Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 287
  1. #101

    По умолчанию

    Василий - помнюю....Благодарен....Одна мужицкая просьба - ребят не трогайте их, без их гадостей не будет наверное даже иногда в горе на Оскоме счастья....а в Краснике тобишь красногорске я ребятам, говорил там есть несколько больниц вернее госпиталей, там очень хорошие врачи, ГШ - это одна линия. Ну и МЧС это уже наете это родное после всей херни что было в жизни...( МВД уже не доказывать - заткну просто по другому для примера второй полк на Окт поле? думаю куда гоняли дальше не нужно!)
    А так честно я говорю нужно когда будет всё хорошо вспомнить оськи традики!! Уж старики тож ког не видели пылью заросли!!! Только без размеров - а то могут отрЭзать!

  2. #102

    По умолчанию

    А так всё ....инет такая штука я поехал просто со смены- я просто благодарен тем кто меня всю ночь поддерживал...!
    Я знаю кто моложе -в ы все равно будете мужиками с большой буквы иной нет у меня благодарности....Если не тяжко топик не закрывайте у меня сейчас мало общений....
    Даже если вы все к нам приедете....благо лето будет проще....у всё таки уважаю тех кто писал гадости, а потом нашёл смелости извинится....честно говоря это я вам всё простил за ваши парни потом слова я бы с вами пошёл дальше как раньше....чутка по раньше/////хотя кое чего могу показать... Извините если чего не так но мне проще в лицо сказать чем так жать на эту короче кнопку

  3. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #103

    По умолчанию

    Прочитал, просто в шоке. Скорейшего ей выздоровленияю Я надеюсь все будет хорошо. Муж - уважуха. Крепись, думаю обойдется...

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    SiD[Freedom] ICQ-348-869-184. Scio me nihil scire(c)Сократ.
    Сообщений
    486
    #104

    По умолчанию

    Прочитал топик про Меа Дена,теперь этот...
    На душе стало сразу очень гадко и грустно...Блин...хоть я и не знаю никого...Все равно на глаза наворачиваются слезы...
    Автор - крепись...Все будет в порядке,она поправиться..Я верю... и я думаю все Оскомовцы тоже верят и желают только добра..

  5. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #105

    По умолчанию

    Вален, я тебя, урода же найду. Вот честное слово найду. И забаню, нахер, по жизни. Так что бан на форуме и в игре тебе покажится детским лепетом.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #106

    По умолчанию

    Не обращайти внимание на него и всё. Очень жалко что так получилось всем , ну не надо обращать внимание на дураков , они сами и заткнутся .

    Желаю скорейшего выздоровления !

  7. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Sir Mag, я тебе башку оторву за твой базар в том топе, зверенышь !!!
    Зря ты так, после того топика где Дестрик кричал что его маме операцию надо делать и это оказалось обычным разводом я перестал верить таким топам до последнгего момента.

  8. #108

    По умолчанию

    Мдеее
    Кошмар какой((( Кто мог руку поднять на девушку? Что вообще за дебилы вокруг?

    Передавайте Чармке привет большой... и пожелания наискорейшего выздоровления...держите нас в курсе дела, как она себя чувствует и не нужно ли чего..

  9. #109

    По умолчанию

    Просто благодарны за всю поддержку....только знаете лучше бы не видеть - через окно даже мне ей руку поцеловать не дали - тепло не передал!!!!
    У неё как врачи сказали сотрясение - предварительно ударили по голове и потом видно сумку не хотела пока в памяти была отдавать после этого было нож ранение .... порезали девчушке мочеврй пузырь.... ити трубкии меня просто бесят но думаю врачи всего не говорят дают успокоится.... кто нить мечтал о дочке..... я думаю если мне скажут что не будет ....я то уже о другом думаю.... вот главное когда она придёт в сознание как мне сказать...Блин не думал что я такой труссс это не война.....

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    SiD[Freedom] ICQ-348-869-184. Scio me nihil scire(c)Сократ.
    Сообщений
    486
    #110

    По умолчанию

    пиздец...бывают же отморозки на свете..
    2администрация..-ставьте + если хотите...других слов просто нету...

  11. #111

    По умолчанию

    Ужас. Слов нет...
    Это из-за сумки? Или были какие - либо другие мотивы? Откуда она ехала-где была когда это случилось? Спрашиваю потому как не видела первого топика... Если вам нужны деньги на операцию, т.д., дорого все сейчас очень, скиньте номер своего кошелька, или скажте как найти вас. Это в Красногорске? Вон может Олег сможет тогда передать..

  12. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #112

    По умолчанию

    Я просто в ауте.
    Вика - такой человек, за что ей...
    Псц, нашелбы своими бы руками кадык вырвал, что бы он в крови захлёбывался, гнида.

    Прими мои собалезнования. Пусть выздаравливает, другово выхода у неё нету.
    Если надо, дай номер кошелька, мы поможем.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #113

    По умолчанию

    Все на словах крутые ... на самом деле надо просто заяву писатьи всё , во первых хз кто и за что , ну я думаю медики уже откатали в овд , будем ждать расследования

  14. #114

    По умолчанию

    Парни и девачата...говорю ещё раз низкий поклон....денег на всё хватает...Лейла она поехала КП отдавать... вот а дальше не знаю что получилось -поэтому и прошу может кто на этой встречи был- их не веню вждруг так произошло..Вам говорю если кто там был...МЧС таже структура.....Разное направление...отвечаю просто Если кто там был - ни чего не будет....Просто я в потьмах... ни чего мой свет сказать не может....

  15. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #115

    По умолчанию

    Приди домой, подгрузи асю и простомтри все хистори.
    Думаю найдёшь номер. По номеру аськи мона уже и последнего человека найти, кто сидел.
    Проблематичнее будет, если она с работы договаривалась.

  16. #116

    По умолчанию

    Лёшка пойми - МЧС тоже мвд...только чутка раное... а как кое чего делается - это не для звезды...это моё и так же пойми когда нить вдруг также будет, ни в коем случае...б , я глаза хочу видеть....

  17. #117

    По умолчанию

    Секрет за последние два месяца у нас из -за работы семьи не было....не буду объяснять...

  18. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charming Witch
    Лейла она поехала КП отдавать... вот а дальше не знаю что получилось -поэтому и прошу ...
    Из-за КП девчонку порезали???? Из-за виртуальных шариков в этой сраной игрушке??? Мля....найти бы таких и "поговорить соответственно"....

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    10
    #119

    По умолчанию

    Если доставляют пациента с ноживым или огнестрельным то сразу идет телефонограма в местное овд ее передают оперу и за ним оно закрепляется он должен поехать и опросить а дальше уже или откозняк или на возбуждение

  20. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #120

    По умолчанию

    Я про другое тебе говорю, найди её асю и хистори читай.
    Там должно быть всё. Не с воздуха же ей позвонили и предложили шарики продать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения