Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65
  1. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #41

    По умолчанию

    Ниразу не видел чтобы боном на чампе играли. Ты им запаришься качаться до 8 левела против лича, бан элема или шадо финда, я тебя уверяю.
    А минером я вышки побыстрее сносил чем лон друидом.
    Играли мы на чампе у нас:
    Антимаг, Минер и Ведьма
    у них:
    Бан элем, лич и Медуза.
    Так вот, если бы ни минер и не ведьма, нам бы центр смели до 12 лвла.
    На минере и ведьме была только оборона. Ну антимага раскачал и - конец игры.
    У лича к тому времени был ресурект и рапира.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #42

    По умолчанию

    играю акком wc3.Nitrex

    если алпик то беру демонхантера(антимейдж)

    а в основном люблю рендом.

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #43

    По умолчанию

    извини меня против антимага и без стана играли. 3 героя и ни одного стана. смысл игры?

    например когда играют боне и демон витч там жуе все ясно. там ни антимаг ничего уже не помогает... стан потмо лягушка потмо как правило овца. я посмотрю как ты там антимагом развернешся...

    я тебе говорю. до 8 левела надо сидеть в зашите. с боне это получается ни одним героем ты меня не достанеш реально. я просто буду уходить от удара и делать бабло на крипах. а со сферой потом уже я смогу восполнять жизнь бесконечно не давая себя убить.

    сначала игры никто сферу не собирает все почему то развивают атаку. а ты попробуй сыграй так как я тебе сказал.

    начинаеш игру +8 ко всем статам. кстати при таком раскладе 3-3 реально к боне подоити не сможеш до 6 левела так как выстрел у него покруче при третем левеле он уже бьет +8 +20... бонус. при третьем. при5 левеле у него уже преесверенс. регенит ману и хитпоинти плюсь +7 к удару. при 7 левеле у него уже удар +8+40+7. при тмо что им всегда можно уити от удара.

    такие спорщики со мной тоже спорили мол нафиг сфера нужна дорогая и тд. +15 ко всем статам. бсконечная регенерация маны. и что самое главное 1 магия не срабатывает потмо уже собираеш ножку и тд.

    берещ демон витч в напарники можно третьего вообще взять шамана там смысл игры теряется. все трое собираете по сфере. так как шаман деньги делает только успевай считать. и вуаля. реально выходит 3 стана. вместо со змей. а боне уже на добиваний. играть всякими медузами личами и тд смысла не вижу. вся дота построена на стане и ударе. остальные магий вспомогающие.

    минер я говорю это идиотизм. ну 1т раз да убьеш может сулчаино нормального игрока. вторйо раз уже без шансов. покупаеш глаз на баоне и все твои мины неитрализованы а чистов бою ты после 10 левела даже подорвать его не сможеш.

  4. Dark Angel
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    [Banned flooders]
    Сообщений
    3,792
    #44

    По умолчанию

    на самом деле у медведя вызванного корни решающая вещь, медведь быстрый сам по себе, плюс самобаффф ...
    в форме медведя ХП дофига + связка ХП с вызванным медведем + крик + бафф ...
    одевается легко, деньги делает на ура, башни тоже ломает шутя ... но и против этого дяди есть люди ...
    а вообще по теме, читая, тут большинство людей , включая орущих про турниры, дай бог если игр 15 сыграли =)

    ПС : -ardm owns +)

    WarRun forever!

    P.S. могу сыграть 1 на 1 , 2 на 2 +) с кем угодно тут ...

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #45

    По умолчанию

    весь смысл игры в том 3-3 чтобы втроем уделать другу. троику игроков.

    это значит что сперва стараешся убрать разыгывающего игрока. это тот у кого стан. если его вырубил то потмо даже герой у которого нету стана но есть 5000 хитпоинтов не проблема.

    в доте главное удар.ю укого удар мошнее тот и король. стан на чара и по нему из всех видов. успел завалить тогда продолжаеш давить остальных двух.

    а так то что вы говорите 1-1 реально вы нормлаьного игрока убить не сможете. если он не будет лезть на рожон. все искуство зключается в том чтобы не сдохнуть. не дать противнику опыт деньги и время на развитие. всегда надо отступать если видиш что можно сдохнуть.

    опасные герой рики боне и все герой с тлепортом которые использую агилити. от других героев уити не проблема. завалить тоже.

  6. Novice

    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Хамиль, Доброе Зло.
    Сообщений
    86
    #46

    По умолчанию

    дварф снайпер твоего боню свинцом кормить будет только в путь, не будет тебе ни голда ни экспы, только к фонтану бегать баночку заправлять.

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #47

    По умолчанию

    только про снаипера не надо. голый герой который стоит и стрелает...

    лучше уж реинжером гамать в таком случае. но смылс играть героями которые умеют только стрелять? тебе тогда нужен напарник кто будет тебя защищать при отсуплений и станить тебе противников чтобы ты смог бы их убить

  8. Novice

    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Хамиль, Доброе Зло.
    Сообщений
    86
    #48

    По умолчанию

    Снайпер пассив, как и наикс, поэтому можно больше времени уделять расстановке глаз и т.д., тоесть если подходить к этому с умом, то врасплох его застать будет невозможно.

  9. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #49

    По умолчанию

    Если срубать деньги и постоянно добивать своих НПЦ, то можно рулить любым героем за счет артов.

  10. Adept

    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    757
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximus[SWARM
    ]добивать своих НПЦ
    смысл ? за своих уже гп дают или меньше денег врагу ?

  11. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #51

    По умолчанию

    Денег врагу вообще не дают, так же как и опыт, что гораздо важнее.

  12. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximus[SWARM
    ]Ниразу не видел чтобы боном на чампе играли. Ты им запаришься качаться до 8 левела против лича, бан элема или шадо финда, я тебя уверяю.
    А минером я вышки побыстрее сносил чем лон друидом.
    Играли мы на чампе у нас:
    Антимаг, Минер и Ведьма
    у них:
    Бан элем, лич и Медуза.
    Так вот, если бы ни минер и не ведьма, нам бы центр смели до 12 лвла.
    На минере и ведьме была только оборона. Ну антимага раскачал и - конец игры.
    У лича к тому времени был ресурект и рапира.

    чё за турнир там где 2 мага в команде?в каждой команде должен быть силовик,ловкач и маг,и должно быть не больше 1 хила...

  13. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    ...
    Ну ну, последний чамп мой тим, которого уже нет, выйграли связкой: дерево, скорпион и паладин =)

  14. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    ну, последний чамп мой тим, которого уже нет, выйграли связкой: дерево, скорпион и паладин =)
    Прикольная связка, правдо скорпион лажа, раньше решал, сейчас - лажа.


    Кстати, насчет своих мобов: вышла опять новыя версия доты, там, если добил своего моба, противнику идет немного опыта (на мой взгляд лажу сделали).

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #55

    По умолчанию

    6.36 опять боне порезали сколько можно вы бы его видели в первых версиях там его даже с глазом нереально ыбло убить

  16. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ТЫ бы в 6.27б видел что делал снайпер =))) Вот то жесть была =)

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #57

    По умолчанию

    в ранних версиах у боне была скорость в инвизе +60... телепорт е нужен был. он просто летал по карте и крипал крипал... реально опыта хвал в два раза больше чем любой другой герой

    снаипер был и есть отстой во всех версиах. за ним надо ходить чтоб его кто то бы не пришиб.

  18. Dark Angel
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    [Banned flooders]
    Сообщений
    3,792
    #58

    По умолчанию

    ребята вы загоняетесь .
    в доте рулит не герой а прямые руки и пдбор шмота именно под этого героя и именно против тех с кем сражаешься ...
    нормальный человек играя 1 на 1 против наикса буддет особирать силу и блейд мейлы ... кделая так что наикс сам себя убивать будет ...
    а что делает вы не совсем ясно =)
    в общем - имба это прямые руки, ну и может - только появившиеся герои, еще недостаточно протестированные (сейчас это алхимик, который за 10 минут игры в нормальном режиме собирает себе рэдианс и одевается как бог)

  19. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от follower of White
    )
    Может я что-то пропустил, а кто такой Алхимик?

  20. Journeyman

    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Валя - дура, опять во всём виноватая-( Toxa + BaJlЯ = team :D
    Сообщений
    268
    #60

    По умолчанию

    Играю иногда, правда в классик варике, на Европе ники 4F_u_N и JloJl_bastarD.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения