Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 97
  1. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenga
    Не прав - на пилоте РОБОТОВ быть не может максимум - простенькая добыча ресов. Но не боевые макросы на окна.
    ну блин тут скорее ты не прав! другое дело, что гимора больше...но часа за 2 я смог добиться желаемого результата на пилоте и спокойно 3мя окнами на осаде осадился! =) не супер, канешна не делает ничего сверхъестественного, полюбе хуже любого нуба на голом клиенте, но я не ставил перед собой такой цели!

  2. Expert

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Ohotnik :D:D:D я не потопляем :D:D:D
    Сообщений
    562
    #62

    По умолчанию

    Лёл я не вкурю чего ты хошь ?
    разрешили хрен с ним тебе то что как раньше тя на инже валили так и щас будут ничё не изменится

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash
    А ты уверен, что именно Пагак? %)
    Ну, я ещё не слышал что говорит Ра. %) Возможно, они ошиблись оба?

  4. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Oberon
    Лёл я не вкурю чего ты хошь ?
    разрешили хрен с ним тебе то что как раньше тя на инже валили так и щас будут ничё не изменится
    У меня может слишком консервативный взгляд, но я хочу чтобы это делал как и щас 1 из 10 а не 10 из 10, просто люди которые ща юзят ЗПО - они его граммотно юзят, чтоб не залететь! а если всем дать в руки по красной кнопке? что будет - прально армагедон! и скамейки у бб опять своруют и банк перекрасят =) не хочу ентого... и на осаде темболее!

  5. #65

    По умолчанию

    А я хочу либо все либо никто. Так как никто у нас не реализовывалось и ассист меня уже достал, то.... Пагак молодец

  6. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #66

    По умолчанию

    И так 90% игроков на инже...Не понимаю паники...

  7. Master

    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Безбашенный ньюб
    Сообщений
    1,254
    #67

    По умолчанию

    Я против ЗПО!
    Но я за инжу
    Вот бегу я бегу, а тут ПК, а я ему как 10 лайтов засажу за пару сек, вот блин какой я буду крутой

    ps: не 90% а 99% играют на инже я тот 1% кто не играет все ручками блин

  8. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #68

    По умолчанию

    ну а если по теме, то када ждать - достоверных новостей из достоверных источникофф ?

  9. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liolyk
    ну а если по теме, то када ждать - достоверных новостей из достоверных источникофф ?
    Это типа в смысле Админ обоих серверов - источник не достоверный? %)

  10. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #70

    По умолчанию

    Так он с о2 все стрелки на РА перевел =)
    тоесть ждем Ра с коментами по теме?

  11. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liolyk
    Так он с о2 все стрелки на РА перевел =)
    тоесть ждем Ра с коментами по теме?
    Не с о2 ,а только с осадой :) А про остальное время всё сказал :)

  12. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #72

    По умолчанию

    блин он как - то мутно так сказал, что не понятно... лана перефразирую, ждем когда Администрация разберется с законами и сообщит всем своим и нам тоже официальное положение вещей, с новостями на главной (как с асистом было) а то как в таинственном лесу: Не говорите о том что нельзя называть и не упоминайте о том что нельзя называть но можете спокойно использовать то что нельзя называть....

  13. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #73

    По умолчанию

    Ну и правильно сделали, что разрешили. Чего вы демагогию развели? Итак все знают, что все стоящие ПвПшники бегают на инже. Мне например неинтересно драться с человеком, которого я сильней только потомучто играю на запрещенной программе. Вот и бегаю на ассисте, хотя посравнению с инжектом он значительно проигрывает. А теперь, если инжект разрешат - все будут играть на нем. И все будут в равных условиях. Просто напросто исчезнет прослойка читеров.
    Хотя, с другой стороны, многие личности, конечно наглеть начнут. А если кто с ГМами дружит, так вообще...

  14. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedS
    Хотя, с другой стороны, многие личности, конечно наглеть начнут. А если кто с ГМами дружит, так вообще...
    Вот в этом и вся загвоздка %) Кто следить-то будет за жестью? %)
    А ПвПшников тут нету ) А есть всякие кримы, геноциды там какие-то ) Которые морфнулись в рулящий класс, сели за инжу и думают, что они отцы ) А при таких кексах в игру нельзя даже зайти на голом клиенте, потому что я пока по бинтам руками кликну - меня вамп клавой уже за 2 удара на тот свет отправят ) Если уж разрешать инжу, то только вместе с переделкой ПвП, ну касты там замедлить, и прочее и прочее, чтобы условия хоть как-то уравнять )

  15. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #75

    По умолчанию

    То что инжу разрешают помоему это правильный шаг. На многих шардах инжект не является ЗПО и есесно там с ним не борятся, а борятся с запрещенными функциями инжекта. Тут от фастлута и быстрой скупки спасает УНСП, а больше инжект то в принципе ничего не может. Скрипт на робота можно и на УОскрипте написать неплохой. Так что не понимаю для чего ругаца на то чего вообще не видели? Вам сказки в детсве рассказывали про бабу-ягу и все такое?
    Вы их до сих пор боитесь?
    ЗЫ.Не понимаю зачем вообще инжу как то к ЗПО отоносить, пофиксить запрещенные функции, а то что нельзя пофиксить пускай пользуется весь сервер, тогда всем будет счастье

  16. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #76

    По умолчанию

    Ну не знаю как ты, но я забивал уже раза 4 на уо из за того что сидел на голом клиенте(ну это давно было ) и пытался мышкой успеть тыкнуть на бинты, потом на себя. На бегу так вообще не удобно это делать.
    И по поводу Геноцида, поставь себе инжу, просто проэксперементируй, какой результат боя получится


    Я уже чувсвтую как Бот мне ЖИРНЫЙ крести рисует, или буковки БАНЕД выковыривает с особым тщательным цинизмом

  17. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #77

    По умолчанию

    Я на голом клиенте играл на О1, потом поставил УОСкрипт, и через небольшой промежуток времени перешёл на О2, так тут на нём и играю ) Преимущество инжектеров зависит от ПвП. На О2 если не успел вовремя отхилиться (особенно расой против класса) - можешь заказывать белые тапочки. На О1 достали юниководы и обкладчики.

  18. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #78

    По умолчанию

    Хм, помоему инжа не дает никакого преимущества в хиле, так же накладывает бинт, так же берет оружие. Ничего особенного.

    В общем че тут обсуждать, разрешаем и баста. Меньше разговоров будет. Только единственное кому плохо будет, так это модерам этого форума, плюсики некому и не за што будет ставить. Бывает такое что хочешь выместить злось где нибудь, заходишь на форум, а там флудят ну или в данном случае обсуждают ЗПО и ты им бац влепил плюсик , а если банан вешаешь, так это вообще испытваешь некий экстаз .
    В таком случае предлагаю дописать пункт в правила. типа модератор имеет право влепить комунибудь плюсик за то что он был в плохом настроение и этот плюсик просто необходим чтобы успакоить свои нервные клетки(а как известно - нервные клетки не востанавливаются ), тем самым модератор поддерживает свое здоровье на уровне.

  19. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #79

    По умолчанию

    Ладно, если пошел такой разговор, то заявляю следующее:

    ============ТОЛЬКО на Осаде============
    1. За инжект на осаде наказывать НЕ БУДЕМ.
    Причина простая:
    Если не можешь отследить и поймать всех - не лови никого. Не стоит избирательности. И тем типа "меня наказали, а его не наказали", "нам обламали всю атаку/защиту когда у нас так все получалось" мне не надо.
    Все играют на том на чем могут.
    2 часа в неделю.

    ==> Рекомендую всеже не играть на инжекте. Да и осада это не пвп 1:1. Инжектом в свалке 20 на 20 вы не много добъетесь, поверьте.

    2. Использование домов в ПВП целях, печки - разрешено.

    3. Прочие нарушения - в соответствии с правилами сервера.

    Сразу после завершения осады действует правило о запрете ЗПО (вт.ч. инжекта) . Тобишь посадят по самое небалуйся.

    И еще одно. Мы будем наблюдать за тем кто из вас использует инжект во время осады. Будет черный список.
    При подозрениях в инжекте во время "вне осады" черный список будет учитываться.

    зы: на осаде за инжект еще мной не был посажен еще никто. Давайте уважать друг друга.

  20. Apprentice

    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    157
    #80

    По умолчанию

    Не ожидал такого развития событий.

    Подстава какая то )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения