Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: To ProXBOCT!

  1. #1

    По умолчанию To ProXBOCT!

    Ув. Народ! Рассудите. Вот я, простой парень, у меня есть ньюбик Ельф - Anubis, я давно им играю, и по сей день незамечал за собой ошибок, однако в один прекрасный день судьба моего ньюба оказывается на краю пропасти, дело было так:
    Захожу в асю, пишу Хвосту (ОВР), привет как оно, тыры пыры, решил немного пошутить, давай грю в Counter Strike на 400к на сервере cs.uoo.ru, в ответ звучит "давай", хотя в Ультиме никогда не имел более 100к, нуу, подумал я, шутки в сторону и пишу, ладно давай просто так сыграем, Хвост, видимо проигнорировал мои слова и поторопил меня зайти в КС. Значт он меня разорвал, я выхожу и вижу следующее: "ну всё, я тебя порвал, бабки на стол," я начал нервничать: "У меня нету денег, я же сказал, что мы играем просто так," в ответ я лишь услышал грубости, оскорбления, меня обложили матюгами,послали и добавили, что я трепло.
    Ну ладно думаю, повздорили немного, ну и что, пройдёт, мы уже ссорились бывало и похуже, всё же находили общий язык... Нынче, примерно неделю тому назад, захожу из привычного клуба, в УО, и вижу такую картину, я стою в четырёх стенах, я в стоуне, это пол беды, подо мной и вокруг себя я вижу много книжек "ОВР, Contact with wulfa, Banned, Loot и многие другие" под собой же я увидел книжечку с названием "OBP # 1151" жажда интереса непокидало меня, я залез в асю, пишу знакомому в УО (без имён), мол так и так есть проблемка, связи тут же дали о себе знать, я узнаю, что я был посажен якобы Power-T, насколько мне известно это ГМ и ОВР.
    Персоонально Power-T, приношу свои извенения за то что, накричал на этого человечка.
    Значт, следующий момент, я узнаю теперь, что дело "ОВР#1151" ведёт ProXBOCT, однако, извольте, садить меня незачто, на каторге пробывал 1 раз, за мат, на 2к ресурсов... Мне дают знать за что меня всё таки посадили, оказывается меня обвиняют в том что, якобы с моего айпи лутались дома, и невыпустят пока неотдам лут, я вообщев шоке просто! из-за проигрыша в КС, который совершенно не относится к Ультиме, на меня вешаеют вот такую вот беду, прошу принять решения, мнение.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #2

    По умолчанию

    возможно с твоего айпи действительно лутали дом, ибо ты же сам написал, что заходшь из своего привычного клуба =)

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #3

    По умолчанию

    Прикольно... Нечего играть с дядьками из ОВР в кс

  4. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #4

    По умолчанию

    да хвост ->>>

    го со мной, на 400к... дуэль

  5. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #5

    По умолчанию

    Только сразу предупреждаю хвост, у меня нету 400к, так что КОГДА ты проиграешь прошу не сажать меня в камеру за якобы лут дома чьего то

  6. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #6

    По умолчанию

    Во первых Анубис это дурак у которого не хватило бы мозгов да и совести что бы лутать чей то дом ! Тем более я знаю еще чаров которые заходили с этого ип , и они на свободе почему то ! Хвост ... от тебя я такого не ожидала ! Что за бред ты делаешь !? Писец просто ! Зачем меня в асю обманывал ! Если дело пошло ради этого ! Я тебе сама отдам это гп ! Ужас ! Если так все принципиально ! ... Просто ЖОПА ! ... Тем более , этот чар МОЙ , и уже как месяц минимум ! Будь добр обьясни ! ]

    P.s - Малиновый король ! Свободен !

  7. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #7

    По умолчанию

    Это просто совпадение и не думай, что это какая месть Хвоста за проигрышь в КСе. Просто ему дали вести это дело и всё =) Ну или он сам взялся за него

  8. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #8

    По умолчанию

    2uHHa
    иннннннна

    я высказал своё мнение,а свободен я или нет это уже не тебе решать, доступно?

  9. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #9

    По умолчанию

    Надеюсь, все ни так как написал автор.
    из-за 400к такое мутить, и когда Вам пикселей хватит.

  10. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #10

    По умолчанию

    Да и зная Хвоста, он из-за этих 400к не будет такой фигнёй страдать

  11. #11

    По умолчанию

    Автор, аккаунт свой назови.

  12. #12

    По умолчанию

    Разъяснения автору предоставлены в личку, если он захочет, то он с вами ими поделится.

    P.S. Инна, ты рот на форуме открывай поменьше, а то запаха много непряитного стоит... Любительница потяфкать, не зная сути дела.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    По стене ползет верблюд, Все коленки ободрал... Ну и пусть себе ползет! Йогурт сэмЭчки грызет ;)
    Сообщений
    1,284
    #13

    По умолчанию

    =)) ех хвост хвост, а мой друк с тобой дуель хотел... ну ты может помниш.... млин хорошо он не играл... а то еслиб(мало вероятно) то я стоял бы тоже также как аффтар )

  14. #14

    По умолчанию

    Тем, кто считает, что автор стоит в джайле из-за игры в КС, предлагаю умереть.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Форумный дрищ
    Сообщений
    500
    #15

    По умолчанию

    Хвост из-за оркиш амуля будет сцать кипятком.
    Афтор конечно дурак Но могу дать 100 % гарантию что атм лутом и не пахло. просто подХВОСТ эмоциональный дурак (хуже Темплара )

  16. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #16

    По умолчанию

    Даркнес, куда уж хуже то? O.o

    вообще Хвоста оклеветали, автор нытик, ХВОСТ ЛУЧШИЙ!! =)
    тюлень

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Форумный дрищ
    Сообщений
    500
    #17

    По умолчанию

    Да не сурьёзно, хвост в порыве истерики (ну то что наломали на ЦЕЛЫХ 400 к) мог много гомна наделать. ибо истерички всегда такие

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Forest Darknes=-
    хуже Темплара
    Что-то ты в последнее время ротяку свою раззевать широко стал...

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Форумный дрищ
    Сообщений
    500
    #19

    По умолчанию

    Накажи меня мой повелитель!!!

  20. #20

    По умолчанию

    Значит так, поясняю для самых тупорылых и конченных, которых в детстве били об асфальт башкой, и у них туго с пониманием:

    Был взлом чара. Был выяснен айпи адрес, с которого ломали. Все аккаунты, повторяю, ВСЕ, которыми заходили с этого адреса посажены, будет вестись расследование, направленное на выявление взломщика и поиск лута.

    Модеры, закрывайте нахер топ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения