Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Как Запустить Клиент Версии 3+

    Вопрос такой:
    Как зайти клиентов версии выше чем 2.0.3
    В частности интересуют например 3.0.3а или 3.0.5х

    Под них есть патч Low_CPU, чтобы в спокойном состоянии клиент проц не жрал, а под 2.0.3 найти не удалось.

    Поиск результатов не дал, но честно говоря я там не сильно копался. Если не дай бог зашел в какую то тему выданную поиском и она мимо - кнопка назад возвращает не к результатам поиска а к странице запроса и приходится набирать все по новой. Это же ИЗВРАТ! ни на одном форуме такого нет. почему здесь так?

  2. Expert

    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    N.G.
    Сообщений
    490
    #2

    По умолчанию

    Насколько я знаю, на Оскоме поддерживается только "Оском эдишн" клиенты =)))....покрайней мере мне войти в "мир" на др. клеентах не удалось.

  3. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #3

    По умолчанию Re: Как Запустить Клиент Версии 3+

    Цитата Сообщение от Christoff
    Под них есть патч Low_CPU, чтобы в спокойном состоянии клиент проц не жрал, а под 2.0.3 найти не удалось.
    Скачай клиент oskom-а он уж с Low_CPU, правда от этого патча мало пользы если запускать 3 и более клиентов, те же 100% загрузки получаешь.

    На оскоме можно играть и не на только оском идишен клиентах, только чтобы было 2.0.3, у меня например оском идишен пашет только на фрии, а на опе простой 2.0.3, как объяснить не знаю. На опее оскомовский клиент у меня крашит.

  4. #4

    По умолчанию

    во во, у меня тоже оскомовский клиент крашит на опей, 203 работает нормально, а 3+ пишет connecting (после выбора сервера и перед выбором чара) и все...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения