Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 148
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Это больше чем ГС
    И почему же ? Тоесть мне запрещенно создавать гс с таким названием ? =)

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от He Tynu PlizZz
    Я думаю ВасилийЕсти Vilka , и еще многие другие меня отлично помнят. Rurik Hammersong - ему кстати я отдам должное) Благодаря его легендарному имени вас всех в ГЗ стебали "Хаммерсонгами",
    Никто не забыт, ничто не забыто Никого не хотел обидеть (ну почти.. )
    С Уважением
    Mellamory [Soldiers Of Thunderstorm]
    Мать моя женщина... *падает со стула*
    Крошка???? ты ли это?))%%%%

    Крошка, поймешь ли ты своего парня?

    Он - парень что надо,

    Он - парень шикарный.

    Крошка, поймешь ли ты своего парня?


    Ну...Вася Эсти тебя до сих пор с содроганием вспоминает))% Так же как и многие другие...После того рескилла что ты им устроил))%%% Вообще жег ты круто))% Таких как ты тут не было и боюсь уже не будет...какое классное было время))% каждый день на эмоциях...

  3. RETIRED
    Аватар для Yoda
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    [Lupus est] - Мы видим свет давно погасших звёзд...
    Сообщений
    2,026
    #43

    По умолчанию

    Хорошее время было. Жаль только что я до сих пор не понял что мы с Крохой не поделили, да и по сути делёжки то толковой таки и не получилось. Тем не менее Мел один из немногих чьё имя я запомню из этого мира.

    не без уважения естественно.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #44

    По умолчанию

    ага даже я Меламори помню)))чешка былшутка,я убил даже один разон в бд вылетел из игрыили из инета хз

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #45

    По умолчанию

    Тоже отмечусь шоля... Ellesar aka Digita1 Ange1 ex-[SoT] :P

  6. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #46

    По умолчанию

    Предполагаю, если Мелламори знает что Дузер по 10 часов с луком тусовался у ворот Муна, то вся разница получается в стороне от ворот, на которой они находились?

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Предполагаю, если Мелламори знает что Дузер по 10 часов с луком тусовался у ворот Муна, то вся разница получается в стороне от ворот, на которой они находились?
    Нет, просто когда мы приходили в Мун Дузер всегда был там. Может и совпадение канеш, но изо дня в день одно и тоже... Поетому Мелыч и забил.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Тоже отмечусь шоля... Ellesar aka Digita1 Ange1 ex-[SoT] :P
    Ой какие времена то были))))%%%
    помнишь вашу с Вил свадьбу тайную? Ой...а какие сцены ревности я Крошке устраивала ))% ужас нах...как я его ругала что он типа красный негодяй...убивает всех моих знакомых))%%%
    Мне по хозяйству не помогает...никогда не забуду как после моих воплей он все же нарубил дров...но ругался при этом матом долго))%%%
    Да...тусы в Муне были конечно ...сейчас и того нет....раньше пусть да месились аккурат на территории гз Муна так сейчас все вообще на крышу Серпов переселились...Крошка заскучал...убивать стало некого..и свалил))%

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #49

    По умолчанию

    Меня постоянно гвардами за ГЗ убивали...Крошка матерился... и... шёл одевать. У него домик такой еще был у моря\речки\водоёма какого-то, у Британского лабиринта по-моему.

  10. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #50

    По умолчанию

    Да, этот домик сейчас на мне У этого лабиринта
    Помню, помню%)) Как вы с визей оба реколились к Лёне домой и он нас одевал%)))
    Да, блин, много интересных моментов было%) Мы тогда как раз с визей и помирились, когда Лёня мну в ГС взял на оскоме А ПвП то было отменное.... именно наше
    P.S. Наверно меня тут тоже помнят, точнее чара, которым я играл раньше%) Agamemnom[SoT]

  11. Adept

    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    757
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    А ПвП то было отменное....
    не спорю,я тогда играл Долвином, был глюк с орчим амулетом %) релвиз, парализ, релвиз и у меня 0 маны потом куча мата от Лёни или Виза

  12. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #52

    По умолчанию

    %)))))))) Да, но было прикольно%) До сих пор помню в аську от Лёни "мун, рещеее, лута море".
    Прибегаю, картина: трупов штук 10 и все в армах

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #53

    По умолчанию

    Короче аффтара в топку, пока с Апроачем не договорица.

  14. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Короче аффтара в топку, пока с Апроачем не договорица.
    Сам иди в топку... Блин... Абыдна, да?

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #55

    По умолчанию

    Да мне ваще пофигу. Ты просто гавнюк и тебя до конца твоей УОшной карьеры будут называть лже-СоТом и плагиатчиком. А я как был легендой так ей и останусь. :P

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Дрими! Был выгнан из епт клуба!
    Сообщений
    110
    #56

    По умолчанию

    мне пох кто тут СОТ А КТО НЕ СОТ

    ЛЮДИ ГДЕ НОВЫЙ АЛЬБОМ БУТЫРКИ КУПИТЬ?
    [*] VasiliyEesti: 2.оффтопик

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #57

    По умолчанию

    Помню Мела, был такой, плюсил я его несчадно
    И рескил тот помню - тока чего там содрагаться - Лейла как всегда - заманила в гости и тут же подогнала киллера

    А насчет СоТов - на сколько я знаю оффициальный СоТ тут был 2 раза - в ту эпоху ( Мел, Агам и т.п., ух как мы воевали на форуме и в Муне, разумеется во флудерных баталиях ) А потом оффициальным представителем СоТ был клан [V], после тоого как Саид [V] развалил, вроде как СоТ на Оскоме не представлен

  18. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #58

    По умолчанию

    Не разваливал его Саидус.

  19. † Outlaw †
    [Banned] Аватар для saidus
    Регистрация
    04.03.2001
    Адрес
    [Anarchy]&[V] Не страдаю манией величия- гениальным людям эт
    Сообщений
    3,112
    #59

    По умолчанию

    Да какая разница. Вершат тут историю всякие василисы, ибо это уже никому не интересно.
    Была сделка между Аппой и мной, в результате которой клан V получил классный сайт, а СоТ прекратил плодить бесконечные ретёрны на Оском, и оффиц. сквадом Сот стало V.
    Все были в выигрыше.

    По поводу , что В подтянулись там куда то .... Вообще то V на оскоме 2 было практически с октрытия сервера (оффициального переноса). Нам *подтягиваться* никуда не надо, нас просили *подтягиваться* и мы выбирали то что нам выгоднее.

    Клан закрыт был мной, все там псевдо-V с эмиссари и ко - это не V. Это *гильдия* фофан. Потрещать, поафкать и т.д.
    Я это предвидел и решил не паразитировать на трупе самого известного/эпатажного клана в истории сервера, ибо постоянно обновляя состав - репутация не резиновая, да и в конечном итоге на умирающем сервере ( да и вообще в умирающем УО) все закончится тем, чем сейчас у вас является I/R/A/ чтоли.. хз кто у вас тут сейчас зергует.

    Сот или не сот - ответ даст сайт сотзоны. То что у меян был Клауд или скажем Мобил не дает им право создавать V где бы ни было без совета со мной.

    п.с. я сам играл на Эвил Ленде. мой ник был Саидус. Я с Tree (потом стал Heroin, не путать с московским ) взяли гранд-турнир 1 место с крапо-гиром, в котором убили весь СОТ и все сильнейшие гилдии Даже приз свой помню - Deadly War Axe of Vanquishing +25. После этого я познакомился с СоТ в арене было весело.

  20. #60

    По умолчанию

    разбудили спящего %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения