Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 287
  1. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #161

    По умолчанию

    Я за тебя искренни рад. Всё у вас будет хорошо. Я мысленно с вами

  2. #162

    По умолчанию

    Ещё один террорист...хочешь сказать и ты не приедешь...мдяя...Благодарен за внутреннюю подержку а кто стакан будет держать?Ёшкин кот...

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #163

    По умолчанию

    На счет того приеду я или нет не знаю =( Все узнаю завтра вечером , а там уже думать буду .
    Но я сижу и камень с души свалился , как хорошо понимать что все щас хорошо !

  4. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charming Witch
    Ещё один террорист...хочешь сказать и ты не приедешь...мдяя...Благодарен за внутреннюю подержку а кто стакан будет держать?Ёшкин кот...
    Неполучится приехать. Я же не местный . Мне визу делать надо... А стакан я за здоровье Вики обязательно подыму.

  5. #165

    По умолчанию

    Тимка ты прав... но у меня камень тогда упадёт...когда я пожму людям руки и их отблагодарю...так учили меня и так живу....вы не понимаете что сделали даже за сутки вот так а я хочу сделать чтобы вы были ну вернее оставались такими же----честно говоря надоело за эти сутки по кнопкам говорить и по намберу... так по настоящему это живее....если некоторые думают что подстава и главное приехали...блин просто бред даю слово хочу по честному поступить и хоть так вам отдать дань за то что вы сделали...

  6. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #166

    По умолчанию

    Мда чувак соболезную, ну я думаю все наладится. Желаю твоей жене выздоровления, хотя с ней небыл знаком, играю уже 5 лет. Но всеравно желаю всего самого лучшего.
    Я думаю если ты не накажешь тех падонков, то бог с ними разберется, никому не прощаются такие грехи.

  7. #167

    По умолчанию

    Мерд потом в личку дом намбер кинь - так бу приятне сказать спас чем по буквам... А ТАК АДРЕС НАЕШЬ - всегда будем рады!!!От сердца...

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charming Witch
    Тимка ты прав... но у меня камень тогда упадёт...когда я пожму людям руки и их отблагодарю...так учили меня и так живу....вы не понимаете что сделали даже за сутки вот так а я хочу сделать чтобы вы были ну вернее оставались такими же----честно говоря надоело за эти сутки по кнопкам говорить и по намберу... так по настоящему это живее....если некоторые думают что подстава и главное приехали...блин просто бред даю слово хочу по честному поступить и хоть так вам отдать дань за то что вы сделали...
    Я вижу что ты сделал ! Любая девушка должна гордиться таким мужем как ты ! Твоя любовь и забота спасли ее ! Она для тебя самое главное что есть у тебя в жизни ! Respect ! и главное не надо падать в отчаяние ! Ты молодец и она молодцом держится !

  9. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #169

    По умолчанию

    Я очень рад что операция прошла успешна ! вррачам просто респект и уважуха =) очень рад за мужа ему столько пришлось пережить ! давай чювак мужайся ты всем показал как ты Любиш вику и как ты держался как мужик за что и тебе огромный респект ! вообще чювак ты лутший офигено что ты непоник и не сидел без дела ух просто позитив попёр что с Викой всё ок ! я просто счастлив ! Пойду стопочку водки дажи выпью чтобы у Вики было всё Гоод и есщё одну чтобы у вас 2 всё было офигено ты заслужил как некто другой !Рэспект и Уважуха чювак =)
    А вообще Пушка...это типо М.Пушкенское ? если да то постораюсь быть с другом если вы конечно непротив...=)

  10. Adept

    Регистрация
    02.02.2003
    Адрес
    Денег нет, но водку буду.
    Сообщений
    942
    #170

    По умолчанию

    Мде, неприятная история, ну даст Бог, все образуется.
    Главное духом не падай, если операция прошла успешно остается только ждать когда домой выпишут, а там уж проще будет.

  11. Master

    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    lolwhat?
    Сообщений
    1,296
    #171

    По умолчанию

    Врачм - конфеты.
    Вам - счастья и здоровья.
    На счёт суботы - постараюсь подъехать

  12. #172

    По умолчанию

    Слава богу что все налаживается, жаль живу далеко, очень бы хотел хоть как-то помочь, Вика замечательный человек, всё у вас будет супер.

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #173

    По умолчанию

    тфу тфу тфу. пусть все будет нормально. здоровье важнее всего

  14. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #174

    По умолчанию

    Свои сопереживания я уже выразил через смс...
    На встречу не приеду - график не позволяет.

  15. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #175

    По умолчанию

    Позвоните когда будет встреча...

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #176

    По умолчанию

    Нафлудили же вы тут, задолбался читать пируэты. Так что случилось то? Я так понял из всего вышесказанного, что Чармка поехала куда то на стрелку, а у тот ****** похоже привел свои веские доводы, от которых ей стало "плохо"? Я правильно понял?

    Не горься мужик, она обязательно поправится и все будет хорошо... вот, коряво конечно сказал, но от сердца.


    ЗЫ: а вообще, кстати это всех касается, не стоит отпускать девчонок к черту на кулички одних. Да и девчонкам поскромнее надо быть. Я примерно представил как все было, она наверное похвалилась достижениями в УО, ну и сама хороша собой, а у него ******* крышу то и сорвало от злобы и зависти, чтоб его *****, ******** ****** ********** ************. Мир не такой розовый как думают некоторые.

  17. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #177

    По умолчанию

    Не правильно ты понял

    Она поехала договариваться на счёт КП, по возращению домой - её пырнули ножом в живот
    Щас она в больнице собственно лежит...

  18. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    .
    Не пойму к чему сейчас нужны эти догадки, глупо всё выглядит как-то, как Чармка поправится, а она поправится, сама расскажет, что произошло и там уже всё станет ясно.
    Муж молодец, а Чармке скорейшего выздоровления!

  19. #179

    По умолчанию

    Дня доброго всем. Был у Виктории вчера после работы в больнице. Состояние ещё критическое. К ней самой меня так и не пустили - не имеют права... Сегодня уже отпросился - так как просто нужно прийти в себя и хоть за эти дни дать отдых голове...Иначе так точно можно сойти с ума...
    Дэвил благодарю за поддержку, весточку от тебя получил.
    Да не знаю как связатся с человеком, представился через смс Васерман, просто мой мобильник потом сел, и брал у своих мужиков телефон, пытался дозвонится до него - толку не было. Отправил ему послание через комп на его мобильник...Больше не знаю, как ему выразить признательность.
    Что же по поводу завтрашнего, я про встречу, всё остаётся в силе.
    К вечеру выйду в инет и всё тогда решим.
    Предварительно - Москва, станция метро Пушкинская, в 13 часов около самого памятника ( напротив кинотеатра ).

  20. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #180

    По умолчанию

    Буду держать кулак за Чармку, как и вся Каста. Верю что все закончится благополучно!
    Муж (сорря не знаю как в реале зовут ), держись - все будет хорошо, Вика обязательно поправится, по другому и быть не может! Приехал бы поддержать, но я сейчас на югах, зашел на форум, а тут такое Но еще раз повторяю все будет хорошо! Держи нас в курсе событий, через топ.

    P.S. Васерман - это парень из Касты, живет в Москве.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения