Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #1

    По умолчанию Клиент стопорится

    С недавних времен(где то 3 дня назад) захожу в уо, побегаю 5 минут и у меня чар стопорится и не может двинуться, но видит и слышит что вокруг происходит. У меня такая проблема была и обычно я ее лечил тем что выходил из уо, ждал 5 минут и потом опять залогинивался. Но ,как я уже сказал , с недавних времен стопорения стали оочень частыми, просто невозможно было добежать до двери дома. Я думал проблема в ассисте, запустил голый клиент, пробегал на 2 минуты больше чем на ассисте и опять меня начало стопорить.
    Привели мы человека с офрии на опей, у него такая же проблема возникла. Мы начали думать и искать закономерность в этом стопорении, потому что нас бегало около 6 челоевек(мы из одного города) и только мы двоем впадаем в ступор. Думали долго, убивали всю уо и переустанавливали заново, убивали ассист, думали уже убить систему и ее переставить, но все таки подумали что проблема все же в уо и вспомогающих програмках, а или у нашего провайдера "Дальсвязи"(а только мы вдвоем на этом провайдере-гавняном сидим ) либо на серваке Опея придумали какую нибудь фичу с зависанием. Почему я пришел к таком выводу, потому что при трасерте или пинге опея, у меня теряется окло 10% пакетов идущих до оскома, может быть из за этого. Думал конечно запостить эту тему в ВОПах, но все таки решил что это проблема целого города котрый не может поиграть в уо по нормальному.

    ПС.Кстати у чела на самом офри все нормално, там он бегает без стопорения

  2. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #2

    По умолчанию

    Потери исходящих пакетов.
    Пинайте своего прова.

  3. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #3

    По умолчанию

    так бывает,когда у тебя/провайдера проблемы с твоим исходящим траффиком.
    т.е. входящий поток идет,а исходящий лагает
    и вообще тебе в вопы.пинай прова,он виноват.

  4. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash
    Потери исходящих пакетов.
    Пинайте своего прова.
    лол опередил )))

  5. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #5

    По умолчанию

    У нас в городе провайдеры творят что хотят. Потому что, скажем так, монополия в области электрической связи принадлежит провайдеру "Дальсвязь", они ставят свои условия и если не хочешь иметь инет, тогда иди в оффайн. Слушать меня никто не будет. Тем более что сетку ко мне тянуть невозможно от других мелких провайдеров. Единственно решение это поставить ДСЛ модем, а телефоная линия пренадлежит "Дальсвязи" потому у меня нету выбора , в Москве с этим проще, здаровая конкуренция между ними позволяет снизить цены на услуги связи и многие москвичи не знают что такое платить за 1мб входящего трафки, у нас наоборот все дорожает и 1мб стоит 2 рубля. В месяц выходит около 2к рублей ... Ну в разговор не о том..
    Я бы хотел услышать администраторов сервера, потому что потеря исходящих пакетов у меня была изначально как я только подключился, но играть я мог. Были ли какие нибудь изменения на сервере ближайшие 3-4 дня?

  6. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #6

    По умолчанию

    при наличии у тебя потерь исходящих пакетов админы серверы,даже если бы сильно хотели, ничем не могут тебе помочь.
    либо пинай провайдера, либо у тебя канал забит каким-нибудь ненужным стаффом.
    кстати ДСЛ выход,т.к. может быть загружен поменьше, чем ЛАН.

  7. #7

    По умолчанию

    выкелючи все проги в инете. зайди в командную строку
    пуск - выполнить - cmd

    netstat -a

    и смотри что куда законнекчено.
    также посмори бежит ли исходящий траффик в соединении когда ты ничего не юзаешь ?
    может вирус вроде сассера какой рассылает что-нибудь

  8. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #8

    По умолчанию

    сассер даж апдеченный брандмауэр винды и то видит..

  9. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #9

    По умолчанию

    Попробуй удалить персонажа и сделать заново. Точно не уверен, но поможет 100%. Не пробовал, но уверяю. Готов поручится за свои слова, но не ручаюсь.

  10. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #10

    По умолчанию

    ЛОЛ
    Уже много лет НЕВОЗМОЖНО удалить персонажа
    УНСП знаете ли мешает Не знаешь не лезь
    Иногда бывает что приходиться менять провайдера у некотоых плохо с определенными адресами это не хохма это реальнсть хотя и я не знаю как ее обьяснить

  11. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #11

    По умолчанию

    Ну помимо УНСП ещё и сервер не даёт %)

    Но за символическую плату готов вручную, помочь, тасазать.... :D

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash
    Ну помимо УНСП ещё и сервер не даёт %)

    Но за символическую плату готов вручную, помочь, тасазать....
    Да уж...помню-помню...когда чары превращаются в НПЦ а потом убиваются...и все...каюкс...помнишь как такие вот НПся в рарных шмотках сбежали?)))))))))))))%%%

  13. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #13

    По умолчанию

    Кстати на работе у меня тоже провайдер Дальсвязь и там такая же ситуация, 5 шагов и стопор ... Админы вы точно ничего не делали?

  14. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #14

    По умолчанию

    Точно, точно ;)
    Вряд ли средствами текущей сферы они в состоянии сделать что-либо, влияющее на то, что ты сказал %)))

  15. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #15

    По умолчанию

    Я даже пока что не могу себе представить что это за фигня такая . Магнитный бури чтоли между каналом Хабаровск - Мск. Провайдер у меня работает как и работал месяц назад, вирусов ни у меня на компе, ни на компе на работе нету. Может админы поставили дополнительную фичу типа УНСП и эта фича пытается крашить зпо, а мне с моим конектом даже голого клиента крашит...

  16. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #16

    По умолчанию

    Да никто там ничё не поставил... Пинай прова, говорят же тебе... Сам ведь гооришь, что потери до Оскома большие...

  17. #17

    По умолчанию

    Кстати попробуй пропиговать другие сервера мастерхоста - если еще где потери будут, значит 100пудово прова пинать причем с вескими аргументами. Я один раз не мог на сайт зайти где мой хостится, позвонил хостерам - говорят все норм, я попинал прова и через день исправили.

  18. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash
    Да никто там ничё не поставил... Пинай прова, говорят же тебе... Сам ведь гооришь, что потери до Оскома большие...
    Кого проще пинать. того и пинает. Не важно, кто ведь виноват =)

  19. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Кого проще пинать. того и пинает. Не важно, кто ведь виноват =)
    Это типа тут пинать проще??? %)) Смешно %))))

  20. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash
    Это типа тут пинать проще??? %)) Смешно %))))
    Да он просто наивный чукотский нуп Ещё не понимает, что стафф пинать не имеет смысла

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения