Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #1

    По умолчанию Зачем из Олд Оском Фрии делают ОПЕЙ?

    Может это мое ошибочное мнение, но все изменения, которые имели место быть в последнее время очень напоминают именно создавание искуственной среды Опея на Офри! За 2 года моей игры на этом шарде я успел понять, что Пей это Пей, а Офрии это Офрии...Зачем вы, уважаемая администрация, делаете из нас опей? Ведь фри всегда отличался от пея, как pvp так и атмосферой...Смысл последних изменений с драконами(за которых надо платить), с реколом(который сделали как на пее), да и вааще со всей той шушерой типа абизян,бегемотов и тпе, которой больше место на РПГэшном Опее, чем на Офрии..

    Уважаемые игроки, выскажите свои идеи по поводу вопроса, который поставлен в теме топика...

    Заранее спасибо.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    242
    #2

    По умолчанию

    А по моему нада просто сделать один сервак немного всё подкоректировать чтобы удобно было и пвм гонять и пвп и квестов сделать разных в том числе и разовых индивидуальных и тд и оба шарда объеденить и главное с нуля тобиш полный вайп с сохранением скилов но всё переделать там крафт и всё такое.

  3. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #3

    По умолчанию

    Как меня бесят консерваторы. Называется "это моё болото и я в нем буду жить". Почему любое нововведдение воспринимается в штыки? Не делается нечего - плохо, делается - тоже плохо.

  4. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #4

    По умолчанию

    Консерватизм невсегда плох. Однако в данном конкретном случае я вынужден констатировать, что не все нововведения ИМХО помогут развитию сервера.

  5. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Как меня бесят консерваторы. Называется "это моё болото и я в нем буду жить". Почему любое нововведдение воспринимается в штыки? Не делается нечего - плохо, делается - тоже плохо.
    Изгой, я никогда не считал себя консерватором. Просто мне не понятна "политика партии"...По сему и задал этот вопрос и топик! Меня действительно не очень радуют такие изменения,НО.....МЕНЯ РАДУЕТ ЧТО ШАРДОМ НАЧАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ...

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Консерватизм невсегда плох. Однако в данном конкретном случае я вынужден констатировать, что не все нововведения ИМХО помогут развитию сервера.
    Саныч, ты как всегда прав



    Цитата Сообщение от oki23rus
    А по моему нада просто сделать один сервак немного всё подкоректировать чтобы удобно было и пвм гонять и пвп и квестов сделать разных в том числе и разовых индивидуальных и тд и оба шарда объеденить и главное с нуля тобиш полный вайп с сохранением скилов но всё переделать там крафт и всё такое.
    давно хотел предложить на форуме нечто подобное,но стеснялся...

  6. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #6

    По умолчанию

    Обезьяна - чисто ПВП примоочка, не до конца продумана, но ПВП. Драконы - чисто ПВП. Что ещё из нововведений не нравится? Может быть статлок?

  7. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Что ещё из нововведений не нравится? Может быть статлок?
    М... Реколл. Не то, чтобы не нравится, а время покажет.
    Обезьяны - ИМХО бред вообще.

  8. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #8

    По умолчанию

    Да не цепляйтесь вы к этим драконам Во-первых, дорого, и наврядли кто-то будет этим заниматься; а во-вторых, у них 150 стр максимум, и толку от них не будет.

  9. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #9

    По умолчанию

    изгой, мне не нравятся нововведения по типу "одних животных пофиксим, других введем".. Я не считаю что это уместно! Мне не понравилось столь разительное изменение рекола! Мне не понравилось что вместо того чтобы продумывать систему оружия, администрация а5 сделала новую жывотинку!.. А так читай мой пост вимательнее, я говорю не только о pvp но и о общей атмосфере...

  10. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #10

    По умолчанию

    Обезьяны не додуманы до конца, вот и всё... я бы с большим удавольствием увидел новых ездовых животных.
    Рекол - супер, отпадает надобность в закладке, точнее отпадает надобность в неё, как единственом способе убийства.Теперь обкладывать будут только наглые и криворукие, и они будут капать, ведь Нум снова с нами

  11. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    ведь Нум снова с нами
    Пользуясь случаем, хочу выразить отдельную благодарность Нуменориану. Ибо если бы не он, то не знаю, вернули ли бы мне мою робу в бижайшие полгода Нум - с меня пиво, хотя врядли ты на сходку приедешь

  12. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от and1
    я говорю не только о pvp но и о общей атмосфере...
    Легко кидатся словами типа "отмасфера", "дух", "традиции". Какая отмасфера Полный пофигизм к ближнему своему? Я убедился в этом прося на рекол 20 минут на рекол в миноке левым чаром, прибежал основным за 5 секунд дали. Это отмасфера? Или что ты отмасферой называешь?

  13. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Обезьяны не додуманы до конца, вот и всё... я бы с большим удавольствием увидел новых ездовых животных.
    Рекол - супер, отпадает надобность в закладке, точнее отпадает надобность в неё, как единственом способе убийства.Теперь обкладывать будут только наглые и криворукие, и они будут капать, ведь Нум снова с нами
    Ген, оке! Но ты не подумал об одном! Все без исключения здесь говорят об увеличении онлаина, притоке новичков...Как ты считаешь, в отсутствии продуманной крафт-системы, в отсутствии PVM как такового? но с нынешними изменениями...Каково будет новичку, который придет на шард? Долго он проиграет?
    Имхо по мне, Сначала надо сделать все для нормальной работы шарда, а потом уже на выстроенной структуре зарабатывать деньги вот такими нововведениями..

    ps:PVM на пее оч даж ничего

  14. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #14

    По умолчанию

    нововедений нада водить в меру и разумно!

  15. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Легко кидатся словами типа "отмасфера", "дух", "традиции". Какая отмасфера Полный пофигизм к ближнему своему? Я убедился в этом прося на рекол 20 минут на рекол в миноке левым чаром, прибежал основным за 5 секунд дали. Это отмасфера? Или что ты отмасферой называешь?
    А по моему так всегда было,нет?...

  16. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от and1
    А с отношением самих игроков к новичкам, которое я выше описал? Долго они продержатся?

  17. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    А с отношением самих игроков к новичкам, которое я выше описал? Долго они продержатся?
    Ну ты знаешь... Новичок новичку, как и игрок игроку, рознь. Я вот, например, явного ньюба никогда не трону.

  18. Apprentice

    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    С моего Ip может играть pagak но почемута не играет :(
    Сообщений
    183
    #18

    По умолчанию

    рекол ващет 3 сек да и правильно зделали хоть интеренсно типерь бегать =) есть фильм бегущий человек а у нас будит " убегающий за 3 сек "

  19. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #19

    По умолчанию

    Да и что для нас онлаин ?
    Я ещё и ещё раз убеждаюсь что это количество игроков в городах и лута в сундуках "пап". Вот и всё что подразумевают под онлаином. А чтобы нубу вылезти в города должно проити время, я год не вылезал некуда когда начинал

  20. Master

    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Azagal-[V]
    Сообщений
    1,166
    #20

    По умолчанию

    давно пора объеденить всё в одно...всё равно так или иначе всё придёт к этому...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения