Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #1

    По умолчанию

    Было время, когда все считали что гномы отстой. Люди не дадут соврать, я доказал обратное. Потом все считали что раса гномов самая рульная после Эльфов. Демагогия это всё.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    я доказал обратное
    как?
    p.s. ща гномы со своим бумером и тандер хаммером пожалуй лучшая раса.. (может не во всем - к примеру в ПВП орки получше) но в общих чертах - лучшая

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    Цитата Сообщение от ArchAngel
    я доказал обратное
    как?
    играл им и рулил всех )

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Ra
    1) мне не нравится это: что бы мы не делали - "это" всем не может понравится
    2) хочу достойную зарплату за этот гемор
    3) хочу чтобы игроки писали на главном не "хотелки", а готовые скрипты
    4) хочу пива
    5) хочу поржать. это реализуемо - так что пишите еще
    Честно, мож и не поверишь, но я с тобой согласен !!!

  5. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #5

    По умолчанию

    Модераторы... Я прошу прощения... но почему удалили мое сообщение? В нем затрагивался вопрос о расах... Тема про недовольных и я к ним отношусь.
    Повторюсь... Архангел... Темами ниже в топике про людей указаны минусы. Из плюсов выделен только хилинг, как у эльфов. почитай, плз,внимательно. Так описано как о проблемах, так и о пути их решения.

  6. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #6

    По умолчанию

    На Оскоме мне все нравится, ваще все... Не нравится то, что Администрация никак не занимается рекламой и раскруткой шарда. Народ нало привлекать, т.к. шард хороший, очень даже ничего.

  7. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #7

    По умолчанию

    Пипец.. Ребят%)
    Вы же сами этого хотели
    Года 3 назад, когда не было классов, но было 10 вампиров вас это очень сильно заедало Вы просили их ослабить, ослабить и ОЧЕНЬ хотели классы.. Вы об этих классах зафлудили ВЕСЬ форум и администрация приложила ВСЕ усилия, чтоб дописать классы и ввести их. Вам ввели вместо 2 обещанных классов еще и третий. Поигрались месяц, другой, начали ныть, чтоб их ослабили ибо слишком большой оверпавер. Их начали слабить, убрали им возможность юзать крафтовые и добывающие скилы, порезали им что-то (верфам когти, вампам кровь и имун итп). Вы поигрались еще 2-3 месяца и теперь уже на протяжении 2-3 месяцев ноете, чтоб их вобще убрали.
    Напрашивается только 1 вопрос: Зачем было их просить, чтоб потом убирать ???? Мне это не понятно.. Хотя да.. как же.. у кого-то были вампиры, а у вас нет, как же так.. их было целых 10 на весь шард!!!! (а онлайн был приличным)
    На Офри тоже есть эти вампиры, правда их там 8, но помойму НИКТО не ноет там, чтоб ввели классы или УБРАЛИ этих самых 8 вампиров. Их там порезали, да теперь там это рар, имеющий небольшое приемущество в массовой битве, но в дуелях не имеющий никаких приемуществ.
    Кхм.. к чему я это все, что хотели то и получили, ни меньше, ни больше. Теперь играйтесь, потому что, когда было приложено столько усилий на то, чтоб реализовать вам эти самые КЛАССЫ, теперь убирать их никто не будет, всем жалко потраченного времени.

    А некоторые все продолжают ныть, чтоб классы урезали.. куда уж дальше ?%) Хочешь рулить, МОРФАЙСЯ в класс, помойму никто не мешает. Качать права по поводу того, что раса слабее класса, а должна быть с ним на равне - бессмысленно, не думаю, что это будет, ибо это бред.

  8. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #8

    По умолчанию

    Надо сделать и на опее классы -вымирающем видом %)

  9. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #9

    По умолчанию

    Не нравится дисбаланс (хотя хз что это такое)
    Все классовые пухи сделать одинаковыми, лечение тоже с одинаковой скоростью и задержкой. Вопщем классы должны отличаться только видом... Про РПГ - это другая тема...

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igneous
    Не нравится дисбаланс (хотя хз что это такое)
    Все классовые пухи сделать одинаковыми, лечение тоже с одинаковой скоростью и задержкой. Вопщем классы должны отличаться только видом... Про РПГ - это другая тема...
    такой вариант я тоже предлагал на пвп форуме.. - меня все обосрали что это неправильно и т.д.
    а вообще есть 3 разных вида описаний левелов классам.. вроде последний всем понравился.. - тока нет девелопера чтобы это делать..

  11. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    такой вариант я тоже предлагал на пвп форуме.. - меня все обосрали что это неправильно и т.д.
    а вообще есть 3 разных вида описаний левелов классам.. вроде последний всем понравился.. - тока нет девелопера чтобы это делать..
    Мне понравился вариант, который предложил Haldir. Сделать левелы всем. От себя хочу добавить... что хотелось бы в игре увидеть то, о чем написано на главной.

  12. Гоблен Читский

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Присоединился 18.05.2001
    Сообщений
    657
    #12

    По умолчанию

    Админы, забейте
    кто хочет играть тот будет
    кто будет тот научится и гномом и орком и кем хош
    ПС только разморф из волка сделайте

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #13

    По умолчанию

    Ну ясно что ВСЕ довольны не будут НИКОГДА
    Так что продолжайте работать и все !
    А топики они созданы только для одного ПОФЛУДИТЬ !

  14. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akakij Akakievich
    ПС только разморф из волка сделайте
    Не надо делать разморфа из волка, ведь
    Цитата Сообщение от Akakij Akakievich
    Админы, забейте
    кто хочет играть тот будет
    кто будет тот научится и гномом и орком и кем хош
    Гоблин... Я здесь не очень давно... и мы, как стороннему человеку, вникшемуся во все основные тонкости расс и классов уже можно делать выводы... И мой личный вывод - тут баланса нет. Без рекламы других серверов: на многих форумах шардов, где я играл такие топики с "НЫТЬЕМ" встречались крайне редко... здесь же постоянно... Причина? Да... кто-то хочет оверповер... А кто-то хочет просто играть. Неужели администрация сервера в первую очередь думает о тех, кому хочется просто ПОБЕГАТЬ, а не тех, кто хочет отдохнуть в игре и насладиться миром?

  15. Гоблен Читский

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Присоединился 18.05.2001
    Сообщений
    657
    #15

    По умолчанию

    Святогор, ты не понял до конца смысла моего высказывания
    Нравятся гномы? Делайте разморф и морфайтесь в гнома. Эльфы? Пожалуйста!
    В смысле разморфа должна быть полная свобода, либо баланс
    баланса нет- морфайтесь кто вам больше нравится

  16. Гоблен Читский

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Присоединился 18.05.2001
    Сообщений
    657
    #16

    По умолчанию

    Я просто охреневаю как можно кем-то не бегать
    Это у меня пинг стабильный от 80 до 110
    И я бегаю. Орком я почти не падаю
    Это не к тому что я мегаотец, просто играть можно кем угодно
    У вас там большинства в Москве такие возможности инета (по скорости, у нас таких нет), незнаю почему вы ими не пользуетесь
    Был бы у меня пинг 5-6 и неограниченный траффик я бы весь шард на уши поднимал

  17. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akakij Akakievich
    Святогор, ты не понял до конца смысла моего высказывания
    Нравятся гномы? Делайте разморф и морфайтесь в гнома. Эльфы? Пожалуйста!
    В смысле разморфа должна быть полная свобода, либо баланс
    баланса нет- морфайтесь кто вам больше нравится
    Теперь понял и поддерживаю на 100%... Но ведь если есть очевидные вещи
    , то почему нельзя хотябы ПОПРОБОВАТЬ вслушаться в просьбы рас? Ведь енсть действительно проблема... Гномские девайы мега дорогие... Люди же вообще ничего толекового из себя не представляют... Этьо ультима, а не шард вампиров. Баланс заключается обычно тогда, когда люди видят плюсы и более приятно играть, а на данный момент выбирают по принципу менее напряжной игры... Вот к чему я... Ведется ли статискита, сколько рас и классов играет на Оскоме? Смогут ли предоставить такие данные? И сколько какая раса\класс проводит времени онлайн. Это покажет реальную картину... Не пойму одного... неужели нельзя в качестве теста, пока лето, пока много людей по морям/отпускам попробовать сбалансировать путем введения новых плюх, а не русификацией хилинга... Ну ведь вой на форуме поднимается не из пустого места... Да, расам/классам, которые чувствуют себя на уровне проще говорить, мол - не нравится - иди морфнись... А если касается дела принципа? Идти на Фри или другой шард? А смысл?

  18. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #18

    По умолчанию

    Да, как я уже написал, постоянно они будут чем-то не довольны%)
    Если ЛЮДЯМ введут рассовые плюшки еще, то НИКТО вобще в рассы морфаться не будет, т.к. у человека НЕТУ минусов, зато будет еще ПЛЮС как у каждой из рас. Смысл тогда морфиться?

  19. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Да, как я уже написал, постоянно они будут чем-то не довольны%)
    Если ЛЮДЯМ введут рассовые плюшки еще, то НИКТО вобще в рассы морфаться не будет, т.к. у человека НЕТУ минусов, зато будет еще ПЛЮС как у каждой из рас. Смысл тогда морфиться?
    Прошу прощения... Не смог бы привести аргументированные примеры плюсов ЛЮДЕЙ? Просто интересно.. может я что-то пропустил...

  20. Гоблен Читский

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Присоединился 18.05.2001
    Сообщений
    657
    #20

    По умолчанию

    Введения новых плюх, всяческие новые введения в ПвП ещё больше запутают ситуацию.
    Попробуй-ка нарисовать картину баланса при нынешнем изобилии рас и классов + расовых и классовых пушек + вероятностей критов на весь столб и т.д.
    Много навводили, теперь разобрать не можем.
    Вводить надо аккуратно и продумывая все вытекающие последствия, после введения уже ничего не изменять. Оттого столько криков и имеем.
    Давно уже надо тестовую сферу сделать и пускать туда игроков - тестировать и нытьё слушать.
    А потом уже на основную запускать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения