так модератор соседнюю тему разлепил на 2 части

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Автор топика - совсем не автор топика, это так модератор соседнюю тему разлепил на 2 части
    я про изначального автора )
    а не про мишу)) которому итак от бота досталось %)))

  6. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от He Tynu PlizZz
    кхм, кхм..Сколько ты состоишь? кто тебя принимал? и кто говнил?
    Я становлюсь известной личностью? Многие мной интересуются... Ну ладно... так уж и быть... поделюсь своей биографией... В далеком 2001 году в СоТ меня приняли на шарде Evil Lands (тогда еще просто). Принимал Аппа и Лонг. Потом вайп там же... поднялся Evil Lands 2... Во второй ГС принимал Фрикенд. В дальнейшем... попозжа... после возвращения из бана, когда шард раскололся на Сотов и остальных (ушли скрипты шарда и Соннер поссорился с Лиражем ака Майн Админом) я возглавлял некоторое время сквад Сота на том же ЭЛе. Проекты, в которых я был помимо этого шарда в SoTах... Enigma - принимал Nick. DW - принимал, если не изменяет память - M_SL. Этого достаточно, господа? К товарищу Hatred'у... Буду общаться в рамках игрок - модер =) Зная, что СоТа никогда на Оскоме небыло настоящего, а был лишь сквад V, который был представлен ОТ СОТА, прошу особо этим не гордиться. Вообще предлагаю не меряться пиписьками а нормально общаться.
    P.S. для тех, кто в курсе... Возможно придут некоторые давно знакомые лица из Cyberz и вероятно Vopel. Бум ждать, бум посмотреть.
    Еще вопросы?
    Ах да... совсем забыл... для кумиров сообщаю, что родился я 10 апреля 1983 года. Живу рядом с Краснодаром... в пос. Яблоновском респ.Адыгея. Национальность - русский. Женат, детей нет.

  7. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Опаньки... С каких-таких пор я лже SoT? Я в клане уже больше 6 лет состою и поднимаю клан на этом проекте, после того, как лже SoTы его изговняли.
    6 лет говорите? странно, странно, вроде ровестник а с арифметикой не лады =))) что там написали а? в далеком 2001м хммм давайте посчитаем вместе?!!
    сейчас недалёкий 2006 =) простая процедура: 2006-2001=Сколько? правильно ! Никак не больше 6 лет =) чуть менбше 5 =) вот енто я понимаю... но точно не получается больше 6 =) или может в Соты сначала принимают, и только через год новобранец начинает играть?
    ну да лана оставим арифметику на совести неважно на чьей!
    ПС я бы послал СМку по пункту 8, но предпочитаю просто об этом тут флудануть... не люблю када вот так нагло кто - то что - топытается доказать! а потом зачем? Ха да даже если сот и даже если 6 лет, да даже если поднимаешь что то тут..... то нафига так низко падать и с пеной у рта тут втирать что мол я из краснодара и писка по колено! Не красиво! и явно не достойно... стыд вам и позор! в ваши - то годы.... пора бы писАть топики более интелектуального содержания, а не предъявы на членство в клане! =)))

    ППС никого не хотел оскорбить и ничьих действий не обсуждал! осуждал - да, и буду осуждать! и прально кто - то сказал НЫТИК! тот кто что - то поднимает, - тот не ноет!

  8. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liolyk
    в далеком 2001м хммм давайте посчитаем вместе?!!
    сейчас недалёкий 2006 =) простая процедура: 2006-2001=Сколько? правильно ! Никак не больше 6 лет =) чуть менбше 5 =)
    Я хронологию не правильно поставил... вот и все... сначала было DW, потом EL. Этим и объясняется нестыковка во времени.

    Цитата Сообщение от Liolyk
    нафига так низко падать и с пеной у рта тут втирать что мол я из краснодара и писка по колено! Не красиво! и явно не достойно... стыд вам и позор! в ваши - то годы.... пора бы писАть топики более интелектуального содержания, а не предъявы на членство в клане! =)))
    Так не я начал... Просто некоторые личности некорректно поинтересовались, а я корректно ответил.

    Цитата Сообщение от Liolyk
    ППС никого не хотел оскорбить и ничьих действий не обсуждал! осуждал - да, и буду осуждать! и прально кто - то сказал НЫТИК! тот кто что - то поднимает, - тот не ноет!
    Понял тольо половину... мозг после работы дает критичискую ошибку =)) Если можно... то после слов "и пправильно кто-то..." Я не понял, о чем это... не в обиду...

  9. Adept

    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    757
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Принимал Аппа и Лонг..... Зная, что СоТа никогда на Оскоме небыло настоящего, а был лишь сквад V, который был представлен ОТ СОТА, прошу особо этим не гордиться.
    ну вот коли ты знаком с Аппой, узнай у него был ли СоТ на Оскоме или нет.Я тебе отвечу : СоТ был, ГМ был Мелламори. ПОСЛЕ токо как мы перестали играть на некоторое время организовался тот самый свад [V] от СоТ.

  10. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от He Tynu PlizZz
    ну вот коли ты знаком с Аппой, узнай у него был ли СоТ на Оскоме или нет.Я тебе отвечу : СоТ был, ГМ был Мелламори. ПОСЛЕ токо как мы перестали играть на некоторое время организовался тот самый свад [V] от СоТ.
    На сколько мне известно, был СоТ, который со временем был признан ложным и в дальнейшем, на сколько мне не изменяет память V пошли против СоТов. В тот период официального СоТа небыло. Могу ошибаться...

  11. Adept

    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    757
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Могу ошибаться...
    ты прав перед [V] действительно был СоТ, о котором писал Аппа (посмотри архив новостей на сотзоне) и который был в мембер листе на тойже сотзоне.а уж после появился сквад [V] и все остальные лже СоТы

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Опаньки... С каких-таких пор я лже SoT? Я в клане уже больше 6 лет состою и поднимаю клан на этом проекте, после того, как лже SoTы его изговняли.
    а ты в курсе что на этом проекте сот кто только не поднимал ,у кого мозгов не хватало обычно придумать название))

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #33

    По умолчанию

    неужели на проект оском удостоились придти настоящие реал супер отцы мега пвп ультимы мира сами СОТы , боже мой роди меня обратно я в это не верю ...... хана всем гсам . я предсказываю оскому темное будущее под полным влиянием всей территории под 1 гсом из 3х букв .

  14. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #34

    По умолчанию

    и главное спор из не чего =) ну был Сот ну бегали ботинки ,помню таких =)

  15. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Admiral Vlad=-
    я предсказываю оскому темное будущее под полным влиянием всей территории под 1 гсом из 3х букв .
    ира?

  16. Adept

    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    757
    #36

    По умолчанию

    Svyatogor - если ты тот кого я знал ты меня точно вспомнишь. Я был на EL - SerialKillaH [SoT]

    И СоТ на оскоме2 делался мной. Гильдмастером был чар Mellamory. Все остальные поползновения [V] на SoT были после моего ухода т.к. тогда как раз [V] на СоТзону подтянулись.
    2-=Admiral Vlad=- котеночек ты давно рыльце то свое из ГЗ высовывать начал и усами шевелишь тут в сторону больших дядь? )) Помнится когда мы сдесь наводили шороху в былые времена ))) ваша компания гомиков не особо спешила вылазить кудато из мунглоу, а армор одевался только на праздники в сэйв зоне.
    Я думаю ВасилийЕсти Vilka , и еще многие другие меня отлично помнят. Rurik Hammersong - ему кстати я отдам должное) Благодаря его легендарному имени вас всех в ГЗ стебали "Хаммерсонгами",
    Ну конечноже не могу забыть про человека с именем Doozer Оооо)) у меня слов нет)) 10 часов в сутки он лайна каждый день с луком на воротах мунглоу)
    Вообщем меня особо не кто не любил на этой площадке общения никогда как и на шарде впринципе кроме самых достойных людей быть боевым товарищем которых мне посчастливилось некоторое время.

    Butcher [Revenge] - единственный достойный уважаемый синий муж =)) Поедински с которым доставляли мне несказанное удовольствие

    Еще была Лэйла.. =) мне посчастливилось быть мужем самой прекрастной девушки когдалибо игравшей среди огромной толпы неудачников. Еслибы не она мне бы никогда не удалось сделать лучшую на то время PVP гильдию на сервере. Она как солнце освещала своими лучиками все мои месяцы проведенные на оскоме2 Надеюсь я был хорошим мужем

    Никто не забыт, ничто не забыто Никого не хотел обидеть (ну почти.. )

    Отписал я сдесь только потому что неприятно читать бред от людей которые не особо знают что пишут вообщемто.
    Всем всех благ.

    С Уважением
    Mellamory [Soldiers Of Thunderstorm]

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #37

    По умолчанию

    Бред. Даже если это не официальный гс СоТов, то что такого то ? СоТ - это не больше чем гс и любой человек может купить и поставить гс с таким названием.

  18. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от He Tynu PlizZz
    Svyatogor - если ты тот кого я знал ты меня точно вспомнишь. Я был на EL - SerialKillaH [SoT]
    Я тебя отлично помню. Скорпион помнит еще лучше... Вы тогда вместе бегали =)

  19. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antitier
    СоТ - это не больше чем гс
    Это больше чем ГС

  20. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #40

    По умолчанию

    блин устроили тут встречу любителей творчества ахматовой ... брррр вы еще заплачте и понастальгируйтесь друг на друга =)))) Толку от воспоминаний и понтов прошлым? Вы - историЯ и не больше того! Истори нада знать - за енто респект, терь еще один кусочек, с надписью сот, от великого пазла истории оскома лёг на место.
    А то блин каждый из игроков кто больше 3-4 лет играет может вспомнить период процветания своей "великой гильдии"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения