Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 287
  1. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charming Witch
    Самая любимая дорога - Москва -Питер... Очень любили город Пушкин...почти год там квартирку снимали и приезжали...Красиво...
    Как она поправится, сгоняете с ней туда?

  2. #82

    По умолчанию

    Да это правда года два не были...Думаю и Петя соскучился с ребятами...не получилось в том году думали поедем в этом на море и от туда к Вам в Питер приедем...Любили ещё Шушары и Колпино...хоть тоже и пригород но там...вобще конечно Питерцы люди как то добрее нас Москвичей...хотя у нас то же есть хорошие...но Питер правда любим...туда просто если приедешь ой как долго потом до дома ехать - не знаю почему но раньше чем через полтора месяца не приезжали обратно, факт...

  3. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #83

    По умолчанию

    эх а я завтра в питер уежаю =) ух у нас ща в митино паходу дождег будит, гром и молния , молния сильная

  4. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charming Witch
    Пинч ты мужик с большой буквы!
    Не надо меня поднимать выше моей головы, упаду

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Мы все когда нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    145
    #85

    По умолчанию

    А я Питер не люблю и мне кажется там люди намного агресивнее..

  6. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #86

    По умолчанию

    Вот я в Питере ниразу небыло надо будет съездить посмотреть как там да что. Говорят красиво

  7. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biker
    А я Питер не люблю и мне кажется там люди намного агресивнее..
    а мне нравиться =) тама красиво =) да и в москве тожэ много красивых мест!

  8. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Вот я в Питере ниразу небыло надо будет съездить посмотреть как там да что. Говорят красиво
    да сгоняй палюбак =)

  9. #89

    По умолчанию

    Нет - правда Москва и Питер всегда была жизнь...Вспомните когда к ним на двух колёсных гоняли...Хирург только чего стоит...
    Димка ты не упадёшь - Это тебе Пинч...На моб как закину завтра с больнички звякну...

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Мы все когда нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    145
    #90

    По умолчанию

    Красиво - не спорю. Но если попасть в подворотню...ууу что твориться. Всё валиться. Да и холодно у вас. Уже трижды ездил, честно не ахти...

  11. #91

    По умолчанию

    Парни в Екатиринку или Аликсандрийку сгоняйте...места очень хорошие, на душу капли свежести придаёт...романтика,,,,,, даже если не пишешь стихи для свой там их напишешь...проверенно...

  12. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #92

    По умолчанию

    эх вот и дождег пашел и так на душе неспокойно =( а он еще тоску нагоняет вот и 666 уу насс такая молния

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Мы все когда нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    145
    #93

    По умолчанию

    Приезжайте в Казань, город обалденный и люди очень добрые и приветливые.

  14. #94

    По умолчанию

    Парни вот честно говорю...тем кого тут не знаю а это многих как говорится мои времена в уо прошли уж пять почти лет ну чутка меньше ,как моя кровинка поправится приезжайте к нам или действительно и мы приедем только уж за годы простиете...думаю уж это можно скосить!

  15. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #95

    По умолчанию

    ой ой что такое произошло ах в дрож бросает чё там случилось раскажите нормально плз ! а могу ли я какнить помочь? Сожелею...

  16. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xasam Aslam
    А ее не ...?
    \
    Марко я тебя поймаю и за таки слова ноги тебе сломаю ! ты щенок малолетний зачем в такое время такую херрню говарить? чтобы у тебя язык отсох скатина !

  17. #97

    По умолчанию

    Кексик... всё и вам парни ща смену через пол часа сдаю- отсель думаю.... короче думаю к 9 утра денег на моб закину единственное повторюсь для тех кто был в топе и не думаю всё уже выяснили просто инета не будет.... не смогу всего прочесть - просто намбер наберите кто её нает...паотом сам перезвозню...89036642143, да одна просьба для парней кто уж знает если акк батарейка уже всё могу работать на приёме но потом буду перезванивать не один...так хочется нарисовать хоть один смайл как я Вам мужики иногда завидую но еслибы мне сказали за 10 смайлов год её прибавляется здоровье а у меня будет минус ой модеры ни кто бы не сосчитал////Как хочу всё старое вернуть.....Так хочу верить что дурацкое совпадение.....я даже не знаю что будет если не так....

  18. #98

    По умолчанию

    Мужики сейчас прочитал что написал вроде как и правильно, но понимаю вторая приходская школа, только за это нажимаю, в сорок лт почти мужики иногда тож пьют кока колу.....просто без русского. извиняюсь за ту фразу!
    Парни со смены ухожу в 7 утра...так что или через мобильник или там кто не может на домашний....потом разберёмся по том в инете на личку по тому как на смену в час заступать по граффу но не знаю кстать печатать буду сли что но если заступлю то и отвечу в лику!
    Модеры одна просьба топ не куда кидать этот не нужно, гадость кто пишет вдруг случайно - ну не их
    ВИДНО МАМА РОДИЛА ОТ .....КАк бы написать по русски....ВСПОМНИЛ МНЕ ГОВОРЛИ ОТ КОНГОВЦА!!!
    А так хочу вспомнить карик и другие вещи пока надо думать о другом!
    Это так кто с о мой говорил и кто знает...Это август знал бы правду не уезжал бы Пк ( парк горького) в Сокольники и дальше......Потома в 178 в Рязань бойцов молодыв ставили....думаю есть небеса давже над куполами.....блин как матом охота ругатся честно уже бешусь и минуты ситаю...
    ДШБ живёт как много праздников в августе толи плохо толи хреново в жизни! ! !! ! Хоть иногда заполнить чумичку одними .....не скажу МЖ только смеётся!
    А просто ЗА ВДВ!!
    Пишу по русски кто мне звонил.....даже ребята говорят она потома кого то из бяшек будет выручать, если на самом деле.....
    Это не рознь дай бог случайнорсь.
    А от нашего района парни- те с кем говорил, пускай по возросту большая разница....я знаю что они когда толь на БМД будут или так на крыле лететь/////Я улыбаюсь за их жизнь- они будут такми как мы....
    Если бы у меня была дочка - я бы сказал, за муж не выходи!
    Еслибы бы у меня был сын - Я БЫ СКАЗАЛ, НЕ ЖИНИСЬ СЫНОК....Семьи не будет для женщины.... !!
    Знаю одного тут человечка....Для него наш дом пухом ляжет....Свой ник он сам зает!....проще мне написать как его молодогого....вот так на точках.....Только Оском есть у Вас и ребята и мужики инаши жёны помните их......

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #99

    По умолчанию

    Charming Witch - выражаю свою сочувствие, держите пожалуйста нас в курсе. Как она в Красногорской больнице то оказалась? По скорой? Там хорошие врачи есть... Надеюсь что все будет хорошо...

    Остроумный отморозок забанен по ип, руки доберуться - найду чаров...

    Остальным - не стоит по таким событиям упражняться в изысканой словестности, случилось несчастье, надо проявить сочувствие и по возможности помочь, а у вас один мат и оскорбления, да - бывает отморозки, таков наш мир, но будте же вы лучше... мне стыдно за вас, господа...

  20. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #100

    По умолчанию

    Василий красиво сказано =) а вообще могу тебе в личку кинуть ники его чаром ! мля серьёзно в голову дам если увижу ! а вообще можете не переживать он своё в конце лета получит я вам отвечю =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения